Страница 1 из 1
shiZone
есть проблемка
приобрел все что бы потавить дисковые тормоза не зад,
но ни как не могу снять саму ступицу, болты прикипели.
переломал перегнул все ключи каторые подходили но все в пустую.
кто нибудь сталкивался с такой проблемой, как ее решить?
Тимыч
греть и крутить
shiZone
Тимыч писал(а):

греть и крутить


вариант я тебе скажу не из лучших, при нагреве убьетсявся смазка в
подшипнике, а посильнее нагрееш и сам подшипник, ну и нафига скажи нада этот гемор себе создавать, когда можно подшипник просто снять специальным сьемником, а потом обратно поставить и открутится там все головками.
тока вот не хочется носится по городу сьемник искать, есть же варианты как этот не хитрый механизм обойти)))
Boriskin
shiZone писал(а):

Тимыч писал(а):

греть и крутить


вариант я тебе скажу не из лучших, при нагреве убьетсявся смазка в
подшипнике, а посильнее нагрееш и сам подшипник, ну и нафига скажи нада этот гемор себе создавать, когда можно подшипник просто снять специальным сьемником, а потом обратно поставить и открутится там все головками.
тока вот не хочется носится по городу сьемник искать, есть же варианты как этот не хитрый механизм обойти)))


у тя год какой авто?
на 2001 я открутил в принципе легко...обязательно хороший ключ на 17, обязателньо облить вд и постучать молотком
одеваем толстые перчатки чтоб ключ в ладонь не давил...толстый свитер....если в случае чего рука не улетела в подкрылок и вся ободралась и откручиваем что есть мочи)
Bird64
Boriskin писал(а):

одеваем толстые перчатки чтоб ключ в ладонь не давил...толстый свитер....если в случае чего рука не улетела в подкрылок и вся ободралась и откручиваем что есть мочи)

-
чувствуется истиный любитель "после сборки обработать напильником" Smile Smile Smile
Boriskin
да я те серьёзно грю)
безопасность рулит.......кстати болты эти откручиваются с моментом "пыжусь пыжусь....вот уже за....бался щас всё брошу нафиг....и оп, он пошёл"
Laughing
Bird64
Boriskin писал(а):

да я те серьёзно грю)
безопасность рулит.......кстати болты эти откручиваются с моментом "пыжусь пыжусь....вот уже за....бался щас всё брошу нафиг....и оп, он пошёл"


да я знаю)) - по весне се передние тормоза менял собственнолапно - чуть без пальца не остался)), так же откручивал)))
Boriskin
вово...я се все руки об подкрылки покарябал мля
Bird64
офф топ
Boriskin писал(а):

вово...я се все руки об подкрылки покарябал мля


ковыряюсь со своей сам потому что не везет мне на автосервисы - сколько раз отдавал - вечно косяки (то коробку не затянут, то другое, последний раз вообще добило - после люка менял телевизор, так сервисмены две половинки меж собой по низу не проварили Shocked )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы