Страница 1 из 1
Lazarus
знакомые сказали, что это бывает от того, что перегорает какая-нить лампочка и падает сопротивление.

НО у меня все 6 мигалок работают. Так в чем же дело?
kyzmyk
Lazarus писал(а):

знакомые сказали, что это бывает от того, что перегорает какая-нить лампочка и падает сопротивление.

НО у меня все 6 мигалок работают. Так в чем же дело?



Проверь контакты в задних фанарях, обычна там такая тоненькая пластиначка (питания что ли) отходит, вот они и дурят:)SmileSmile
CAIIIA_2111GTE
Lazarus писал(а):

знакомые сказали, что это бывает от того, что перегорает какая-нить лампочка и падает сопротивление.

НО у меня все 6 мигалок работают. Так в чем же дело?



возьми реле с исправной машины и проверь.
если не оно - то ищи соплю.
Pival
Lazarus писал(а):

знакомые сказали, что это бывает от того, что перегорает какая-нить лампочка и падает сопротивление.

НО у меня все 6 мигалок работают. Так в чем же дело?



Если поворотник в другую сторону работает нормально, то это 100% или лампочка или сопля
Lazarus
Цитата:


Если поворотник в другую сторону работает нормально, то это 100% или лампочка или сопля



Во все стороны одинаково быстро мигает.

сорри, а что такое сопля? (ну не силен я в электрике!) И как она может влиять на работу сразу всех поворотников, если вдруг возникла на одной пластине задних фонарей?
CAIIIA_2111GTE
ну попробуй махнуть реле - скорее всего оно глючит.
либо разбери его и подогни пластинку (якорь).

Lazarus писал(а):

Цитата:


Если поворотник в другую сторону работает нормально, то это 100% или лампочка или сопля



Во все стороны одинаково быстро мигает.

сорри, а что такое сопля? (ну не силен я в электрике!) И как она может влиять на работу сразу всех поворотников, если вдруг возникла на одной пластине задних фонарей?

Питер
Не, разбирать не советую если"yне силен" вообще перестанут мигать. Возьми жидкий ключ WD-40 и поочереди открывай все поворотники, вытаскивай лампочки - брызнул,протер,поставил на место. Скорее всего в задних фонарях или в повторителях на крыльях. Smile
Hump
Lazarus писал(а):

знакомые сказали, что это бывает от того, что перегорает какая-нить лампочка и падает сопротивление.

НО у меня все 6 мигалок работают. Так в чем же дело?


А на БСК лампочка не загорелась?
CAIIIA_2111GTE
Ну так человек же написал, что все лампы мигают - толку то брызгать?

Питер писал(а):

Не, разбирать не советую если"yне силен" вообще перестанут мигать. Возьми жидкий ключ WD-40 и поочереди открывай все поворотники, вытаскивай лампочки - брызнул,протер,поставил на место. Скорее всего в задних фонарях или в повторителях на крыльях. Smile

Lazarus
Hump писал(а):

Lazarus писал(а):

знакомые сказали, что это бывает от того, что перегорает какая-нить лампочка и падает сопротивление.

НО у меня все 6 мигалок работают. Так в чем же дело?


А на БСК лампочка не загорелась?



не, на БСК ничего не загорается.

Придется на выходных релешку разобрать. Кстати, где она находится?
xpo
Lazarus писал(а):

Придется на выходных релешку разобрать. Кстати, где она находится?



Не знаю, как в Питере, а у нас она в монтажном блоке, вроде как.
КЗ 493.3747

http://vazmobile.narod.ru/10/Picters/osv3.jpg
Vadim Panov
Как заметишь, что стали быстро мигать, выходи и смотри поворотники именно в этот момент. Один из них точно не горит. Если мигают все - пробуй менять реле. Я так недавно задний левый лечил. Вытащил модуль с патронами и в разъём засунул кусок картона, чтобы его контакты лучше прижимались к дорожкам. Усё прошло.
Joltiy
такая же фигня.. но НЕ РАБОТАЕТ правый передний.. на изначально рабочую лампочку ноль внимания..
в Ёлектрике не силен, поэтому как можно такому тУпику проверить.. может питалово не идет?
wasd
Стукни по чао может пройдёт.
Joltiy
^) Обстучался уже.. аки дятел малолеток... )) Реально, такое ощущение, что питалово не идет.. а где пропало, фиХ знает.. машин для мня новый.. непознанный.. это 9-ку я знал назубок где и что)))
лано, бум копать.. ВД40 тож брызгал..
еще идеи?Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы