Страница 1 из 1
GreatDemon
Суть в том что масло подтекает через маслозаливную пробку и в сервисе сказали что замена пробки не поможет, т.к. она стальная а вкручивается в дюралюминий. Сама пробка конусообразная и уже продавлена до конца. Сказали что диаметр отверстия уже чуть больше чем пробка. Вытачить другую нет возможности. Есть ли ещё какие-нибудь варианты как сделать чтобы масло не бежало. Заранее благодарен.
p.s. менять КПП не предлогать Smile
volokh
холодная сварка или уплотнитель резьбы.
www.agah.ru
GreatDemon
Холодную сварку как мазать, прям на резьбу что ли? и если внутрь попадёт что будет? и если захочешь разобрать то потом как?Smile кароче вопросов много можно чуть поподробнее, а про уплотнители резьбы вообще слышу впервые можно вкратце рассказать как и что и зачем. На сайте много чего от этого только голова кругом пошла, если несложно можно какое-нить одно (желательно распространенное средство, чтобы можно было в магазинах отыскать) порекомендовать.
да и будет ли это всё держать дюралюминий и сталь?
volokh
DD6752 , dd6761, dd6768, dd6037, dd6046, dd6033, dd6325, dd6330.
Это что у меня в книжечке есть. Аналоги смотри сам на сайте.
Обычно холодная сварка наносится и после отвердевания в ней нарезается резьба. Уплотнитель просто наносится на резьбу и соединение сразу собирается Чтоб открутилось надо читать инструкцию по применению на конкретный препарат и использовать позволяющие разбирать соединение.
Vik
Ну накрайняк можно залепить наглухо и масло заливать через привод спидометра. Лично я ниразу не пользовался этой пробкой - мне через привод спидометра сподручнее.
GreatDemon
привод спидометра это куда тросик вставляется в коробку??? а как потом уровень масла определять?
Seryoga
Можно попробовать подмотать под конус или на резьбу ленту ФУМ (сантехническую тонкую).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы