Страница 1 из 1
10tango
Подскажите, локеры нужны вообще?
Имеет ли смысл ставить их сейчас или ждать до весны уже?
Если все-таки ставить, то надо ли обрабатывать подкрыльное пространство антикором каким-нибудь?
s.enns
По мне так обработать антикором и не ставить ни какие локеры
10tango
senns писал(а):

По мне так обработать антикором и не ставить ни какие локеры

А каким антикором?
s.enns
А вот этого не скажу, потому что не знаю....
У друга делали в своё время антикор 99-ой под крыльями американской байдой (балон распылитель), так лет через 5-7 после аварии меняли крыло, сервисмены сказали, что отличный антикор применили...
JUSTSEE
Ставить не ставить - вечный вопрос, пескоструй по дождю... грязь забивается во все мыслымые и не мыслимые отверстия и щели
SClaus
10tango
Если надумаешь ставить - предварительно сверли отверстия, перед вкручиванием саморезов.
Перед установкой желательно арку промовилить.
В салоне этого к сожалению не делают Sad
gOSHa_21104
Поездил я без правого переднего локера, столько грязи на передней стойке двери ещё не видел Surprised , да и во все возможные места пытается залезть, а потом *** вымоешь.
Поставил снова! Laughing
s.enns
Разработчики пожалели пластика на заводские подкрылки, заводские нормально сделаны, вот только побольше бы их по размеру
SClaus
senns
Ага, а сзади вообще забыли
ildar83
у меня с рождения локеров небыло, никакой ржавчинорй и непахнет..не на 30 лет же я на ней буду ездить Confused
Alien2112
Если по трассе часто кататься, то локеры необходимы, иначе всю антикорозийку обобьет камушками ИМХО На свою с рождения поставил и не жалею. Снимал недавно локер правый - все чистенько и аккуратненько.
Васян58
Я на все свои машины ставил и не парился.
И тебе советую поставить. Да, может и без локеров тоже нормально все будет, но с локерами все равно по-лучше и в плане чистоты и в плане коррозии и в плане шума от дороги и камушков.
Промой арки, просуши, промовиль, поставь локеры и катайся спокойно!
Rafson
Если не ставить подкрылки то желательно раз в год вымывать всю грязь из "подкрыльного простанства" Very Happy
Kettle
Чем каждый год мыть, так уж лучше один раз, да хорошенько. После чего все-таки лучше поставить защиту.
OFF
не забудь промазать пушсалом те места куда саморезы в крыло внедрять будешь и лучше по всему периметру арки со свутренней стороны!
:cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы