Страница 1 из 1
Vandal
Ехал по трассе (проехал где то кило. 120) остановился покурить, размяться , а за одно и решил капот открыть посмотреть как там......и шок .....коллектор красный ( тёмное время суток уже было). Проехал ещё наверно километров 50 , остановился, поднял капот , коллектор красный .......подскажите есть ли повод для беспокойства или это "Нормально"?
P.S Машина была загружена.Вес около 350-400 кг.
Tom669
Ну и что. Все в норме.
Gloom
Vandal
Гы.... видел бы та как кат.кол. раскаляется... там вообще ночью без лампочки можно ковыряться. Laughing
Vandal
Ну славы ......а тоя уже думал пипец .....тем более один товарисч сказал что это зажигание ....или раннее или позднее.....вот и заволновался в двойне!!!
Сенкс за успакоительные ответы!!!!! Very Happy
Gloom
Vandal писал(а):

Секс за успакоительные ответы!!!!!


Laughing Laughing Laughing
Товарищу превед передай...
Vandal
Привет передам!
Но у меня написано СЕНКС а не секс .... Smile
VLAD(POWER)
Vandal писал(а):

Но у меня написано СЕНКС а не секс ....


Прикалываешься? Gloom не посягает на твоего товарища, это он просто в мягкой форме тебе намекнул на то что слишком "умный" у тебя товарищ Very Happy
Gloom
VLAD(POWER) писал(а):

Gloom не посягает на твоего товарища


Smile Smile Smile
JUSTSEE
у меня защитный кожух катколлектора трещать начал, так друг один говорит сними защиту нафик и не будет трещать, я ему чуть лицо не повредил за такой совет... Защиту чуток вогнул внутрь и тишина )) сам когда ночью первый раз открыл капот, тоже было удивление. потом в мурзилке вычитал, что там 450-500гр..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы