Страница 2 из 3
Aнджей
Нужно брать ВАЗ 2115. Это отличный и надежный автомобиль.
Orient93
хотите сказать, что при отсутствие автомата нельзя автозапуск поставить?
[/quote]
Да нет - конечно можно и на механику поставить, но лично я не решился бы пользоваться им на механике, т.к. оставлять машину на ручнике зимой - есть вероятность что колодки примерзнут.
усе ИМХО
Orient93
Анджей писал(а):

Нужно брать ВАЗ 2115. Это отличный и надежный автомобиль.

Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Aнджей
Orient93
А что я такого офигенно смешного сказал? Confused
Orient93
Анджей писал(а):

А что я такого офигенно смешного сказал?


Улыбнуло насчет "надежный". Наверное только мне не везло с 99 и 93, а как оказалось это очень надежные автомобили Shocked , хотя конечно, для каждого критерий нажедности свой. Я лично, считаю что 15-шка весьма ненадежный авто(в плане мелких но постоянно возникающих неполадок) и советовать ее новичку у меня нет никакого желания.
chixer
Orient93 писал(а):

Анджей писал(а):

А что я такого офигенно смешного сказал?


Улыбнуло насчет "надежный". Наверное только мне не везло с 99 и 93, а как оказалось это очень надежные автомобили Shocked , хотя конечно, для каждого критерий нажедности свой. Я лично, считаю что 15-шка весьма ненадежный авто(в плане мелких но постоянно возникающих неполадок) и советовать ее новичку у меня нет никакого желания.


Вы автомобиль новый брали или у третьего хояина с пробегом 60 ткм?
Санти
Лучше взять Калину! Цена не намного отличается, а плюсов больше...
michael писал(а):

И чем это калина лучше пятнашки? уж не багажником ли?


Smile ты хвастаешься или жалуешься? разница в объемах багажника-27 литров Smile канистра...
Змий Зеленый
ну незнаю, у меня за 2,5 года на 2114 ничего не сломалось, слава Богу)
Svisor
Автор, проясните: почему такой странный выбор 15-я или матиз? Сильно разные авто. Что вам нужно-то? Имею в виду потребительские качества. Или просто колеса?
Aнджей
Orient93 писал(а):

Улыбнуло насчет "надежный". Наверное только мне не везло с 99 и 93, а как оказалось это очень надежные автомобили Shocked , хотя конечно, для каждого критерий нажедности свой. Я лично, считаю что 15-шка весьма ненадежный авто(в плане мелких но постоянно возникающих неполадок) и советовать ее новичку у меня нет никакого желания.


А я думал, что только мне не повезло с двенашкой :-D
Orient93
chixer писал(а):

Orient93 писал(а):

Анджей писал(а):

А что я такого офигенно смешного сказал?


Улыбнуло насчет "надежный". Наверное только мне не везло с 99 и 93, а как оказалось это очень надежные автомобили Shocked , хотя конечно, для каждого критерий нажедности свой. Я лично, считаю что 15-шка весьма ненадежный авто(в плане мелких но постоянно возникающих неполадок) и советовать ее новичку у меня нет никакого желания.


Вы автомобиль новый брали или у третьего хояина с пробегом 60 ткм?


ну 99 нов. была, 93 б.у. 5 - ти летняя, 2111 была у дядьки родного - из салона, 7- ка новая была (но эт не счет поскольку обсуждаем пп), так вот впечатления надежного авто ваз у меня не сформировал.
Oweter
Orient93 писал(а):

Анджей писал(а):

А что я такого офигенно смешного сказал?


Улыбнуло насчет "надежный". Наверное только мне не везло с 99 и 93, а как оказалось это очень надежные автомобили Shocked , хотя конечно, для каждого критерий нажедности свой. Я лично, считаю что 15-шка весьма ненадежный авто(в плане мелких но постоянно возникающих неполадок) и советовать ее новичку у меня нет никакого желания.



Не надо обобщать, а вот меня 15-ка не подводила никогда, брал 1,5 годовалую, сел-поехал. по городу просто проныра удобная, расслабляешься и расход смешной. Так что как повезет.
Nodvel
ИМХО Матиз и мужчина понятия несовместимые
Aнджей
Nodvel писал(а):

ИМХО Матиз и мужчина понятия несовместимые


Вот именно ИМХО. У нас все катаются и не комплексуют по этому поводу. Давно уже где-то было что большие машины покупают только те, у кого маленький член.
Nodvel
Анджей писал(а):

Nodvel писал(а):

ИМХО Матиз и мужчина понятия несовместимые


Вот именно ИМХО. У нас все катаются и не комплексуют по этому поводу. Давно уже где-то было что большие машины покупают только те, у кого маленький член.



Ну так менталитет такой, как-то кумиры детства типа Шварцев, Сильвестров, нориссов, бондов всяких на матизах не гоняли, эта ща может новые герои в борьбе за экологию и в связи с топливным кризисом будут на розовых матизах, спарках и чери КуКу ездить- но это уже не совсем наше детство
Aнджей
Nodvel писал(а):


Ну так менталитет такой, как-то кумиры детства типа Шварцев, Сильвестров, нориссов, бондов всяких на матизах не гоняли


Ну не знаю... От того что ездишь на Эйч-1 Шварцем все равно не станешь.
Svisor
Nodvel писал(а):

ИМХО Матиз и мужчина понятия несовместимые


А ОКА и мужчина?
Nodvel
Svisor писал(а):

Nodvel писал(а):

ИМХО Матиз и мужчина понятия несовместимые


А ОКА и мужчина?



почему-то эти понятия совмещаются, возможно потому-что Ока появилась еще до повальной автоимансипации, много инвалидных вариантов, или наглухо тонированный студенческий вариант,
кстати запарожец или трабант и женщина тож не совмещаются значит дело не в размере, возможно все из-за грубой спартанской внешности, матиз слащавый какойто, ибанутая лупоглазая внешность божьей коровки
Svisor
Nodvel
По-моему, это чушь...
Orient93
Svisor писал(а):

Nodvel
По-моему, это чушь...


+1
мое ИМХО - нет машин женских и мужских
так же замечаю много водителей-мужчин за рулем якобы женских машин, часто катаюсь на матизе сам и совершенно не комплексую по этому поводу - главное мне так удобно - и все.
более того по работе лично знаю одного мужика (40-45 лет) представителя малого-среднего бизнеса. ездил себе человек на мерсе конца 90- х выпуска, а потом продал и купил матиз - говорит "а че жрет мало протиснуться везде можно и припарковать - намана"
Nodvel
Orient93 писал(а):

Svisor писал(а):

Nodvel
По-моему, это чушь...


+1
мое ИМХО - нет машин женских и мужских
так же замечаю много водителей-мужчин за рулем якобы женских машин, часто катаюсь на матизе сам и совершенно не комплексую по этому поводу - главное мне так удобно - и все.
более того по работе лично знаю одного мужика (40-45 лет) представителя малого-среднего бизнеса. ездил себе человек на мерсе конца 90- х выпуска, а потом продал и купил матиз - говорит "а че жрет мало протиснуться везде можно и припарковать - намана"



Да в принципе пофиг, нет у людей комплексов - живут практично , у нас тоже начальник финотдела на паджерике гонял, потом продал и Витца купил, многие и ВАЗ за машину не считают, с другой стороны коммерс нам автобусами услуги предоставляет, тока за полгода 6-новых автобуса купил а сам на 10-ке ездит и не париться
SERG177
Вероятно в феврале войду в касту САМАРОВОДОВ, как понял из обсуждения-машина не плохая.
TpyI7
Orient93,
Цитата:

безопасность выше чем в 15-ке


Да ну, машина с такой массой не может быть безопасной
Nodvel,
Цитата:

ИМХО Матиз и мужчина понятия несовместимые

+1 Very Happy Very Happy
Анджей,
Цитата:

У нас все катаются и не комплексуют по этому поводу

- это где? Приехать посмеяццо))
Цитата:

Давно уже где-то было что большие машины покупают только те, у кого маленький член.

Маленькие машЫнки покупают те, кто на больших не умеют ездить или денег не хватает
SERG177
Цитата:

Давно уже где-то было что большие машины покупают только те, у кого маленький член.


Я даже представить боюсь про владельцев ОКИ.
sobr
Калину !

Матиз больно слабенький да и снаружи слишком мал...

2115 - хороший надёжный аппарат проверенный временем , но комфорта там малова-то.


Калина ваз 11183 - удобная кпп , эмур , удобная посадка , более комфортабельная подвеска , приятный салон ( многие путают мою калину вечером , то с хондаем ( проехавшись) , то с логаном ) , недорогие зап. части. Гарантия 3 года или бессрочный пробег ( если сматывать).

Я эксплуатировал все эти 3 а/м.

Мой выбор калина .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы