Страница 1 из 1
Beag
Подскажите, кто знает, что-же показывает эконометр на инжекторной машине ?
ПРОКУРОР
По идее, эконометр показывает мгновенный расход топлива, т.е. расход в данное мгновение.
Владимир Владимирович
Beag писал(а):

что-же показывает эконометр на инжекторной машине ?


Стоп... Машина инжектор и при этом низкая панель? не видел такого ниразу. Чо, правда бывает? Shocked
Darth
Владимир Владимирович писал(а):

Стоп... Машина инжектор и при этом низкая панель? не видел такого ниразу. Чо, правда бывает? Shocked



+1 На инжекторе нету эконометра. Раньше на иномарках ставили. Ну показывает то же, что на карбе - разряжение во впускном коллекторе. Ну а чем выше разряжение, тем больше топлива туда засасывает ))))
Storm
да вы чо, есть инжекторные зубилы с низкой панелью :cool:
Владимир Владимирович
<Storm> писал(а):

да вы чо, есть инжекторные зубилы с низкой панелью


не ну правда не видел :-D
Storm
с самого начала, когда ЖМовские ЭБУ начали ставить.....
Владимир Владимирович
прикольненько Very Happy
u313
А какая собс-но разница в этом плане, инж или карб? Эконометр показывает разряжение во впускном коллекторе. Чем оно больше, тем неэкономичнее в данный момент движение. Вот и весь принцип дествия.
KOSH
Storm
KOSH
тока хотел сказать, ща придет KOSH, и все всем разъяснит, а он тут как тут Smile
KOSH
<Storm>
гык... Smile
vot-blin
А никто не ставил эконометр в высокую панель?
Мне кажется, иногда будет полезно узнать МГНОВЕННЫЕ показатели....
Как и вольтметр из низкой панели в высокую.....
Dimok
vot-blin
Заведи себи БК и буит теби счастье Very Happy
vot-blin
У меня карбюратор, и БК стоит под 1000-1500 рублей... а так ведь это и повод для работы мозгами и руками. Придумать(списать Smile ), сделать...
Да и нагляднее стрелка, чем ЖК-табло, к тому же на морозе на ахти как оно работает.
vot-blin
Хотя про БК я думал, датчик расхода жидкости, наверное поточнее будет датчика расхода воздуха
J_rockiN
Эконометр - хорошая вещь... Жаль, в готовом корпусе не продается (Про-спорт и т.д. всерьез не принимаю).
21106
vot-blin
Зато у БК еще полезные функции есть. Его тоже можно своими руками поставить. Хотя стрелка конечно интересней смотрится
Рена
J_rockiN писал(а):

Эконометр - хорошая вещь... Жаль, в готовом корпусе не продается (Про-спорт и т.д. всерьез не принимаю).


А чем тебя ШПР-189 не устраивает?
Цена вопроса ~300р.

Prozac
НЕ знаю, по моемому вешь практически бесполезная, так как он показывает я и так знаю, когда в тапку жмешь большой расход-максимум, когда не жмешь, стрелка у него на нуле. И вообще я его уже отключил, т.к. моя машина с ним на холостом ходу очень не устойчиво работает.
Рена
Prozac
Так где-то подсос воздуха, раз с ним не стабильный ХХ.
Prozac
Возможно, хотя и не должно, но без него никаких проблем нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы