Страница 5 из 6
kukoramba
жалею... соболезную...
J_rockiN
Karzhimant писал(а):

Посмотрите,что у неё в подписи на Сивик-клубе написано!

http://www.civic-club.ru/forum/topic/19507.htm?30


Аж не по себе стало....
Мне, абсолютно стороннему, незнакомому человеку, очень тяжело читать эту тему...
olg2004
триндец катенку больше гадить не будет

если честно дети муж есть?
ПРОКУРОР
Karzhimant писал(а):

Посмотрите,что у неё в подписи на Сивик-клубе написано!

http://www.civic-club.ru/forum/topic/19507.htm?30


Жесть...

Соболезную...
Jon$on
J_rockiN
J_rockiN писал(а):

Аж не по себе стало....

Мне, абсолютно стороннему, незнакомому человеку, очень тяжело читать эту тему...



Аналогично!
К тому же у меня эта тема из головы не выходит с момента её создания!
Человек сам творит свою судьбу! К сожалению! Sad ...
Victkh
zIBiT
+ 1 я так же люблю погонять, шпарить 210 и т.д. но!! в хорошую погоду, зная что у меня отличная низкопрофилька, дорога без ям, и имея свободную полосу -почему бы и не... и цеплялся несколько раз...
разумеется только на свободной дороге и никаких шахмат :ooo:
WWSSS
Жаль девчёнку.молодая ведь еще....
Соболезнования родным и близким .....
НЕТ СЛОВ....... Sad
R4Z0R
Соболезную :-(
з.ы. зачастую народ начинает гонять сам не понимая что делает, кроме как тапок в пол никаких понятий ,я не осуждаю покойную просто вчера наблюдал ситуацию у нас есть от площади труда 90 градусный поворот на ватутина, я стою в пробке а оттуда с неплохим ускорением вылетает кариб, слава богу впереди потока, вижу что у него начинает срывать заднюю ось машина становится боком, он пытается ее поймать но в итоге влетает задом в нашу пробку, аккурат за 3 машины передо мной в жыпа, у кариба заднее колесо набок, стойки нет у жыпа полморды нет, а если бы ока какая нибудь с семьей, с детьми! гонщики мля... короче народ если и гоняете то с умом это делать надо!

з.ы.ы. хотя о чем я? сколько таких тем уже было... все же думают что все фигня со мной то ничего не случится... жалко людей, но они сами себя беречь не хотят... :-(
J_rockiN
R4Z0R писал(а):

хотя о чем я?


О том, что наряду с базовой подготовкой в автошколе нужно проводить занятия по хотя бы основам экстремального вождения (контраварийная подготовка). ИМХО...
Spooler
Соболезную
Джерар
J_rockiN писал(а):

R4Z0R писал(а):

хотя о чем я?


О том, что наряду с базовой подготовкой в автошколе нужно проводить занятия по хотя бы основам экстремального вождения (контраварийная подготовка). ИМХО...



У нас Автошкола БМВ. Экстремальное вождение... Или вождение в экстремальных ситуациях..
600 баксов...
вбивают действия до автоматизма...
НО!!!
Если до школы ты ездил по городу 80-90, а после школы ездишь 130-140, а как же.. навык же типа есть... То в общем считай школа была не на пользу...

А что мысль материальна - да на каждом шагу примеры...
Так что... Помните о тех, кто вам дорог.. А еще больше о тех, КОМУ ВЫ ДОРОГИ!!!
kyzmyk
Соболезную...

ЗЫ. На моей памяти уже второй человек с автолады погиб в ДТП...
Motistuta
Соболезнования соболезнованиями, но блин если такие тупые люди так делают тупые вещи. Остаёца тока сказать спасибо что с собой на тот свет не унесла чужые жызни (например въехав на всей скорости в остановку автобуса или обгонять на пешеходном переходе). Кароче грусно всё, но слава богу что сделал всё одна
Quasar
Соболезнования... RIP
У самого недавно знакомый разбился, совсем молодой еще, только женился и родил сына Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
И еще, старайтесь не держаться крайней левой полосы, очень часто стали вылетать навстречку - кто пьяный, у кого с машиной вдруг что то...
Вчера на Стачки часов в 11 вечера видел аварию безумную - встречка - волга 3110 и восьмерка. Видимо повезло, потому что по волге видно что удар пришелся вскользь, но тем не менее восьмерка в мясо.
И еще, давайте проявлять больше уважения на дорогах! Пропускать, не хамить!
FotoStranger
Млин(((( вот и приехал в гости в Москву. Жалко девчонку. ((((
Пока ехал от Питера до Москвы насмотрелся как никогда. 4 аварии и почти 10 фур в канаве, что то невероятное в этот раз...
kvasily
RFT
Motistuta
+1

Я конечно тоже соболезную, как человека жалко. Но не надо делить на девченок и парней - все мы водители. И я думаю каждый из нас когда видит гонщиков/шахматистов хоть раз да подумал о том, что "свой столб найдет". Она нашла. Про парней темы поднимаются как "еще одним уродом стало меньше" и почему-то никто не думает о том, что это тоже был человек.

J_rockiN писал(а):

Попали прямо под большой мусоровоз. Старшему было 17...


Что они вообще делали за рулем? У нас с 18 ездить можно.
vegasil
Sad Sad эх нет слов, соболезную Crying or Very sad
@LEXej
Мои соболезнования...............очень жалко!!!!

P.S. это не та самая авария? http://www.7samuraev.ru/crash/pic.php?id=117
badboy2115
Sad очень жаль Sad
dimanich
proshka
у нас за сегожнющнюю ночь, аварий было от 15-20, точно не помню не считал... машин побито больше 50, а так же видел один мтоцикл, и все это было в центре... активность что-ли ну луне началась?
El Dron
Посмотрел, почитал ссылку, которую выложил @LEXej.
Сама виновата? Пожалуй, да. Заслужила подобную смерть? Нет, не думаю. И я представить не могу горе родителей, которые уж точно подобного не заслужили.
Vitalij
G-Unit
Жаль!
Соболезную!
НО столбы дорогу не перебегают!
НАША МАШИНА=скорость 90! А дальше страх и риск!
Не пожелаю никогда и не кому!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы