Страница 3 из 3
[driver]
SH102 писал(а):

ААААААААА, жесть.

Лет через 20 будут на 10-ках и 12-ках ужатанных в хлам - хачики бомбить тока, кошмар. Страшный сон матреховода Very Happy


Представил себе такое, аж взгруснулось... Sad
Шилов
фетишисты, блин :-D :-D :-D
SH
[driver]


Ага, особо в почете будет бЭлый-бЭлый дестко-двенашка.
magistrator
и чо делать, продавать свою или подождать ??
dvch
не .. еще рано пока.. вот пойдут первые массовые косячки приоры (вот уже и клапана гнуться сами по себе... :-( ).. зч еще нету... вот тогда уже можно буит и поторговаться... :-)

пы-сы .. а вообще .. если выходит новая модель авто (да хоть мобилы) предыдущие модели сильно теряют в весе..

но мы ж в Росиии...
Sonc
Перебирал архив Авторевю (бумажный), за начало этого года, нашел что универсал с фейсом Приоры Автоваз делать не собирается. Мол переделывать штампы ради нескольких тысяч авто - невыгодно.
Кот Матроскин
Sonc писал(а):

универсал с фейсом Приоры Автоваз делать не собирается. Мол переделывать штампы ради нескольких тысяч авто - невыгодно.



а про Калину универсал что слышно?..
Sonc
Кот Матроскин писал(а):

а про Калину универсал что слышно?..


Тема была про Приору.

Калино-Хэтч вроде и так как универсал?
Кот Матроскин
Sonc писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

а про Калину универсал что слышно?..


Тема была про Приору.

Калино-Хэтч вроде и так как универсал?


да знаю.

Нет, будет и универсал. Видел фото.
Amigo.spb
Sonc писал(а):

Калино-Хэтч вроде и так как универсал?


Ага, только багажник чисто символический. С 2111 даже близко не лежал.
Sonc
Amigo.spb писал(а):

Ага, только багажник чисто символический. С 2111 даже близко не лежал.


Ну в свете вышесказанного, 2111, видимо, останется в строю надолго.
Кот Матроскин
Sonc писал(а):

Amigo.spb писал(а):

Ага, только багажник чисто символический. С 2111 даже близко не лежал.


Ну в свете вышесказанного, 2111, видимо, останется в строю надолго.


ждем Калину универсал. По грузовой емкости пусть не с 11-й, но с 12-шкой точно посоперничает Wink
Sonc
Кот Матроскин писал(а):

но с 12-шкой точно посоперничает


Некорректное сравнение получится Wink
Кот Матроскин
Sonc писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

но с 12-шкой точно посоперничает


Некорректное сравнение получится Wink


па-чи-му? Smile
а, ну да... универсал и хетч Smile
622
bandgap писал(а):

bxmax писал(а):

Знаю владельцев 2110 которые хотят пересесть на 2111, но не знаю владельцев 2111 которые хотят сесть на 2110.



Более того, процент владельцев сарайчиков, удовлетворенных своими машинками, наибольший. Оно и ясно - осознанный выбор.

Сарайчик - это святое Smile



Нееее, ну не любитель я сараюшек. Если надо холодильник перевезти, так я газель лучше закажу под это дело Smile
bxmax
622 писал(а):

Если надо холодильник перевезти, так я газель лучше закажу под это дело


А причем тут холодильники? Едешь ты 2000км. Захотелось кофейку, яблочка. В ногах это держать? Или останавливаться, обходить авто, открывать багажник.... В сарайчике или хетче - сзадисидящий пассажир взял что нужно, и подал. А арбузов с кукурузой с юга привезти? Прицеп возить с собой?
Нет господа. Седан - это девок катать и от дома до работы.
Да и девок то катать в универсале удобнее. Откинул сидушку заднюю, матрасик положил. И пусть себе спит пока ты везешь ее ночью. Сил набирается Very Happy
Sonc
bxmax писал(а):

А арбузов с кукурузой с юга привезти?


Арбузики недешевые получатся...
bxmax
Sonc писал(а):

Арбузики недешевые получатся...


Так если с отдыха ехать то, а не спецом за ними Smile
saturan
ЗАЗ 2109 и 21099 модернизировал : поставили мотор 1.6 8кл,стеклоподьемники,центральный замок,панель от самара-2.
А вы говорите 2110 пропадут Very Happy в украине еще долго будут выпускать так что ласкаво просымо.
saturan
622
bxmax писал(а):

622 писал(а):

Если надо холодильник перевезти, так я газель лучше закажу под это дело


А причем тут холодильники? Едешь ты 2000км. Захотелось кофейку, яблочка. В ногах это держать? Или останавливаться, обходить авто, открывать багажник.... В сарайчике или хетче - сзадисидящий пассажир взял что нужно, и подал. А арбузов с кукурузой с юга привезти? Прицеп возить с собой?
Нет господа. Седан - это девок катать и от дома до работы.
Да и девок то катать в универсале удобнее. Откинул сидушку заднюю, матрасик положил. И пусть себе спит пока ты везешь ее ночью. Сил набирается Very Happy



Ну кому как. За 2000 км еду обычно с женой вдвоём ну или максимум три пассажира было Smile Яблочки и прочее можно и в салоне подержать, а остановки на обед тоже должны быть. Да и в такие дальние поездки езжу я максимум 2 раза в год. Большая часть по городу и км 200 по области, так что седаном я очень доволен и ни за что вы меня не переубедите. Smile В плюс ходовые качества седана, что мне в общем-то немаловажно Smile
622
saturan писал(а):

а насчет сараи рулят http://sex-photo.ru/dtr/galls/70a04d/th_11.jpg

Мда. Я почему-то думал цвет "золото инков" немного по-другому выглядит. Или это ты цвет в фотошопе подредактировал? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы