Страница 2 из 2
Роман Торопов ©
maxxic
Всё, отправил сёдня, отслеживай, но появится только дня через три ...

Квитанции о приёме: серия 614034-29 ?06284
Код: 614034(29)06284 9

дня три по Пермскому краю будет блудить, потом неделю до Питера,
ну и потом к вам, в Белгород ... ещё дня три = 2 недели ...
maxxic
Рома, все пришло!! Отдельное СПАСИБО... от души!!!!!!!
Звук не пропал тока вот к сожалению... но комплект пригодился, некоторые косяки все же пропали (дерготня на малых оборотах, плохая тяга када гружОный по самые помидоры)
Но треск не пропал... мож есть у кого еще варианты?
для тех кому читать (вспоминать) лень:
Тапка больше чем на половину выжата, обороты допустим 2000- и до 3000 де то (мож чуть меньше), груженый, появляется треск, похожий на треск неисправной вилки которую в разетку воткнули и она "искрит" с музыкой не слышно, даже с неочень громкой... а без нее все как на ладони..
вобщем очень надеюсь на Вас, помогите советом!!!
Роман Торопов ©
maxxic писал(а):

некоторые косяки все же пропали (дерготня на малых оборотах, плохая тяга када гружОный по самые помидоры)


ну дак именно на этом комплекте (МЗ+ВВП) я делал 10.8 сек до 100км/ч :-D
А новый, с которым продал 103-ю, тока 11.7 сек.

такшта вот ...
JUSTSEE
maxxic, земляк, а про звуки издаваемые гидриками никто не думал? сколько 120 или 124 движков не слушал на принудительной тапке в пол есть такой звук, как бы разряда.... до дизеля не доходит
~SERGUN~
maxxic, а это не детонация у тебя вообщето? На карбовых машинках при раннем зажигании и при тапке в пол именно такие звуки. Может датчик детонации у тебя помер?
maxxic
Спасибо ребят! про гидрики как то не думал, получается если они, то бороца никак низя?
~SERGUN~, ну а про детонацию - не знаю, и на 92 и на 95 бензе один и тот же вариант, заправляюсь на ЮКОСе, JUSTSEE, наверное знает, что у нас в Белгороде вроде лучшЫй выбор.
Если я не ошибаюсь на разном бензине, так скажем, "детонация" должна же по разному себя вести? у меня шо на том шо на том исход один!
кстати, на ХХ пробовал "прогазовывать" звука нету.
~SERGUN~
Так детонация всегда под нагрузкой бывает. Если ДД накрылся, то она на любом бензине может быть, т.к. контроллер неправильно зажигание выстявляет (м.б. слишком раннее).
На звук бы я сразу определил, т.к. на старой карбовой восьмере часто сталкивался с детонацией (были проблемы с зажиганием).
JUSTSEE
maxxic, ну да ЮКОС у нас пока что на высоте.. ))

ДД напомнил бы о себе при высоких оборотах без нагрузки, а про разный бензин и разные звуки от детонации и речи быть неможет... это же инж, причем нормальнной работающий...

Кстати у тебя в контроллере ошибок нету?
maxxic
JUSTSEE писал(а):

maxxic, ну да ЮКОС у нас пока что на высоте.. ))

ДД напомнил бы о себе при высоких оборотах без нагрузки, а про разный бензин и разные звуки от детонации и речи быть неможет... это же инж, причем нормальнной работающий...

Кстати у тебя в контроллере ошибок нету?


нету!! а де этот датчик стоит? если он стоит копейки так я б поменял для большей уверенности..
~SERGUN~
на внешней стороне блока двигателя (спереди), около масляного щупа, круглый такой
maxxic
~SERGUN~ писал(а):

на внешней стороне блока двигателя (спереди), около масляного щупа, круглый такой


пасибо поищем
JUSTSEE
maxxic, имхо очень глупая затея наугад менять датчики. Если тебя очень сильно напрягает звук издаваемый гидриками под нагрузкой, езжай к ребятам в "Десяткин клуб", это единственные у нас специалисты только по десятому семейству... сделаешь полную диагностику инжа и только тогда ищи поломку в механике, вот их телефон (4722) 34-90-44.
Роман Торопов ©
Тожа совневаюсь, что это у тебя ДД виноват ...


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы