Страница 1 из 1
Flanker_D
Как всегда прошу помощи и совета у знающих.

Взялся тут случайно за заднюю сторону (та что со стороны лобового стекла) ресивера и обнаружил что сторона поднимается относительно переднего края, как раскрываемая книжка. Говорят вроде какуюто шпильку с резиновой подушкой нужно заменить? Типа это болезнь всех десяток?

Подскажите плз что нужно купить и как правильно эту ...ню назвать, и как закрепить ресивер?

Спасибо и всем отличных выходных!
Никита_1702
Та же самая проблема. Называются они так: шпильки крепления ресивера. Скажи в магазине, поймут. Их 2шт надо.
Но я забил на это дело пока, т.к. не хочется ресивер снимать ради этого...
Vlad B
Парни, вы чего, вооще-то там 3 этих шпильки, две спереди и одна сзади, ставятся при помощи ВД-40 и тонкой шлицевой отвертки, а можно ваще проволочкой приматать, чтоб не париться.
Никита_1702
Vlad B
Интересно, надо будет глянуть...
Я, когда смотрел, тока 2 нашел Very Happy ...
Flanker_D
Vlad B

То есть они резиновые и без резьбы?
Как на воздушном фильтре?

А вобще там гемора вроде нет особого чтобы шпильки заменить На первый взгляд мне показалось надо снять крышку над ВВ проводами и открутить 2 болта ресивера? А вот что делать дальше пока не думал. Может в мурзилке какой есть описание?
OFF
главное купи шпильки и спокойно меняй.
ничего страшного тама нету :cool:
Kenzomail
Вот проблемы-то у людей.Где-то попадалась статья,как можно заменить резинки на крепление при помощи резьбовых соединений.
SH
Фиговины эти называются - опоры рессивера 2112.

Меняюццо за 10-15мин. Нужен ключ на 22 или 24 если не ошибаюсь, чтоб их выкрутить т.к. бывает сильно закисают.
Vlad B
Эээ, попутал я, про воздухан прочиталл, сорри... Laughing
Vlad B
Никита_1702 писал(а):

Vlad B

Интересно, надо будет глянуть...

Я, когда смотрел, тока 2 нашел ...



Попутал я говорю, с воздуханом... Confused
Vlad B
Flanker_D писал(а):

Взялся тут случайно за заднюю сторону (та что со стороны лобового стекла) ресивера и обнаружил что сторона поднимается относительно переднего края, как раскрываемая книжка. Говорят вроде какуюто шпильку с резиновой подушкой нужно заменить? Типа это болезнь всех десяток?



Подскажите плз что нужно купить и как правильно эту ...ню назвать, и как закрепить ресивер?



А теперь по теме... Very Happy

У меня тоже "попка" поднимается, причем с момента покупки, т.е. уже 2 года. Никак ниначто не влияет.
SH
Vlad B

Но приятно когда все работает )
Fomana
SH102 писал(а):

Фиговины эти называются - опоры рессивера 2112.

Меняюццо за 10-15мин. Нужен ключ на 22 или 24 если не ошибаюсь, чтоб их выкрутить т.к. бывает сильно закисают.


У меня одна шпилька закисла так, что при откручивании срезалась напрочь. Пришлось сверлить и резать резьбу. Так что аккуратней. Чаще всего, эти опоры рвут при покачивании двигателя, хватаясь за ресивер. (Например при поиске каких нибудь стуков...). Кстати, такие же опоры использутся для крепления некоторых моделей стеклоподьемников дверей. Отличаются длиной одной из шпилек.
Кот Матроскин
Kenzomail писал(а):

Где-то попадалась статья,как можно заменить резинки на крепление при помощи резьбовых соединений.



а зачем?
не зря наверное на резинках сделано. Так вибраций меньше может.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы