Страница 1 из 1
Vitasvvs
Братья, подскажите:
1.можно поменять кран (что под бардачком) не снимая торпеду, прикипел блин. И вообще стоит его менять? Он у меня ни рукой ни соответственно рычагом на панели не перекрывается. Confused
2.под поликом справа пас. заметил мокрое пятно, стал искать источник - нашел течет из печки и стекает именно туда. Потерю ОЖ стал замечать давно в небольших колличествах, добавлял ОЖ, по совету добавил в радиатор крахмалу, вроде прекратилось визуально, но течь присутствует (паралон на крышке в печке всегда влажный и это антифриз). ??? Shocked
madmozg
1.Можно.
Снимается вещевая полка, желательно борода магнитолы (чтоб не мешало), также желательно вынуть внутреннюю часть бордачка (она гибкая, легко вынимается), нижний корпус печки отщелнуть вниз - откроется свободный доступ к крану.
Желательно перед заменой слить ОЖ с печки, отсоеденив нижний патрубок в моторном отсеке (я первый раз этого не сделал Smile, вытекло стакана 2 тосола, задолбался вытирать и сушить обшивку).
2. Пары тосола весьма ядовиты, советую поменять кран поскорее, а то мигрень заработать можно.
altor
Спроси в сервисах, сколько стоит такая работа. Менять краник печки - не очень приятное занятие, особенно если делаешь это в первый раз, особенно когда на улице холодно, особенно когда роняешь в печку нижнюю гайку Smile
Ничего особо сложного, конечно, в этой работе нет. Просто довольно геморройно.

madmozg, воздуховод снять забыл. А бороду и нижний корпус печки я бы трогать не стал.

P.S. Кран вынимается вместе с патрубком, я сдуру первый раз вместо 2 болтов в неудобном положении 4 закручивал Smile
Vitasvvs
Спасибо! Скорее всего в сервис обращусь. Такую работу надо делать самому хотя бы в гараже, которого нет, или летом, которое прошло...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы