Страница 1 из 1
maksson
Стандартная панель десятки порядком поднадоела, естественно захотелось чего получше.Наткнулся на вариант усовершенствованной накладки.Вопрос, подойдет ли он вместо стандартной прямоугольной, и нужно ли там что то кроме кнопок перепроводить???
[/img]
ZaSKaR
pvs_sem
Этот гемор не оправдывает расходы .Что ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ С ЗАМЕНОЙ ЭТОЙ ХРЕНИ. Старая накладка не хуже!
B.black
я себе такую поставил
кроме кнопок не чего не переделывал
zlexx
maksson
Нормальная накладка. Я такую еще в салоне заказывал.
Уж больно не хотелось мне ездить с кнопками аля-рояльные клавиши.
У нее есть только два минуса.
1.Нужно внутри заполнять ее поролоном, что б теплый воздух не гулял по торпеде, а шел на стекло ( я потом переделывал)
2. Снеть щиток приборов не снимая торпеды не получится.
Меня это не парит. Ихмо когда все радует глаз и настроение хорошее.
B.black
maksson
сколько у вас такая стоит?
у нас за 4500 взять можно
maksson
По цене еще не смотрел))
zlexxпочему не снять без торпеды?И куда поролон пихать?
maksson
чет мне кажется 4500 эт дорого, этож накладка, не в сборе.Там тока по мелочи докупить-кнопки там и тп
B.black
maksson
потому что приборный щиток не вылезет (мало места) на ссылке которую тебе давали та где то есть как устанавливать. потом чтобы снять приборку нужно открутить верхнюю накладку
Цитата:

чет мне кажется 4500 эт дорого, этож накладка, не в сборе.Там тока по мелочи докупить-кнопки там и тп



кнопки и остальная мелочь идет в комплекте
maksson
Постмотрел сегодня в магазине.5200!!!Да ну ее нафиг за такие деньги пластмаску покупать Confused
kallahann
а меня стандартная - старого образца очень даже удовлетворяет. нрависса прям. а те что щас ставят ваще гумно. страх какойто
Skydive
В Тольятти она стоит 1700 рублей. Делает ТОПАЗ-10.
ЗЫ. Меня радует как машина едет, а не какая в ней накладка на панель приборов...
maksson
Еще купил бы мне ее там кто Very Happy Хочу чтоб и внутри красиво было Very Happy
Skydive
Тебе от Пензы до Тольтти ехать всего 4 часа, в чем проблема?
ЗЫ. Я кстати тоже пензяк))). Там что привет зёма!
maksson
Земляк приветЯ)Где ж я там ее искать то буду?Нашел интернет магазин их.Но там два варианта.Какой подходит?Или оба?
http://www.avtozerkalo.ru/npp
Skydive
Подойдут обе НО вторую продавцы барыжут дороже. Я часто в Москву езду из Тольятти, ессно через Пензу, если нужно привезу накладку. По контактам пиши в в мыло skydive@list.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы