Страница 1 из 1
b2z
Поменял сцепление поставил валео полностью...С начала всё было ок а потом при выжимании сцепления появляется какой то хруст ..треск ну не знаю как это назвать . Есть идеи что может быть...Тросик или со сцепой что нибудь ...Где смотреть то!
Тимыч
выжимной какой был? Металлическийпластмассовый?
b2z
ну стандартный от валео!!!!
salyak
ну вот и писец ему
EAT
а откуда хруст? Где лучше слышно : в салоне или под капотом?
b2z
Confused Да честно говоря не пойму но вроде из моторного..Да не может же развалиться отъездим недели две!
EAT
b2z, ну в общемо то так сделац :
возьми литол там или графитку, ну и уж если нет, то ВДшку. Всё это дело под рубашку тросика сцепления. Ещё так же промажь пружину от педали. Если не помогло, то снимай пробку резиновую и мажь вилку сцепления. Если и это не помогло, тогда наверное всё таки подшипник (((
b2z
Ну вилку я смазывал когда сцепу новую ставил а с тросиком попробую я всё таки к тросику склоняюсь ...Надеюсь!
Duche
b2z писал(а):

Да не может же развалиться отъездим недели две!


Может и быстрее, если у того кто ставил руки из жопы 8-) .
b2z
да вроде сам ставил и руки от куда надо....
Duche
b2z писал(а):

да вроде сам ставил и руки от куда надо....


Ну тогда - ХЗ, для Валео нехарактерная картина, сам все время Валео юзаю. Выжимной в старой их редакции был слабоват конечно, но сейчас это исправили.
kukoramba
Посмотри втулку пластмассовую (кольцо) на педале, там где трос крепистя... если ее нет или она частично изношена, то хрустеть будет трос об педаль
Mightu
Тема битая в хламьё ... таже проблема у меня, это точно не тросик. Также сцепа Крафт отходила две недели и начался хруст, уже второй месяц так езжу, пока забил.
Вот сцылки по теме, может помогут:
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=105203
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=159524&highlight=
-=Worm=-
Автор, диск той стороной поставил? и мазать надо было не вилку а направляющую выжимного чтоб шелеста не было.
b2z
да всё той стороной поставил и смазал ну да не вилку а шток по которому выжимной ходит!!! 8-) При чём самое интересное с утра прихожу выжимается нормально а потом начинается!!!
Mightu
b2z писал(а):

да всё той стороной поставил и смазал ну да не вилку а шток по которому выжимной ходит!!! 8-) При чём самое интересное с утра прихожу выжимается нормально а потом начинается!!!


+1000
Вот у меня тоже самое ... в машину с утра сажусь, всё отлично ни какого хруста, через минут 10 езды начинается, и чем дальше, тем хруст лучше слышно. Если рещищь проблему, не забудь написать как рещил Very Happy
Guzh
Возможно Валео подделка, как правило иностранные чаще подделывают.
b2z
Ну ок найду напмшу ...Может и подделка!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы