Страница 3 из 6
Александдр
По факту подобных форсмажорных повреждений очень неприятно и обидно, конечно.
Но вот что касается какой-то мести... :-( А нельзя ли задуматься о том, что, возможно, бычковница СЛУЧАЙНО свалилась с края балкона/подоконника? Без какого-либо злого умысла.
Добрее надо быть, и не хвататься, чуть что, за оружие.
demon_
а почему никто не рассматривает версию, что автор поставила машину на чье-то место за что и логично получила подарок?
Anhel
Ленок писал(а):

Уже разрабатываю план..


ну и какие соображения?

вообще вспомнил: был у нас случай. в соседнем подъезде дед алкаш, так он днем, при хозяевах, метнул банку (или еще что-то) в девятку - типа музыку громко включили. ессно вызвали ментов, забрали его. нуичо - через два дня был дома. 8-)
FragZM
demon_ писал(а):

а почему никто не рассматривает версию, что автор поставила машину на чье-то место за что и логично получила подарок?


а что значит логично в данной ситуации? К ней что, подходили, объясняли, что это чье-то место, просили переставить машину? Логично для кого? Если причины именно в этом, то это терроризм ИМХО
demon_
логично для современных жизни. обычное явление.
Ленок
SMF писал(а):

Ну когда же корейцы научатся красить машины? По толщине металла тоже незачёт, вмятина на сферической поверхности - это полный ахтунг.


Я скажу даже больше....там где треснула краска...под ней не оказалась грунта! Shocked
Александдр писал(а):

А нельзя ли задуматься о том, что, возможно, бычковница СЛУЧАЙНО свалилась с края балкона/подоконника? Без какого-либо злого умысла.


Машина не прям под окнами стояла...а на асфальтированной дорожке...до балкона 6-7 метров. Случайно там не получиться.
demon_ писал(а):

а почему никто не рассматривает версию, что автор поставила машину на чье-то место за что и логично получила подарок?


В этом дворе нет такого...нет огороженных мест...всегда оставляла на этом месте машину когда уезжала на длительное время.
beezer
Пипец у дамочки трагедия! Убивается, как будто ребенка потеряла.
Есть каско - и ладно, забей на все. В жизни столько всякой куйни, что-то это проишествие - комариный укус.
Ваще люди больные на голову стали - из-за недорогой машинки какой-то готовы разбоки всякие учинять. Покупай машину по карману - не будешь трястить над ней ИМХО. Сколько раз замечал, что если чела тачка по доходам - ну не будет он трястить из-за каждой царапинки, нервы себе портить. И это не пофигизм и расточительсво, ибо здоровье, в т.ч. и нервное, и время - более важные жизненные ресурсы, чем условная потеря несколькох сот/тысяч рублей за мелкие повреждения (а если каско есть, так и их не будет).
Аффтарша же который день дежурит биноклем за соседским балконом ("итиь его, парень-то с третьего чегой-то тусуется, а не курит - подозриииительно!") и готова сидеть в засаде с рогаткой и вышибать стекла кому-то, кто может быть заподозрен в употреблении аджики.
Ленок
beezer
Все сказал? 8-)
beezer
еще нет:)
не парься, все будет гут!
просто хватит трястись на машиной!
если не секрет - это твоя первая новая машина?
beezer
еще нет:)
не парься, все будет гут!
просто хватит трястись на машиной!
если не секрет - это твоя первая новая машина?
Anhel
beezer
а почему бы не трястись над машиной? что мешает-то?
знал бы ты как я из-за классики убивался Smile сейчас чутка по меньше конечно.
Ленок
beezer писал(а):

если не секрет - это твоя первая новая машина?


Первая...за восьмой месяц это уже восьмой страховой случай! Поэтому, я так реагирую! Мне уже надоело ездить по гаевням и метовкам! Angry
*Kostik*
Надо было тот царапаный меган покупать, сейчас бы каталась и не парилась. Скользнул тут об угол бордюра бампером, смотрю расцарапал до грунтовки, да ну и хрен с ним он весь в сколах, ктото по крылу ударил, а ну и хрен с ним оно и так царапаное.
ZaSKaR
Ленок писал(а):

8-)


Фууу!!! Mad Бросай курить!
Ленок писал(а):

за восьмой месяц это уже восьмой страховой случай!


А предыдущие 7 какие были?
Johann Halter
а меня телка на цивеге в пробке бампер притерла - офца тупорылая... а у меня прав нет, так что ментов не резон вызывать... 8-) говорю ей: "претензий к тебе, дуре, не имею давай 2000 рупий и разойдемся как в поле корабли..." "а у меня только 1000...." Shocked как люди без денег выезжают??? :ooo: в общем взял штуку и уехал... один хрен бампер красить надо было... 8-)

Люди не парьтесь из за мелочей, за цену каско годовой машину можно очень песдато облить в хорошем сервисе.. вот еслиб только от угона можно застраховать, а так разводка это все..
Ленок
Karzhimant писал(а):

Бросай курить!


В реале я не курю...а тут балуюсь.. :-D
-Kostik- писал(а):

Надо было тот царапаный меган покупать, сейчас бы каталась и не парилась.


Вспоминала я на днях тот меган...да время то уже ушло.. Confused
Karzhimant писал(а):

А предыдущие 7 какие были?


Похожие случаи..либо что нибудь упадет...либо кто нибудь ударит...ну и в таком духе. Вчера водичку святую привезла, побрызгала на лачу...вот и посмотрим есть чудеса на свете или нет! 8)
Johann Halter
Цитата:

Вчера водичку святую привезла, побрызгала на лачу...вот и посмотрим есть чудеса на свете или нет!

мда...... Sad
DerDen
надо было ладану раскурить в машине 8-)
*Kostik*
Цитата:

Вспоминала я на днях тот меган...да время то уже ушло.. Confused



И грунтовка бы была в базе :-D Вчера в моего отца врезался сракер типа меня, крыло и дверь, вообщем, тот улетел дальше. Так что вот сейчас тоже посмотрю что такое справки и страховка.
Ленок
DerDen писал(а):

надо было ладану раскурить в машине 8-)


ты чо серьезно? :-D 8)
Ленок
-Kostik-
Посматриваю на 307 пыж с автоматом. Если лача и дальше будет собирать все неприятности...то придеться продавать её.
Тоха Купчинский
Ленок, а ты сексом в этой машине не занималась грешным делом невзначай? Просто наверное твоя лача "мальчик" и после этого твоего поступка начал ревновать и притягивать неприятности. Просто есть такая теория в общем..
Ленок
Тоха Купчинский писал(а):

Просто есть такая теория в общем..


Теория не подтвердилась.. Smile
*Kostik*
Ленок писал(а):

-Kostik-
Посматриваю на 307 пыж с автоматом. Если лача и дальше будет собирать все неприятности...то придеться продавать её.



Хочешь обогнать меня по расходам на авто? :-D или ты новый смотришь?
Ленок
-Kostik- писал(а):

Ленок писал(а):

-Kostik-
Посматриваю на 307 пыж с автоматом. Если лача и дальше будет собирать все неприятности...то придеться продавать её.



Хочешь обогнать меня по расходам на авто? :-D или ты новый смотришь?


Тут скорее от бабла и их количества зависит....посмотрим.. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы