Страница 1 из 2
Aнджей
Вобщем недавно пошел впереди треск. Вчера ночью встал на яму (ну нет у меня времени днем). Передняя левая стойка в масле. Езжу всегда отшень аккуратно. Да и вроде как правой стороне больше всегда достается. Smile
gli-ok
У меня 32ткм, дубашу по ямам особо не напрягаясь, все стойки сухие =) Так что, видимо, очердной раз - как повезет =))
Банифаций
У меня на 53000 потекла правая. На полицейских практически никогда не тормозил, проскакивал сходу вот и допроскакивался!!!
Sad Сейчас газовые Саксы стоят.... КАЙФ!!! :grin:
MMM
Точно - как повезет. У меня пробег 29 ткм, замена задних стоек на 25 ткм, передних - 27 ткм. При весьма аккуратной езде блин. 8-)
Vlad B
Банифаций писал(а):

Сейчас газовые Саксы стоят.... КАЙФ!!



Это точно, а еще в паре с АСОМИ - ваще ляпота, отбоев нет при влетании в ямку, по куеракам едет как-будто перекатывается а не прыгает как на стоке. Лежачих полицейских тоже перекатывает, а не подпрыгивает.
Банифаций
Vlad B
Ты прав!!! Только вот опоры СЭВИ-СПОРТ поставил, АСОМИ не нашёл.
1,5 тыка полёт нормальный....
leon112
При пробеге 10ткм поменял все 4-ре рабочие стойки на импорт и ни разу не пожалел. Задние родные неплохо продал. Передние потроха так и валяются в гараже с пылиниками и отбойниками.
Так что меняй и не парься. Выбор огромен!
SH
Анджей

Ну, нормально отходили.Хотя я на 60т. менял - были сухие, но морду уже не особо держали. Вообще СААЗ на любителя, у мя на мелочи были дубовые, а на скорочти машина скакала - фтопку СААЗ.
leon112
SH102 писал(а):

фтопку СААЗ.


+1
SH
leon112 писал(а):

SH102 писал(а):

фтопку СААЗ.


+1



Drinks or Beer

СААЗ как Кама-208217, Белшина и т.п - не те вещи чтобы ставить их есчо раз...
T&B
leon112 писал(а):

SH102 писал(а):

фтопку СААЗ.


+1


и все же потраха от них валяются в гараже Very Happy кстати, у меня тоже это "г" в углу гаража стоит (перед и зад). зачем храню, х.з., всё равно при любом раскладе не буду их ставить
leon112
T&B писал(а):

всё равно при любом раскладе не буду их ставить


По-любому. Да я бы может и задарил бы кому, еслиб человек хороший.
А выкидывать жалко.
Aнджей
Выбор действительно большой. Поменяю пока только перед. Посмотрим, сколько задние отходят.
T&B
leon112 писал(а):

T&B писал(а):

всё равно при любом раскладе не буду их ставить


По-любому. Да я бы может и задарил бы кому, еслиб человек хороший.
А выкидывать жалко.


да ты чо, как можно?! зачем причинять такое зло хорошему человеку?! :-D
T&B
кстати, можно что-то зашаманить с неразборными передними стойками, что бы в последствии использовать их сапоги?
leon112
T&B писал(а):

зачем причинять такое зло хорошему человеку?!


Хорошие люди бывают разные, ситуации тоже Very Happy
T&B писал(а):

можно что-то зашаманить с неразборными передними стойками


Резьбу нарезать.
T&B
можно что-то зашаманить с неразборными передними стойками


leon112 писал(а):


Резьбу нарезать.


то есть её там вообще (поумолчанию) нет?
leon112
T&B писал(а):

то есть её там вообще (поумолчанию) нет?


А зачем она там по умолчанию нужна? Если все завальцовано. Sad
T&B
leon112 писал(а):

T&B писал(а):

то есть её там вообще (поумолчанию) нет?


А зачем она там по умолчанию нужна? Если все завальцовано. Sad


жаль, я надеялся, что они просто имеют места точечной сварки и в дальнейшем будут подкрашены и использованы как сапожки для новых патронов
всё, пипец, решено! leon112, ты их приговорил Very Happy
кола
Анджей писал(а):

Вобщем недавно пошел впереди треск. Вчера ночью встал на яму (ну нет у меня времени днем). Передняя левая стойка в масле. Езжу всегда отшень аккуратно. Да и вроде как правой стороне больше всегда достается. Smile


У меня на 600 км. застучали я в шоке был.
Поставил КАЯБУ 12000т.км.тоже потекли, езжу акуратно.
Дороги у нас не фонтан конечно, но не очень убитые, а по сравнению какие в тульской губерни, так ваще можно сказать хорошие.
Сейчас SS поставил.
Просто лотерея.
romex
кола писал(а):

Анджей писал(а):

Вобщем недавно пошел впереди треск. Вчера ночью встал на яму (ну нет у меня времени днем). Передняя левая стойка в масле. Езжу всегда отшень аккуратно. Да и вроде как правой стороне больше всегда достается. Smile


У меня на 600 км. застучали я в шоке был.
Поставил КАЯБУ 12000т.км.тоже потекли, езжу акуратно.
Дороги у нас не фонтан конечно, но не очень убитые, а по сравнению какие в тульской губерни, так ваще можно сказать хорошие.
Сейчас SS поставил.
Просто лотерея.



Какие СС-ки ставил? Как ходят?
Dron_spb
Штатные 99гв 125000 прошли ... стучат, люфтят, но не текут, из задних втулки резиновые полувывалились, а менять не берутся, может тысяч через 20-25 заменю все по кругу, а может забью и покатаюсь еще тысяч 100 пока не потекут.
SH
Dron_spb


Друг, афто с дохлыми аммо - опасно на дороге !!!
Вадя™
а...то происки сс.
они стойки прикончили.... Smile
офф..сорри
кола
romex писал(а):

кола писал(а):

Анджей писал(а):

Вобщем недавно пошел впереди треск. Вчера ночью встал на яму (ну нет у меня времени днем). Передняя левая стойка в масле. Езжу всегда отшень аккуратно. Да и вроде как правой стороне больше всегда достается. Smile


У меня на 600 км. застучали я в шоке был.
Поставил КАЯБУ 12000т.км.тоже потекли, езжу акуратно.
Дороги у нас не фонтан конечно, но не очень убитые, а по сравнению какие в тульской губерни, так ваще можно сказать хорошие.
Сейчас SS поставил.
Просто лотерея.



Какие СС-ки ставил? Как ходят?


(Комфорт) пробег на них ёщё маленький.
Ходят пока великолепно, особенно на отбой, над ямами просто пролетаешь. Посмотрим что будет дальше.
Я уже ничему не удивлюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы