Страница 1 из 1
Region150
Доброе утро!Конечно баян,но скажите чем вреден засратый ду и какие симптомы. У меня 50тыр ду нечистился ниразу.
-=Worm=-
Не стабильных ХХ и рывки при движении на малом дросселе.
Region150
Worm спасибо.А на расход,на нагар на свечах влияет?
-=Worm=-
Region150
Shocked Да ты ещё и земляк! :cool:
Region150 писал(а):

А на расход


на расход влияет забитость форсунок и % открытия дросселя.
Region150 писал(а):

нагар на свечах влияет


Влияет бензин.
Region150
Земляк.Форсы мыли,тока вроде больше жрать стала. А про процент открытия сказать не могу,комп штатный,нифига нипоказывает.
-=Worm=-
Region150 писал(а):

Форсы мыли,тока вроде больше жрать стала.


Не нужно мыть на стендах, от этого только разрушение идёт и они ссать начинают. Это же не ино, где чтобы рампу снять нужно пол машины разобрать.
Region150 писал(а):

А про процент открытия сказать не могу,комп штатный,нифига нипоказывает.

Ну если педаль в полу то врятли из 12л вылезешь с родной прошивой.
ДМРВ ещё как вариант влияет на жор.
Region150
По порядку.ДМРВ новый.А как моют на стенде?мне мыли в сервисе х.з. как объяснить,короче какой-то баллон с жидкостью подключали к инжектору,отключали подачу топлива(вынимали б.н.),и тачка тарахтела на этой промывке.парень сказал на этом количестве промывке должна проработать примерно 20 минут,значит расход будет в норме.у меня проработала около 30 минут.сказал все саебись!а вот нифига нисаибись.
-=Worm=-
Кароче шляпа это а не промывка, в форсунках оооочень маленькие дырочки а "они принесли" всю грязь с топливной системы к форсункам и всего делов ))
Я же говорю не стоит так мыть.
Perevertops
расскажите, как мыть дроссельный узел.
Region150
Млять,и чего форсы новые покупать?!
-=Worm=-
Region150
Да не, ты чего! Я после этого не менял а ты уже собрался. Денег чтоль дофига? Smile
Perevertops
Снимаешь его (как написано в мурзилке) и жидкостью для промывки карба пшик-пшик Smile снять РХХ и попшикать в его посадочное место.
Perevertops
-=Worm=- писал(а):

[
Perevertops
Снимаешь его (как написано в мурзилке) и жидкостью для промывки карба пшик-пшик Smile снять РХХ и попшикать в его посадочное место.


мурзилки.нэт Wink поэтому не совсем понимаю, как снять.
рхх менял недавно
-=Worm=-
Perevertops
Вверху всех тем прилеплена мурзилка.
Perevertops
Region150
Worm а подскажи как грамотно их помыть и можно ли самому.ну или ссылку если есть.
-=Worm=-
Region150 писал(а):

подскажи как грамотно их помыть


Много раз уже тут писал. Устал Smile Очиститель карбюратора в балоне, кусочек шланга и 2 проводка. Поднимаешь давление в трубке нажатием на балон и спускаешь его давая 12в на форсунку(двоём удобнее).
fanatzx
где посмотреть можно как дросель снимаеться?что за мурзилка?
rg-45
fanatzx писал(а):

что за мурзилка?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=233873 в верху 1ой страницы прилеплена.у десяточников также.там тоже много полезного для нас.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы