Страница 1 из 1
PF
Всем привет!
Сегодня ехал на дачу, при выезде из Москвы, писалки перестали писать, ну чтож, вода кончилась подумал я (хотя только вечером заливал 1,5л), остановился долил минеральную воду (больше ничего не было под рукой), брызгать так и не стало, точнее моторчик работает (судю по звуку) а струйки - одно название :-D . Приехал на дачу (всего на час), скинул жабо, шланг вроде нигде не соскочил (жабо новое, снимал полностью, но не разбирал его, но вода с него не текла), вообщем подтвердите мое мнение, моторнчик помер???
MAVrik
нед, форсунки забились. Именно поэтому в среду воткнул себе наконец девяточные. Форсунки легче новые купить (стоят копейки).
PF
MAVrik писал(а):

нед, форсунки забились. Именно поэтому в среду воткнул себе наконец девяточные. Форсунки легче новые купить (стоят копейки).


:-D :-D :-D
ага, новая машина, забились, за 10000км пробега, и причем резко, и главно сразу ОБЕ :cool: .
jorik
Моторчик легко проверить - скинь шланг с форсунки.
133
PF
Смотри контакты на бачке омывателя. 8)
MAVrik
PF
У меня всё вообще так вышло:
подъехал к институту, побрызгал, вода закончилась, долил, ушёл на пары. Пришёл-мотор крутит, вода не идёт. Повторяю: перестали брызгать сразу обе! Пробег правда 39000.
Сначала думал шланг соскочил. Снял его с моторчика, дунул компрессором-шлёп, он с тройника соскочил Shocked . Снял форсунки- ни одна не продувается.
PF
MAVrik писал(а):

У меня всё вообще так вышло:
подъехал к институту, побрызгал, вода закончилась, долил, ушёл на пары. Пришёл-мотор крутит, вода не идёт. Повторяю: перестали брызгать сразу обе! Пробег правда 39000.
Сначала думал шланг соскочил. Снял его с моторчика, дунул компрессором-шлёп, он с тройника соскочил . Снял форсунки- ни одна не продувается.


+100
Каюсь, так оно и вышло, сразу обе форсунки загадились Sad
Поствил новые, а они нехороший человек низко бьют Sad , опять жабо разбирать придется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы