Страница 1 из 1
FAR_21140
Появился звон в КПП, особенно, звенит, когда влажно, при разгоне на где-то до 2000 оборотов на 1,2 и 3 передачи. Такое ощещение, как метал об метал, прямо скрежет какой-то. Что может быть, может и не коробка ? Заранее, всем благодарен за ответы.
Slava:)
У меня так защита звенит!
FAR_21140
Slava:) писал(а):

У меня так защита звенит!



Именно, звон токо при большой влажности и ест-но в дождь.
limbo047
недавно это обсуждали.. у меня тоже звенит... звенит у меня точно не ручка - отсоединял кулису, звон идет непосредственно на нее.. хз, что такое.
GYRY
Может не в тему, но как-то был стук метала о метал. Вообще, думал отвалилось что-то, реально были удары большие...и главное не на прямой, а на лежичих полицейских и ямах. Оказалось защита погнулась и билась о двигатель. Выгнул защиту все слано нормально
R4Z0R
да поменяйте вы карданчики на жесткие! и все звоны и дребезги исчезнут, лично проверено Smile никакие затяжки и подкладки не помогут, т.к. когда снимите свой карданчик то заметите что пластмасса в посадочных местах сносилась, а шпильки живут своей жизнью, соответственно при разгоне небольшая вибрация полюбому возникает, железо об железо стучит, а кулиса начинает резонировать! 8-)
з.ы. короче жесткие карданчики рулят :cool: (300-500р + 15 минут под машиной)
з.ы.ы. и то самый гемор это тянуть чехол для 08 карданчика на больший размер Very Happy
limbo047
R4Z0R писал(а):

да поменяйте вы карданчики на жесткие! Very Happy



Это которые от калины?
R4Z0R
можно и от калины, можно спортивный из рулевого москвичовского сварить Smile что в то что в другом полноценные крестовины в отличии о т родного не доделанного и если будешь ставить калиновский то надо будет по месту померить и обрезать шток крепления кулисы на карданчике, он длинный сабака...
Mikhail Z.
Что-то я не догоняю.. Можно в картинку ткнуть?
R4Z0R
Mikhail Z. писал(а):

Что-то я не догоняю.. Можно в картинку ткнуть?



поиск рулит :)

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=137932&highlight=%CA%E0%F0%E4%E0%ED%F7%E8%EA+%EA%E0%EB%E8%ED%E0
FAR_21140
R4Z0R писал(а):

да поменяйте вы карданчики на жесткие! и все звоны и дребезги исчезнут, лично проверено Smile никакие затяжки и подкладки не помогут, т.к. когда снимите свой карданчик то заметите что пластмасса в посадочных местах сносилась, а шпильки живут своей жизнью, соответственно при разгоне небольшая вибрация полюбому возникает, железо об железо стучит, а кулиса начинает резонировать! 8-)
з.ы. короче жесткие карданчики рулят :cool: (300-500р + 15 минут под машиной)
з.ы.ы. и то самый гемор это тянуть чехол для 08 карданчика на больший размер Very Happy



Какие карданчики и где они стоят ?
R4Z0R
FAR_21140 писал(а):

Какие карданчики и где они стоят ?



залезь под машину, на коробке на штоке выбора передач

з.ы.куда подходит длинная тонкая черная (грязная) палка :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы