Страница 2 из 4
maxred
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):

Полтора года назад сделал выбор полностью разочаровавшись в 12.



очнись, просыпаться уже пора. тебе хоть посидеть то давали в двенахе ? наверно даже не знаешь как новая тачка с салона пахнет.


Дешевая провокация.
molot.o.k. писал(а):

У тебя двенеря не было никогда насколько я помню


В ПТС не был вписан:) но в отличие от шубина с аппаратом знаком, конечно много лучше пятнахи, но до ино не дотягивает никак.
ZaSKaR
maxred писал(а):

В ПТС не был вписан


Shocked
И чо? Ты в курсе что есть ПТС? Laughing
maxred
Karzhimant писал(а):

И чо?


Если бы ты знал, что такое ПТС, то понял бы - раз не был вписан, значит не являлся собственником. Вот так вот.
*Kostik*
pitwall_RUS писал(а):

никаких вазов и калин и точка. новый не значит не ломающийся. а если ещё и руки из опы растут как у меня, то вообще к гадалк ене ходи! друг купил цивика 99 года - 3 год только расходники,другой вольца борю взял - второй год только расходники и таких примеров штук 10! наберу, а меня вот чёрт дернул взять...



Помню я, отговаривали мы тебя, почти всем форумом, а ты уперся как баран, так что не ной :-D
ZaSKaR
maxred писал(а):

раз не был вписан, значит не являлся собственником.


И это тебе не позволяло ездить на 12-й? Surprised Smile
maxred
Karzhimant писал(а):

maxred писал(а):

раз не был вписан, значит не являлся собственником.


И это тебе не позволяло ездить на 12-й? Surprised Smile


Это означает, что я 12кой не владел как заметил molot.o.k., ездить конечно не мешало.
sLonic
Mir
молоток все верно сказал, никто тебе тут ничего толком не посоветует. это извечный спор - новое vs б/у. Истина где то рядом...
Смотри на деньги. Если у тебя по деньгам только на двенаху и все - предел - бери ее. Если твой бюджет позволит выложить еще + 500-1500 у.е. (в зависимости от того что думаешь купить) на проведение всех регламентных работ по б/у иномарке, то бери ее, получишь комфорт (конечно слово комфорт не относится к бюджетным инно). 8-)
SH
Ща я буду Опеля советовать. Very Happy

За 300тыр. можно смотреть смело Астру G 1.6 2003-2004года, там и АБС и подушки, и ЭГУР с кондеромклиматом, и возможно афтомат -будут. Лучше смотреть из машин купленых у нас новыми т.е. от 1-х хозяем - прозрачная биография + офигенно здаровый дорожный просвет, как жип стоит афто.

Вообщем чем не вариант, если конечно религия позволяет взять бу :ooo:

Опятьже - покупая новую машину, надо на ней ездить хотяб года 3. Просто отъездив год - она очень сильно потеряет в цене - с 12туе за год до 8-9.
pitwall_RUS
-Kostik- писал(а):

pitwall_RUS писал(а):

никаких вазов и калин и точка. новый не значит не ломающийся. а если ещё и руки из опы растут как у меня, то вообще к гадалк ене ходи! друг купил цивика 99 года - 3 год только расходники,другой вольца борю взял - второй год только расходники и таких примеров штук 10! наберу, а меня вот чёрт дернул взять...



Помню я, отговаривали мы тебя, почти всем форумом, а ты уперся как баран, так что не ной :-D


было дело, не спорю, сейчас я это написал под эмоциями скорее. задалбался я от мелких недочетов и поломок :ooo: причем читаю форум и понимаю что не я дурак, а завод дурак
pitwall_RUS
ну вот вы мне объясните, почем в течение 7 тыщ км под капот надо залезать, смотреть чо да как, книжки умные читать. да можно ездить в сервис и отваливать бапки за то что эти твари косячат там, не все конечно... я вот шумку делал на часном сервисе в присутствии и мы вместе смотрели на ЭТО под названием проводка сигнализации, что делали в авторизированном сервис центре... как эти твари прикрепили защиту поддон, как они сделали протяжку ходовой за 2.500рээ млин и многое другое и плюс к этому ещё косяки самого завода! ка кэто называется-то? я блин не могу столько времени уделять машине, были б деньги не взял бы...
pitwall_RUS
а из последних новостей оказалось что накладка пластиковая которая на четырех саморезах где лобовуха треснула и вода фигачит туда мимо сливного канала на капоте, тепреь понятно почему моторчик дворников в чехле...
pitwall_RUS
если афтар с руками и головой и сам будет это чинить и смотреть за машиной то может оно и плюс вазу, а человеку которому до дому добраться бы и машина как тр. средство.. и к тому же выходные созданы для отдыха, а не для изучения книжек умных
molot.o.k.
pitwall_RUS писал(а):

а из последних новостей оказалось что накладка пластиковая которая на четырех саморезах где лобовуха треснула и вода фигачит туда мимо сливного канала на капоте, тепреь понятно почему моторчик дворников в чехле...



Жабо что ли? Это фича такая. У меня тоже треснуло меньше чем за год Sad
sLonic
pitwall_RUS
2/3 описанных здесь твоих проблем связаны с кривожопыми установщиками допов...коих очень много в т.ч. и в других вервисах. :-(
sLonic
pitwall_RUS
2/3 описанных здесь твоих проблем связаны с кривожопыми установщиками допов...коих очень много в т.ч. и в других вервисах. :-(
pitwall_RUS
да блин это не это две трети не две трети. факт в том, что за 350 штук можно и нужно взять иномарку! новую не взять, а вот б.у. от 2003-4 года вполне и будешь этому рад! я когда катаюсь на иномарках друзей б.у. между прочим и деньгина обслуживание- цены деталей от жигулей далеко не ушли и блин я вот проедусь сто метров и понимаю какой же это тракор и хлам жигули! вот моё мнение после почти 7-ми месячного использования 21124. почти устоявшееся мнение.
pitwall_RUS
и любимая пословица - опель-жопель - бред! знакомые ездят на омеге -б и вектрах- б 97-99 годов за 7-10 тыщ! и обслуживание не дорогое, вся проблема в выборе б.у. которая может очень долго длится пока найдешь норм авто и блин жопель этот небо и земля с жигулями!!! и блин купил на свою голову - зато млять новая!!! тьфу блин.
maxred
pitwall_RUS писал(а):

и блин купил на свою голову - зато млять новая!!! тьфу блин


правильно все говоришь.
poliman
pitwall_RUS писал(а):

если афтар с руками и головой и сам будет это чинить и смотреть за машиной то может оно и плюс вазу, а человеку которому до дому добраться бы и машина как тр. средство.. и к тому же выходные созданы для отдыха, а не для изучения книжек умных


я сначала подумал, мол чинить умееш - бери ино:)
а тут оказываеца ино не ломаюца:)))
pitwall_RUS
с новыми машинами- цивик пробег 70 тык - 0- поломок только расходники, и ещё в лично знаком с двумя товарищами с пробегами 40 и 65 тык - ноль поломок. б.у. машины седых годов естественно ломаются и при покупке все ермни и другие части меняются, а потом уже по месту, но!!! если сломалось что-то - то он будет работать после замены не сраных два месяца как на жигулях (как вот мне меняли в правом колесе переднем в подвеске деталь одну и ту же два раза уже) а намного дольше (годами!!) это называется КАЧЕСТВО деталей которое жигулям и не снилось! заплатил раз в год или диагностику сделал и катайся дальше это я не из головы беру , а по долгим наблюдениям б.ушным иномароводов!!!

вообщем ничего хорошего из этого не выйдет. я считаю автару надо крепко подумтаь, прежде чем покупать унитаз новый. всё.
poliman
pitwall_RUS писал(а):

21124-27-052'07


что же ты взял ацкий таз новый, раз считаеш что иноведра не ломаюца?
molot.o.k.
pitwall_RUS писал(а):

с новыми машинами- цивик пробег 70 тык - 0- поломок только расходники, и ещё в лично знаком с двумя товарищами с пробегами 40 и 65 тык - ноль поломок. б.у. машины седых годов естественно ломаются и при покупке все ермни и другие части меняются, а потом уже по месту, но!!! если сломалось что-то - то он будет работать после замены не сраных два месяца как на жигулях (как вот мне меняли в правом колесе переднем в подвеске деталь одну и ту же два раза уже) а намного дольше (годами!!) это называется КАЧЕСТВО деталей которое жигулям и не снилось! заплатил раз в год или диагностику сделал и катайся дальше это я не из головы беру , а по долгим наблюдениям б.ушным иномароводов!!!

вообщем ничего хорошего из этого не выйдет. я считаю автару надо крепко подумтаь, прежде чем покупать унитаз новый. всё.



Чего проще. Продай автору свой тазик раз он тебя ТАК замучил и купи себе неломучую иномарку, тыщ триста у тебя как раз будет, ну добавишь мальца, этож ТАК ЛЕГКО открыл автору - тыщи машин и все в отличном состоянии ждут лично тебя недождуться, вот когда поездишь тогда и поговорим, а байки из раздела ОБС это нам не надо, я щаз тоже буду "опыт друзей" приводить Very Happy
ЗЫ: Хощ реально поройся я как то года полтора назад писал в теме "почему я с иномарки на ваз пересел". Там все подробненько описано. И про опыт владения вазом и про опыт владения иномарками с пробегами, цифрами.
pitwall_RUS
А чего я взял? А потому такие как вы меня убедили позицией мол новое с завода! Года два проблем не будет! Угу. А тазик я свой буду продавать ближе к началу лета, потому что денег на ино еще не заработал.
pitwall_RUS
Molot это все верно для машин 88 г выпуска! А за цену новой 24 ой можно купить ино бу 6-7 летку!
pitwall_RUS
2_molot.o.k. это не так легко! перед покупкой таза я месяц выбирал вектру б рестайлинг (2000г.в.) так вот из-за своей же - быстрее быстрее кататься (а это было сразу после автошколы) причем достойные варианты были, да же два! но с моим- подумаю и позвоню их раскупали! так что не надо тут прыти лишней мол да чего ты понимаешь и чего ты факты кривые приводишь! а так же я в полном курсе эксплуатации вектр б сколько и чего стоит - на уровне ЖИГУЛЕЙ!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы