Страница 9 из 9
Adelko
флудераст детектед, ога lol1 про кастер речь Razz
za_k_on
Adelko писал(а):

флудераст детектед


Pardon
у меня на 2,5 колесо тоже почти в бампере.
А можно и ни -2,5 сделать такю же фотку, как у тебя. Нужно наклон стойки видеть. Как тут например:
Sus
za_k_on
У меня тоже гомосятнические красные суппорта Crazy
Adelko
za_k_on писал(а):

у меня на 2,5 колесо тоже почти в бампере.
А можно и ни -2,5 сделать такю же фотку, как у тебя. Нужно наклон стойки видеть. Как тут например:


Какой кастер стоковый у четырок все знают. И то что на приведенных мною фотках у данной четырки он намного больше стандарта по этой причине очевидно, даже если стойку не видно. Но в целом конечно ДА, ты прав )))

Но про суппорта и прочее ты все равно зря - флуд флуд флуд lol1

У сивика приятный кастер мне нравится )
БДСМ
закон так говорит как будто перед лежачими в городе вообще не тормозит
чё за бред
Drifter
БДСМ
А он перед ними и не тормозит... он же этот.........как его.........Бэтмен, о! 63 63 63
za_k_on
БДСМ писал(а):

закон так говорит как будто перед лежачими в городе вообще не тормозит

чё за бред


Drifter писал(а):

А он перед ними и не тормозит... он же этот.........как его.........Бэтмен, о!



Да, подвеска и кузов позволяют не тормозить supercool Я ж не эстет, чтобы отпилить пружины, по пацански уронить машину и ездить как уйло (никого не имею ввиду лично!), цепляя каждый листик Razz
Приятно смотреть на инотазы, которые пытаются ехать за мной и тоже не тормозить. Даже у меня в салоне иногда слышен грохот паркетников. Потом почему-то оттормаживаются и отстают 63
Sus
za_k_on писал(а):

уронить машину и ездить как уйло


Всегда ухахатывался с таких упырей lol1
Adelko
za_k_on писал(а):

по пацански уронить машину и ездить как уйло (никого не имею ввиду лично!)


supercool
za_k_on
Адель, просто недавно попал на приору, из-за которой 200 метров ехал 25 минут. Примерно столько же, сколько 20 км от работы до того места.
Уронили приору, а у меня перед домом штук 6 лежачих на этих 200 метрах. И переезд ещё. А приора была уронена хорошо, -100500 примерно. И вот под весёлые бибиканья потока это то самое слово переваливалось через лежаков по диагонали, выжидая, когда встречные его пропустят. Пробка была знатная facepalm
Но чувак был невозмутим, потому как на стиле.

Добавлено спустя 52 секунды:

Кстати, в качалку ехал facepalm
Adelko
Бывает критинизм, сам видал Razz
Sus
Я тут че подумал, я ж себе кузов кроил, чашки усиливал в т.ч. Если тупо переварить крепление опоры верхней ближе к моторному щиту? Подумать как это сделать покрепче\получше\правильнее. Так ж стойку можно нормально завалить жеж. Или бред? facepalm
Drifter
Sus
По-моему тогда уж проще насверлить отверстия под шпильки опорника и ЦО для опорника рассверлить в сторону моторного щита... вот тебе и заваленная стойка... Smile как это будет жить - без понятия... да и без переварки там не обойдешься так как стакан придется расширять в сторону моторного щита чтобы сдвинуть опорник без последствий...
Vik
Drifter писал(а):

Sus
По-моему тогда уж проще насверлить отверстия под шпильки опорника и ЦО для опорника рассверлить в сторону моторного щита... вот тебе и заваленная стойка... :) как это будет жить - без понятия... да и без переварки там не обойдешься так как стакан придется расширять в сторону моторного щита чтобы сдвинуть опорник без последствий...

Если ставить узкую пружину наверно можно не расширять стакан.
Sus
У меня узкая пружина и опора на ШС. Опора представляет из себя круг из металла 4 или 5мм (на глаз). Можно же саму опору переварить под большее смещение, заодно насверлить новых отверсий под шпильки ближе к моторному щиту. К чашке сверху у меня приварена пластина 3мм. МОжно на этой, либо вырезать новую и приварить, и уже на этой пластине высверлить отверстия под шток и шпильки ближе к щитку. Хз правда че получится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы