Страница 1 из 6
Ленок
Расстроена так што просто нет слов...чуть ли не плачу..настолько обидно.. Sad
Приехала в гости, оставила машину возле подьезда под окнами. В гостях выпила...соответственно домой не поехала. Рано утром...просыпаюсь от грохота..через мнговенье начинает орать какая то сигналка на улице...еще через мнгновенье срабатывает брелок сигналки...и понимаю что это моя сигналка орет! Несусь на балкон...смотрю, вроде все нормально на первый взгляд. Ложусь спать дальше.
Вечером...буквально пару часов назад хотела поехать на заправку и обнаружила приличную вмятину на промежутке между пассажирской дверью и молдингом крыши...даже краска потрескалась возле молдинга крыши от сгиба.
Нашли банку от аджики с окурками внутри...банка лежала рядом с машиной. Я её пока аккуратно положила на пол в машину...чтобы таджики не выкинули.
Теперь вот думаю что делать? Надо было конечно ментов вызвать...но пока я ездила на заправку место где машина получила повреждение занял другой автомобиль.
Думаю завтра дождаться пока освободиться место поставить туда лачу и вызвать ментов.
Ну и главный вопрос имея эту банку с окурками на которой наверняка есть отпечатки...будут ли менты заводить дело?
J_rockiN
Ленок писал(а):

будут ли менты заводить дело?


Думаю, административка максимум. Есть время судиться? Smile
Ленок
J_rockiN писал(а):

Ленок писал(а):

будут ли менты заводить дело?


Думаю, административка максимум. Есть время судиться? Smile


А денег на ремонт я не увижу если административка? Confused
J_rockiN
Это уж суд решает. "Час суда" на Рен ТВ не смотрела? Там много дел о возмещении имущественного и морального вреда. Ксатати, одноименные книги есть в продаже. Это не реклама!
DerDen
Ленок писал(а):

Ну и главный вопрос имея эту банку с окурками на которой наверняка есть отпечатки...будут ли менты заводить дело?



прикалываешься? ты же не в правовом государстве..забудь
Ленок
Вмятина кстати приличная...думаю что как минимум этажа с пятого кидали...седня наблюдаем весь вечер...никто не выходит курить на этой стороне балконов. 8)
Ленок
DerDen писал(а):

Ленок писал(а):

Ну и главный вопрос имея эту банку с окурками на которой наверняка есть отпечатки...будут ли менты заводить дело?



прикалываешься? ты же не в правовом государстве..забудь


Не хочу забывать...могу обеспечить хозяину замену стекол каждую неделю..а впереди зима.. 8-)
АНТИфриз
С таким колличеством висячих глухарей с трупами вешать еще висяк с банкой из под аджики, нужно их сильно заинтересовать. И сразу надо было, теперь хачи могут сказать, сто банка стояла в корридоре и ты ее выкрала, что б найти крайних.
DerDen
Ленок писал(а):

DerDen писал(а):

Ленок писал(а):

Ну и главный вопрос имея эту банку с окурками на которой наверняка есть отпечатки...будут ли менты заводить дело?



прикалываешься? ты же не в правовом государстве..забудь


Не хочу забывать...могу обеспечить хозяину замену стекол каждую неделю..а впереди зима.. 8-)



мне в 2005 выбили заднее стекло на девятке.. приехал участковый, походил. в носу поковырял и заявил что дело заводить нибудет ибо повреждения "ниачом" 8-) типа до 1500 ущерба дела не заводятся.. но мне было в общем то похЪ ибо один хрен никого б не нашли, а каски у меня не было..
Ленок
АНТИфриз писал(а):

И сразу надо было, теперь хачи могут сказать, сто банка стояла в корридоре и ты ее выкрала, что б найти крайних.


Причем тут хачи..я имела ввиду таджиков которые убирают двор. Гайцев вызову...положу банку на место.
ZaSKaR
Ленок,а КАСКО нет?

Вот похожая тема!
Vitalij
ИМХО без адвоката будет сложно разрулить, а адвокат стоит от 20тыр. 8-)
АНТИфриз
Ленок писал(а):

Причем тут хачи..я имела ввиду таджиков которые убирают двор. Гайцев вызову...положу банку на место.


Теперь представь, что составляют протокол, во сколько, сколько у кого. Нормальный следак вычислит подлог с полфразы. Ну, попробуй.
Peltik
Поразительно! Неужели ещё остались в России такие наивные люди, как автор сюжета о банке из под острого соуса? Very Happy
Ленок
Karzhimant писал(а):

Ленок,а КАСКО нет?


Есть...но дело принципа.
Karzhimant писал(а):

Вот похожая тема!


Спасибо...прочитала...но афтар не написал как решилась проблема.. 8)
АНТИфриз писал(а):

Теперь представь, что составляют протокол, во сколько, сколько у кого. Нормальный следак вычислит подлог с полфразы. Ну, попробуй.


Ну мне все равно его составлять для страховой.
Ленок
Peltik писал(а):

Поразительно! Неужели ещё остались в России такие наивные люди, как автор сюжета о банке из под острого соуса? Very Happy


Буду мстить по любому... Angry
Vitalij
АНТИфриз
+1
Vitalij
Ленок
"Ну мне все равно его составлять для страховой."
тады иди в милицию и проси сразу справку 8-)
RFT
Даже если найдут владельцев банки, то те могу запросто сказать, что "ее наверное ветром сдуло". Скорее всего так и будет. А еще скорее - никто никого искать не будет. Заюзай каску и спи спокойно.
MEPHI_Aahz
Они уроды.

Ты тоже хороша, нехрен ставить под домами, деревьями итп. А то потом сообщения появляются - нагадили птицы, обоссали алкаши с балкона, накидали, процарапали, облили пивом, ураган повалил дерево на машину...

Заранее думать надо про последствия. Read
Ленок
Сперва я решу вопрос с ментами...если дело заглохнет...то можно будет и помочь им стекла поменять! Я просто так это дело не оставлю!
Oll
Ленок писал(а):

Расстроена так што просто нет слов...чуть ли не плачу..настолько обидно..


Честное слово, как же я тебе завидую! Расстраиваешься из-за такой ерунды, мне бы твои проблемы.
У тебя еще и КАСКО есть? Какая ерунда, оформляй у ментов и езжай в страховую получать денежки. Или ремонтироваться.
Скажу честно, я такого рода повреждения (которые не влияют ни на скорость, ни на безопасность) вообще всерьез не воспринимаю. Я бы и ремонтировать не стал - ИМХО, машину с вмятиной вряд ли угонят Very Happy .
Ленок
MEPHI_Aahz
Ты сам наверное в поле машину ставишь, да? 8-)
Санчо
Ленок
Сочувствую... Канешно, это очень не приятно! Но ты пойми, что всякое гамно в жизни бывает, не стоит всё так близко к сердцу принимать! Подумай, ведь тебе могли и гантельку скинуть или утюг старый... Лучше выкинь всякую каку из головы, получай скорее денюжку, ремонтируйся и продолжай дальше радоваться жизни! Very Happy
MEPHI_Aahz
Цитата:

Ты сам наверное в поле машину ставишь, да?


Ну, практически так приходится действовать... Это не шутка - с работы приезжаю с 22-30 (если повезет) до часу ночи. И все места заняты возле дома.

А все почему? Потому что некоторые не убирают ржавый разбитый хлам со стоянок.

Цитата:

то можно будет и помочь им стекла поменять


Ты смотри только не перепутай, кому бить - а то нехорошо может выйти. Sad
Еще по пьяни твой хахаль промажет. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы