Страница 1 из 1
nightstyle
Ключ в зажигание вставляю и зажигается открытие дверей, или все сразу лампы. Иногда звуковой сигнал (как будто дверь открываешь и издаёт звук) Приходится несколько раз всовывать ключ туда сюда, пока не зажгётся табло как следует и пройдёт диагностика. Электрик сказал, что это замок зажигания, и его заменой типа не отделаюсь, всё равно потом будет борахлить. Так же после появления этой проблемы, при заводке авто, и включении музыки, в колонках свистит, но не долго. Что делать?Wink
Tolyan2006
nightstyle писал(а):

что это замок зажигания, и его заменой типа не отделаюсь, всё равно потом будет борахлить


ИМХО Найди толкового электрика. Я лично страраюсь держаться подальше от "мастеров", которые предлагают менять, что то будучи не уверенным, что это точно поможет.
nightstyle
знать бы где они толковые то ходят...этот толковый, многое исправил уже. Но вот как только народу побольше у него, конечно не может всех обслужить. Он просто сказал, что это болезнь у всех десяток. Ну хз...не может быть такого, это деталь, которая производится заводом и не маловажная, неужто ли не исправили баг с этими замками зажигания. Просто люблю, чтобы в машине всё работало. Не иномарка, но авто должно быть исправно везде. Обратился сюда потому, что может быть ктото имел такую траблу и как то решил или не решил;)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы