Страница 1 из 1
SoftFelix
В поиске был. Много читал. В том числе и 10-ую ветку. В основном обсуждают опоры SS-20 или заменяемые патроны амортизаторов. Хотелось бы выслушать мнение людей у которых _есть_ статистика по передним стойкам SS-20 2108. Прежде всего - качество и ресурс.
Родные стойки (не разборные) прожили 4 года при пробеге 63000. Хочу поменять на SS-20 "комфорт". Опоры
уже стоят SS-20 "стандарт".
dimm33
седня мастер сказал что стойки и опрники сс-20 не дружат со шрусами типа там что то высота получается запредельная, типа гранаты только в путь летят.....
мнение не мое, то что слышал.
BumbleBee
не знаю насчет стоек, но вот опоры и ступичные подшипники отличные.
В обще единственная контора, делающая реально качественную продукцию для вазов
2 Димм33, гнать таких мастеров. вот такие и находят несуществующие болячки, требующие вливания средств...
Satana
BumbleBee писал(а):

не знаю насчет стоек, но вот опоры и ступичные подшипники отличные.
В обще единственная контора, делающая реально качественную продукцию для вазов
2 Димм33, гнать таких мастеров. вот такие и находят несуществующие болячки, требующие вливания средств...


Где в Питере можно купить их продукцию?чтоб нормальная была,не левая.
point22
Satana писал(а):

Где в Питере можно купить их продукцию?чтоб нормальная была,не левая.


я на фучика покупал, номер павильона не помню, как с фучика заходишь - слева второй или третий павильон. Левая или нет не знаю, но у меня вроде стоит - все нормуль. Вот советы этих деятелей нужно принимать с осторожностью, мне блин стойки Дамп посоветовали, а я блин дурак повелся - г@$но полное... теперь нафиг, никого не слушаю
dimm33
BumbleBee писал(а):

вот такие и находят несуществующие болячки


я не сказал что это из пальца высосано. я грю что у чела стоял комплект - опора-стойка сс-20, два раза гранаты рвало пока стойки не поменял, не патроны, а именно стойки в сборе.
BumbleBee
в лада инжектор-спорт есть
nikolaki
http://www.autosystem.ru/index.php?id=267
Сам собираюсь брать, вот еще обратил внимание
http://www.autosystem.ru/index.php?id=415
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы