Страница 1 из 1
Leon2000
Проблемка, при переключении поворотников включается дальний свет... в чем может быть проблемка? боюсь запущенной монтировки Smile
gOSHa_21104
Уменя была такая беда, выходишь из поворота... Оппа, дальний врубился... Матерился наверное с месяц, "снял-разобрал-посмотрел-собрал" поехал купил калиновские, теперь всё гуд. Кстати, косяк был на родных.
VitalyR
Leon2000 ИМХА - разбери, посмотри, если визуально не определишь глюк, или не ремонтно пригодно будет - купи новый. цена 120-150р.. не такие уж большие деньги..
снимать и ставить там элементрарно : снять кожух рулевой и вытащить переключатель (он на защелках )..
зы. у меня небыло такого глюка ..
PF
VitalyR писал(а):

Leon2000 ИМХА - разбери, посмотри, если визуально не определишь глюк, или не ремонтно пригодно будет - купи новый. цена 120-150р.. не такие уж большие деньги..
снимать и ставить там элементрарно : снять кожух рулевой и вытащить переключатель (он на защелках )..
зы. у меня небыло такого глюка ..


Я бы еще ЧЯ глянул
Sergei1573
Такой переключатель имею, такой проблемы нет.
maxis
У меня на десяточных такое было.
Лечилось сменой. Заоодно Шеви-нивовские поставил..
wraith
Переключатель поменяй. Шнивовские на место старых ставить не надо, за панель задевают.
TATARIN
Тоже новые переключатели проблем никаких . приборка достовала по началу.
Sunrise
А кто-нибудь ставил переключатели от калины или шеви на обычную десятку со старой панелью но с рулем от калины и кожухом? Они далеко от руля или как штатные? И вообще есть-ли смысл менять?
maxis
wraith писал(а):

Переключатель поменяй. Шнивовские на место старых ставить не надо, за панель задевают.


На моей 21102 со стандартной панелью нигде не задевает! И даже не думает! А плюсов куча!
Denis974
Sunrise
у друга стоит на 9ке переключатели от шеви,но мне ненравиться т.к. они распологаються дальше от рулевого колеса Very Happy
PF
Denis974 писал(а):

у друга стоит на 9ке переключатели от шеви,но мне ненравиться т.к. они распологаються дальше от рулевого колеса


+1
на 10-ке такая же песня, но плюсы перевешивают :cool:
Denis974
Sunrise
у друга стоит на 9ке переключатели от шеви,но мне ненравиться т.к. они распологаються дальше от рулевого колеса Very Happy
Трудовик
PF писал(а):

но плюсы перевешивают


что за плюсы то? ну кроме того что тихо щёлкают... были у меня, не понравилось...
Denis974
PF
это точно,плюсов больше ,особенно симпотичный дизайн,ато старые уже приелись Very Happy
wraith
maxis писал(а):

wraith писал(а):

Переключатель поменяй. Шнивовские на место старых ставить не надо, за панель задевают.


На моей 21102 со стандартной панелью нигде не задевает! И даже не думает! А плюсов куча!


Видимо, у тебя особая 10-ка.
-=Wizard3=-
А какие плюсы то? Я вроде в теме про бк читал что на калиновских рычагах есть какие то кнопки управления бортовиком это так? и еще они ставятся без изменения проводки или че не подходит?
PF
-=Wizard3=- писал(а):

какие плюсы то? Я вроде в теме про бк читал что на калиновских рычагах есть какие то кнопки управления бортовиком это так? и еще они ставятся без изменения проводки или че не подходит?


Про "+" насколько я помню про шнивовские разговор был...
Про калиновские, то есть там кнопки управления БК, который на приборке, но это на новой панеле, как на старую это воткнуть х.з.
Wanderlust
Включение дальнего - оказывается может быть косяк самого переключателя... А я голову ломал - как я задеваю переключатель в положение "дальний" Sad
-=Wizard3=-
А переключатель этот ставится полностью (надо снимать руль и менять все вместе с пластмасской) или блоками (отдельно поворотники отдельно дворники... в стандартный матреховский крепеж)? и че с проводкой то там? та же или че менять надо будет? бкдет ли работать авто отключение поворотников с матреховским рулем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы