Страница 1 из 1
Boot
Люди,плиz,помогите советом,зубилка 2109 низ панель,умерла печка.Короче месяц назад умерла 1,и 2 скорость,осталась третья,вот работала,работала,и сегодня с утра завел машину,прогрел поехал,печку включил,все нормально работает,потом чуствую в машине тихо как то,я переключатель туда,сюда,а все,все три режима отопления умерли.Блин,зима на дворе,а такой трабл случился,посоветуйте куда копать,мож было у кого?Спасибо!
Джерар
Budy
начни с предохранителя, а вообще если у тебя 1 и 2 скорости небыло, скорей всего у тебя сопротивления погорели, они в печки рядом с педалью газа стоят...заодно и переключатель проверь.. 8-) вообще в мурзилке електрическая часть по печке хорошо описана... 8-)
Lancelot SPB
Джерар
Нееет... Надо чтобы кругами походил.. помучался... Smile
TURBOS
Джерар
хоп ! и собрались основные печковеды Smile Smile

ПыСы- я думаю , думаю Smile
Джерар
TURBOS Не то слово...
Осталось 4 дня!! Wink Но спрошу в понедельник...
TURBOS
Dantist75
TURBOS писал(а):

Джерар
хоп ! и собрались основные печковеды

ПыСы- я думаю , думаю


+100 - тоже провозился 2 дня - тока не с электрикой, но победил!
Джерар
Dantist75 Молодец! Тащи пиво!!! Smile
makcnmec
вчера пропали ВСЕ скорости + карлсон перестал включаться(НП, карб, 97год)
доехал домой - темпа в красной зоне практически.
мотор не глушил, сразу полез в ЧЯ, стучал по свободным от реле и предохранителей местам...и!о чудо!карлсон включился и начал молотить(((;
в салоне заработал вентилятор((;сегодня всё норм...


может на самой плате в ЧЯ что-то отходит?
тк оба вентилятора как я понимаю на одном предохранителе....
Dantist75
Джерар писал(а):

Dantist75 Молодец! Тащи пиво!!!

- сто пудов притащу - с земляками не запдло и пивка потянуть - сам с новосиба! Тока служть приходится на границе с китаем...Как там у вас?пардон за офтоп...
Джерар
Dantist75 Ну дык давай к нам.. Wink Приедешь, стучись в аську... Drinks or Beer ну и повод будет!!! :-D
Budy
makcnmec у старого ЧЯ пожизненная беда с лепестками предохранителей...... Very Happy
makcnmec
Budy писал(а):

makcnmec у старого ЧЯ пожизненная беда с лепестками предохранителей...... Very Happy



ага...значит дело в контактах...
а есть маза поменять ЧЯ на новый от 13-14-15?от десятки...ну или вроде того
Budy
Да, народ так и делает... порой поиск (правда будет очень тяжело...), я лично это не делал, но на темы по смене ЧЯ на нового образца натыкался неоднократно.... 8-)
Джерар
makcnmec писал(а):

ага...значит дело в контактах...
а есть маза поменять ЧЯ на новый от 13-14-15?от десятки...ну или вроде того



Тему обсасывали не раз.. и какой ставить.. и на каком что переделывать...
Boot
Короче вынул я это сопротивление,и оно хоть и древнее в пыли,но целое абсолютно,я на всякий сходил купил новое (25руб),поменял,а толку нет!Есть советы?В мурзилку не отправлять,у меня компа нет,я с телефона сижу здесь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы