Страница 1 из 3
GVG
Уважаемые форумчане, сегодня 04.10.2007 года, исполняется пол года как "молодой" состав модераторов приступил к выполнению своих обязанностей. С чем я их и поздравляю. По случаю сей "знаменательной" даты объявляется амнистия на бессрочные предупреждения выданные за время нашей работы. К сожалению найти всех форумчан которым поставлены бессрочные предупреждения не возможно в связи с отсутствием такого инструмента на форуме. Посему, просьба ко всем кому мы ставили бессрочные предупреждения отметится в этой теме (что бы можно было их снять).
Здесь так же можно оставить свои пожелания и замечания по нашей работе (только давайте без "фанатизма", ближе к реалиям).

ОМ ветки ?Десятое? семейство и LADA PRIORA

Последний раз редактировалось: GVG (18 Октября 2007 12:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Кир-кук
Амнистия, балин, раньше нельзя было сказать,
я бы пописал в удовольствие кое-кому... Smile
GVG писал(а):

Здесь так же можно оставить свои пожелания и замечания по нашей работе


Где ещё двое из молодой команды Surprised ???
GVG писал(а):

сегодня 04.10.2007 года, исполняется пол года как "молодой" состав модераторов приступил к выполнению своих обязанностей.


Кстати, да, поздравляю !!!
Так держать 8-)
Борзый_Россия
Уважаемый GVG, в вашем высказывании выше вы упоминаете бессрочные предупреждения. Предлагаю снять также и срочные (в том числе и мое текущее 8-) ).
анимстия так амнистия,
поздравляю с юбилеем, аудит нелегкая задача, но хочу сказать вам по личному опыту, в этом деле самое тяжелое еще впереди!
Здоровия, терпения и внимания в администрации ветви.
Вадя™
Кир-кук
мы тут.
Это коллегиальное решение, так что всё хорошо и спокойно.
Darth
Кир-кук писал(а):

Амнистия, балин, раньше нельзя было сказать,
я бы пописал в удовольствие кое-кому...

:-D :-D да уж ))

Блин, полгода как-то быстро пролетело Shocked К поздравлениям присоединяюсь 8-)
Вадя™
Если кто то по каким либо причинам не хочет писать здесь, можно обратиться в личку
Кир-кук
Вадя? писал(а):

Кир-кук
мы тут.
Это коллегиальное решение, так что всё хорошо и спокойно.


Вадя, ты не понял Smile
троих я вижу систематически,
хде ещё двое из молодой команды,
спрашиваю я Smile
Они хать живы-здоровы... 8-) ???
Вадя™
Кир-кук
здоровы..с економистом в пятницу виделся
Motistuta
чё то вы десяточники половинить то надумали??????
дождались бы года и нормально бы с пафосом со всех баны поснимали. Или день флуда-удовольствия организовали (с занесением в блокнот особо буйных) :-D :-D :-D
а так ни то ни сё. Слишком за уши притянуто
Darth писал(а):

Блин, полгода как-то быстро пролетело К


гыыы номано так лизнул :-D :-D :-D Димас без абид
Борзый_Россия
Вадя? писал(а):

Если кто то по каким либо причинам не хочет писать здесь, можно обратиться в личку


предлагаю к юбилею администрирования создать опрос:
"а кто чего взял полезное с форума?"
т.е. понятно что все тут только и знают что дают-раздают - советы, мнения, издевательства, стеб, приколы, информацию, ссылки и далее.
а вот интересно и ценно бы узнать, кто чем воспользоволся и кому какую реальную помощь дали на форуме.
можно также предложить указывать не только в чем польза состоялась но и кто автор подмоги-выручки - так можно дойти до своеобразного рейтинга "самый полезный форумчанин" - его и слушать будут чаще и вапще.
а то млин так и не поймешь кто толк говорит а кто просто услыхал в гараже у соседа..интернет всеже..половина здесь (надеюсь что ошибаюсь) бездельники и пустобрехи всеже.
итак, предлагаю модераторам в ознаменование юбилея создать такой опрос "чем мне помог форум"+"самый полезный форумчанин"
.
.
мне за хорошую идею снять текущее предупреждение 8-)
Вадя™
Motistuta
вопрос снятия бана не стоит вообще.
Мы снимаем горчичники выданные в 10-ой ветке.
Darth
Motistuta писал(а):

гыыы номано так ........

падонаг 8-)
vazer101
Как один из внезапно разжалованных обратно в рядовые, хочу выразить сомнение в целесообразности бессрочных предупреждений. Во-первых, из-за нечёткости критериев для определения степени (срока) наказания. Во-вторых, из-за того, что вменяемый человек вполне адекватно отреагирует на наложение срочного предупреждения и не допустит повторных нарушений. Если наказываемый не относится к категории вменяемых, то набрав предупреждений до "бана", получит своё.
Consigliori
Борзый_Россия писал(а):

а вот интересно и ценно бы узнать, кто чем воспользоволся и кому какую реальную помощь дали на форуме.

можно также предложить указывать не только в чем польза состоялась но и кто автор подмоги-выручки


В FAQ прилепленный в ветке как-нибудь на досуге загляни, не поленись... :-D

Борзый_Россия писал(а):

половина здесь (надеюсь что ошибаюсь) бездельники и пустобрехи всеже.



Борзый_Россия писал(а):

Сообщения: 60 Но каких...


А вообще не плохо так начал... Smile ИМХО конечно... 8-)
KAI1961
Прошу снять с меня предупреждение.
Daymex
жёстко как то тут,тока про железки трепищим,в самарском форуме 2а года просидел,да и щя продолжаю,так там попроще,пофлудить можно Very Happy ,ну и так пообщятся, а тут повтрюсь тока железо-железо..... :-D Писать то страшно,вдруг в тему не попаду :-D
VLAD(POWER)
Daymex писал(а):

в самарском форуме 2а года просидел,да и щя продолжаю,так там попроще,пофлудить можно


у нас тут дисциплина! :cool: ты говоришь что в самаровской ветке пофлудить можно? может и можно, только уверен что в скором времени этот мелкий флуд перерастет в то что тварится в нивовской ветке... я туда как то заглядывал с вопросом про ниву, так выбежал от туда с квадратными глазами Shocked ! Завелась там какая-то мразинка (и не одна) которая тупо темы создает с матерными словами, при этом тупо оскарбляя всех нивоводов и не только.. Зайдите как нить гляньте
VLAD(POWER)
Борзый_Россия писал(а):

предлагаю к юбилею администрирования создать опрос


ггг Борзый_Россия, для начала я бы предложил вам сменить свой ник, а то с таким ником вы заведомо отрицательно настраиваете против себя участников форума, не говоря о том с какими словами вы вступили на этот форум! Думайте сами, решайте сами..
Вадя™
KAI1961 писал(а):

Прошу снять с меня предупреждение.


ок.
Готово.
Daymex
Здесь флудить можно сколько угодно, но в пределах отведенных для этого тем.
В пятницу даже стало доброй традицией создавать новую, заведомо флудную тему.
Так что ваше мнение субьективно, и поверхностно.
Наша жесткость в даной ветке во многом определяется тем, что 10-ое семейство прямой и ближайший конкурент бюджетным ино..
соответственно имеет место быть некий накал страстей в духе ваз-ино.
Я думаю те, кто на форуме давно, особого недовольства модерированием не выскажут, ибо повидали..
А вот его отсутствие...
есть ветка ЭСУД, вопросы к администрации, где временно нет модера..
сравните...что всёж лучше.
Tom669
Быстро полгода промелькнуло, я даже и не заметил. Так, что пока амнистия не стесняйтесь, пишите на помилование.
Daymex
Вадя? писал(а):

Я думаю те, кто на форуме давно, особого недовольства модерированием не выскажут, ибо повидали..


Я то уже 3 год, но непривычно как то,зайдёшь так всё цивильно, какие-нибудь предупреждения вылазиют,парям как люди в галстуках общяются :-D
Вадя? писал(а):

Наша жесткость в даной ветке во многом определяется тем, что 10-ое семейство прямой и ближайший конкурент бюджетным ино.


Сказать честно, не совсем понимаю связи Confused
Вадя? писал(а):

есть ветка ЭСУД, вопросы к администрации, где временно нет модера..
сравните...что всёж лучше.


не,ну када беспредел это конечно перебор.Ну ещё не прижился.
ИМХО всё.
Я сам модер, на другом форуме :cool:
P.S. А встречи то бывают? раз помню,ну мы так на неё и не попали :-D
Вадя™
Daymex
Встречи бывают, но летом активность форума была довольно низкая, решили пока с этим повременить.
Daymex писал(а):

Вадя? писал(а):
Наша жесткость в даной ветке во многом определяется тем, что 10-ое семейство прямой и ближайший конкурент бюджетным ино.

Сказать честно, не совсем понимаю связи


Значит поверхностно читаешь темы.
Я лично, кроме ваз-ино допускаю споры, если оно по делу..
а люди в галстуках....я не знаю как у вас, но у нас чем дороже галстук, тем больше дурниной орет..ибо начальнег.
Так всеж как лучше- как в Эсуд, или как у нас?
Gla
Господа!
Я тут посмотрел темы и ответы на них.... Много болтавни ... а в ней теряются вопросы серьезные и ответы ..... Я предлагаю - может пожёще относится к темам и сообщениям .... может темы и посты банить сразу флудовые?
Кто чо думает?
Сплиноман
Поздравляю модером и форумчан с датой окончания анархии и полугодового правления модераторов!Smile
ИМХО с порядком все же лучше.
Антон101
С "юбилеем"

Shocked Shocked Shocked
зайдите на ветку нивы. там ппц чё творится. из 10 постов 2-3 по тему. остальное хз как назвать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы