Страница 1 из 2
Часики
трабла вот случилась. терь при пысании водичкой на стекло нет 3х отмашек дворников. где вести раскопки?
Тимыч
Часики
Не шутка: А при выключенной печке?
..Саныч..
Тимыч писал(а):

Не шутка: А при выключенной печке?


Такое тока у нас может быть Smile Smile
Тимыч
..Саныч..
смех и грех :)

У меня при включенной печке то машет, то не машет; при выключенной всегда машет 8-)

Реле?!

Я правда забил Smile
Часики
Тимыч
хм. вот не помню, как я их пробовал. вроде печку не включал еще, когда пробовал. попозжее проверю.

ну то что раньше было фиолетово, печка не печка, это 100%. в смысле все работало.
Lancelot SPB
есть такой косяк надо смотреть колодку и провода там два провода на печку+писалки в одном контакте вроде .

сегодня-завтра буду снимать колодку и смотреть. т.к если рукой дергать провод в колодке, то появляется контакт
Часики
Lancelot SPB
брр. а колодка эта где живет? у мя НП
Тимыч
Часики
хм. а перестали махать как раз после дождей. неужели залил ЧЯ. но все остальное же воркает (
кстати припоминаю, что как раз в этот день появился сверчок, как будто коротило, в тубе руля (ну откуда торчат эти переключатели и где замок зажигания. а мож и под торпедой)
mikh2
Автору
действительно проверь работают ли дворники при выключенном вентиляторе печки
у меня была такая хня, при выкл печке работало все как положено, только включишь хотя бы 1ю скорость вентилятора - писалки писают а дворники не машут
Вылечилось заменой реле дворников, правда ненадолго, через недели 3 опять то ж самое началось
Кстати интересно - установлена ли точно причина такого явления?
R@monchik
Тимыч писал(а):

Часики
Не шутка: А при выключенной печке?


+ 1000000. У меня такая же хренотень. При включенной печке хоть УССЫСЬ, а дворнички как мертвые лежат.
Alex_gcdtt
:-D мля замес)) тоже пойду проверять)) проблема аналогична)) интересно а как люди до этого догодались мне бы и в голову не пришло что печка как то всязанна с дворниками))) :-D
deicider
+1 с печкой не машут ))))) забил
Тимыч
Alex_gcdtt
методом научного тыка Smile
Я заметил случайно.
Думал что совпадение или показалось, потом проверил....и правда Surprised
Seryoga
Посмотрел тут схему. Думаю, если печка и реле дворников имеют общую "массовую" точку, то причина в ней. Нужно найти этот болт, снять все провода и всё зачистить.
Часики
и в самом деле так - с печкой не форкают. в чем косяк и как исправлять?
matrasIk
подскажите плиз что может быть если вдруг в дождь перестали работать дворники одновременно загорелась лампа аккумулятора и на приборке низкий заряд показывается, причем также отключились поворотники?????????????. задний дворник, фары и тд работают отлично!
Тимыч
matrasIk писал(а):

приборке низкий заряд показывается


померять напругу на гене...
matrasIk писал(а):

если вдруг в дождь


....уплыл ЧЯ...

Часики
пока хз...кто вон говорит массу чистить, кто ЧЯ смотреть..непонятно...

А сильно мешает?!Забить?...
matrasIk
не забить не катит-ибо ездить 100 с лишним в ливень не катит.... ЧЯ осмотрел-обсолютно сухой... ощущение что где то сильное замыкание-осмотрел в рулевой колонке норм вроде все норм. а вот под капотом хз где смотреть. но разбираться надо-тк ещё из-за этого и поворотники не работают....
matrasIk
а гена норм заряд идет
matrasIk
а из-за предохранителей такое может быть?
Тимыч
matrasIk
"забей" это не тебе!!!
Ты ж сморел ЧЯ?!

Интересно...
Дворники, поворотники и Лампа заряда..хм
matrasIk
ща попробую сутра завести посмотреть че после ночи будет. блин как назло ещё и снег пошел((((
matrasIk
завел посмотрел((((--такая же ситуация... Sad
Alex_gcdtt
а дворники проверил таки)) так же работают))) лан теперь хотяб знаю как их юзать ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы