Страница 1 из 1
drive1
от чего может быть вибрация. Подвеска убитая. Сход развала нету. Но вибрация очень сильная при 120 км, вибрирует вся машина. При 80 всё отлично. при 90 чуть вибрирует при 110-120 страшная вибрация кажется что сейчас что нить отвалиться
#МиХа#
drive1 писал(а):

от чего может быть вибрация


Цитата:

Подвеска убитая. Сход развала нету


8-)
rg-45
#МиХа# писал(а):

drive1 писал(а):
от чего может быть вибрация

Цитата:
Подвеска убитая. Сход развала нету


далее гнутоведеные диски,грыжы=балансировка
El Dron
#МиХа#
+1
аффтар жжот :-D
rg-45
El Dron писал(а):

аффтар жжот

причём всё что крутица и горит Very Happy
drive1
если все колёса отбалансированы тогда что может быть?
El Dron
drive1 писал(а):

если все колёса отбалансированы тогда что может быть?


то что они отбалансированы, не значит что они круглые, ну и, блин, сход-развал тож помогаит.
Monk-SPb
El Dron писал(а):

drive1 писал(а):

если все колёса отбалансированы тогда что может быть?


то что они отбалансированы, не значит что они круглые, ну и, блин, сход-развал тож помогаит.


+100
У меня то же самое. Купил говенную резину и началось. С переда на зад переставил, ? нихрена не изменилось, что усилило опасения, что это не резина, но перекинув с одной стороны обратно получил явное улучшение ситуации. Т.е., лучше стало не на много, но поведение машины изменилось сильно... А ведь балансировал, но если сама покрышка кривая, то никакие грузы от биения не спасут, как ни старайся. К тому же на шиномонтаже мастер поведал, что передний привод более критичен к плохой резине, типа на классике пока колесо квадратным не станет, биения не будет!
Dam
А в поиске порыться влом? Это же один из наиболее распространенных багов зубилы - биение руля после 110 км/ч ...

Ладно, так и быть, будем поощрять лень ;)

Лично у меня вышеуказанное биение руля пропало после помывки внешних гранат. Когда их снял, они не трещали, но шток в сепараторе наклонялся весьма тяжело. Вымыл весь ШРУС добела (главное только шарики и обоймы местами не попутать, поэтому обоймы перед разборкой надо отметить и шарики выкладывать в последовательности), набил новой смазкой, поставил новые пыльники и вот оно!
Полагаю что если б помыл еще и внутренние гранаты, было бы вообще шикарно, т.е. бой бы исчез совсем, но все как-то уже не получалось ими заняться ... вот уже 5 лет Wink
Возможно кому-то проще будет махнуть все 4 гранаты на новые, причем есть какие-то импортные - я в них не тямлю, но может они просто удачней сконструированы ... Типа в иномарках, даже весьма старых, такого бага же нет, хотя гранаты там тоже подвержены естественному износу ... Но гарантии дать не могу. То что мне это помогло, не факт что это панацея Wink
Dam
Кстати, в догонку!
Моего мытья гранат хватило максимум на месяца 3, после этого, уше практически незаметное легкое пошатывание руля при 110 км/ч снова переросло в дергания ... В общем делайте выводы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы