Страница 1 из 1
kjone80
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, в каком порядке дожны подключаться ВВ провода к МЗ, ато снял, а никак найти последовательность не могу ни на МЗ ни в инете ...
Tank
На МЗ стоят цифры, но это у меня.
kjone80
Спасибо! Уф... на чиптюнере нашел ...
catcher
kjone80 писал(а):

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, в каком порядке дожны подключаться ВВ провода к МЗ, ато снял, а никак найти последовательность не могу ни на МЗ ни в инете ...



Вы меня озадачили.
Я подключал свои NGK по длине проводов.
Storm
catcher писал(а):

Я подключал свои NGK по длине проводов.


Shocked Smile
kjone80
М дааааа....
kjone80
http://chiptuner.ru/docs.php (Система управления двигателем ВАЗ 2111 (1,5 л, 8 кл.) с распределенным впрыском топлива под нормы токсичности ЕВРО-2 (контроллер MP7.0HFM "Bosch") (Январь 5.1)) - вот может кому пригодится
Tank
А вообще у меня есть привычка, фотографировать, все и вся перед разборкой. Что бы потом, было меньше глупых вопросов. Very Happy
catcher
Storm писал(а):

catcher писал(а):

Я подключал свои NGK по длине проводов.


Shocked Smile



Возможно вы меня не поняли. Сами провода друг от друга чем нибудь отличаются?? если да то чем? только длиной?
Tank
catcher писал(а):

Сами провода друг от друга чем нибудь отличаются?? если да то чем? только длиной?



Это то понятно, вопрос в другом, какой куда втыкать в МЗ. Я когда первый раз их снял, тоже хорошо наморщился. Это не в крышку трамблера их вставлять, там все понятно, как божий день.
catcher
я вставлял их по очереди. снял один вставил, вытащил другой вставил. Так что не промохнулся.
Прально, некоторые все выдернут и потом репу чешут куда втыкать))
kjone80
Так я их домой забирал - почистить, проверить сопротивление, ато на стоянке темно и неудобно...
Fr0st
воще модуль зажигания подписан.
Если на него смотреть с лицевой стороны (железная пластина сзади), а клема для подключения колодки наверху, то ВВ провода подключаются по часовой стрелке:
1: слева внизу
2 слева вверху
3: справа вверху
4: справа внизу

Горшки соотвественно по порядку в движке расположены слева направо 1, 2, 3, 4.
Я понятно объясняю? Smile
catcher
Fr0st писал(а):

воще модуль зажигания подписан.
Если на него смотреть с лицевой стороны (железная пластина сзади), а клема для подключения колодки наверху, то ВВ провода подключаются по часовой стрелке:
1: слева внизу
2 слева вверху
3: справа вверху
4: справа внизу

Горшки соотвественно по порядку в движке расположены слева направо 1, 2, 3, 4.
Я понятно объясняю? Smile



АГА)
rus86
У меня на проводах цифры нарисованы, так что проблем нет.
kjone80
Кстати, про цифры на проводах - у меня стерлись при чистке ацетоном ... может из-за того, что провода еще заводские стоят ... Confused
БТРщик
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы