Страница 1 из 1
sterran
Доброго времени суток...

Вопросов на самом деле два:
1. Пока еще определяюс с выбором, какую именно комплектацию брать. Смотрю самую дешевую "НОРМА" 1,6 +8кл (я не рвач, предпочитаю умеренную езду, человек семейнный). Подскажите пожалуйста есть смысл переплачивать за "ЛЮКС" (ну всмысле за штатный БК и подогрев сидений)?

2. Ну не секрет для нас, что после покупки нового ВАЗ нужно сделать несколько штрихов по его доработки, так сказать докуртить все винты. Кто нибудь скажет по шагам или по пунктам, какие обычно процедуры необходимо выполнить для ВАЗ 2110 (антикор, подкрылки и пр.). За ранее всем спасибо.
SPGEAR
Тоже самое что и для девятки,разницы никакой.Все подкрутить,промазать,локера,подвеску всю протянуть,развал,колодки сразу нормалные поставить -дальше по желанию музыка,сигналка,противоугонка и т.д.Хотя лучше спрсить у матреховодов.
ortodox
Это вопрос в 10-ю ветку 8-) .
Могу лишь сказать что штатный БК - бесполезная игрушка.
Подогрев сидений ИМХО лучше потом самому поставить.
Tolyan2006
1. Самое главное 2110 уже сняли с конвеера. Штатный БК теперь в приборке у всех вне зависимости от комплектации. Норма или люкс решать тебе и твоему карману. Если руки растут правильно, остальное можешь сам докрутить (ПТФ, Попогрейку, диски) Правда обшивка сидений останется попроще. Рекомендую машину брать с ГУР. Глюков не замечено, а в городе необходимость просто. Только радует. Тфу тфу тфу. Насчет 16 и 8 кл. ИМХО зависит от соотношения город/трасса. Если больше в городе - 8, если трасса 16.
2. Читай десятую ветку. Узнаешь много полезного. Не только, что подкрутить, но и как и что переделать.
sterran
2 Tolyan2006
Спасибо большое, не знал что сняли. Тема тогда исчерпана.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы