Страница 1 из 1
BASSS
Машина закрылась, а ключи внутри остались.... ((( Второй комплект далеко.... Посоветуйте что делать ??? Стекла не бить ))
J_rockiN
Можно попробовать аккуратно извлечь маленькое стекло, которое после задней двери.
BASSS
А проволокой или линейкой ???
-=Worm=-
Линейкой.
Anson
и вообще баян адский поиск рулит!!! http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1915361&sid=f4f99c831f5bf0e485e9faa006c43904

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=39768&highlight=&sid=9dd991f10051a2a6a757a233de689131

прежде чем писать бояны можно все таки воспользоватся поиском.
BASSS
Поиск просто не работал... спасиб за ссылки
Jober
Седня еще один способ узнал -
Береш 5-ую дверь за края, ногами упираешся в бампер, оттягиваешь дверь назад - у и вуаля - открывается (можно в районе знака уперется, чтоб задняя стенка прогнулась)

во блин теперь как спасаться от этого? замок может переделывать?
MNU
угу берешь за края... тянешь... и эти края оказываются у тебя в руках))) ибо задняя дверь слабое место у 8/9, нив...
SPGEAR
Отвертка решает вопросы,особенно силовая с ключиком на 10.
El Dron
Может это зависит от состояния стеклоподъемников, но мы с парнями делали так: отверткой как рычагом чуть опускали заднее стекло на см 1,5-2. Потом толстой проволокой с крючком цепляли грибок и вытягивали его вверх. Э-э-э машина была, ессно, наша Smile
ABomb
у меня сегодня веселее было
возился с пассажирской передней дверью, и так получилось что дверь захлопнулась, и мои пальцы тоже Smile Ключ в замке, а пассажирская дверь разобрана изнутри и снаружи временно не открывается 8-) Думал, не вытащу пальцы, но повезло, выдернул-таки Smile
J_rockiN
Прям какие-то пособия начинающим угонщикам Very Happy
ABomb
все начинающие угонщики тренируются на своих машинах Very Happy
Slava:)
ABomb писал(а):

возился с пассажирской передней дверью, и так получилось что дверь захлопнулась, и мои пальцы тоже



Надо тему переназвать! Дверь захлопнулась, а пальцы остались в машине! Smile
MNU
ABomb
у мну веселей было, снимал заднее левое колесо, первый болт открутил нормально, второй начинаю стукать, рука на крыле, стукаю и тут бац - крышка багажника закрывается и прям мне по трем пальцам (вот так всегда, до этого палку ставил, а тут тупанул и поплатился за это (сча поменял опоры или как их там, держится на мертво (перевернул их, всем советую, удобней, при поднятии в конце багажник приостанавливаться))) повезло что я тогда оставил его открытым, смог изогнуться и сам нажать на кнопку)
также повезло (если про это можно говорить =) )что кость не раздробило и под вечер мог нормально пальцами шевелить, правда шрамы до сих пор (было месяца полтора назад) ну и если нажать, то тоже боль ощутима
Slava:)
Я разок ставил магнитолу сам, зачищал или отрезал провода ножом и вдруг нож срывается и чуть пол мизинца себе не отрезал! Пол года палец ваще ничего не чувствовал! Shocked
Ужасы нашего городка!
kbyk
по теме:
тоже как то спеша на прием в больницу вылез из машины забыв ключи в замке зажигания и заблокировав захлопнул дверь.

открыл часа через 2, когда парнишка из случайно проезжавшей девятки согласился попробовать открыть своими ключами.
вот так вот и отрыл))
kbyk
по теме:
тоже как то спеша на прием в больницу вылез из машины забыв ключи в замке зажигания и заблокировав захлопнул дверь.

открыл часа через 2, когда парнишка из случайно проезжавшей девятки согласился попробовать открыть своими ключами.
вот так вот и отрыл))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы