Страница 1 из 2
Матреха
куда смотреть?едит так же...
Vlad B
Матреха писал(а):

куда смотреть?едит так же...



Сначала на БК, по параметрам расхода воздуха и топлива хотябы на холостых... Двигло устойчиво работает? Свечи выкрути, должны быть в копоти.
Матреха
БК..воздух я не знаю где смотреть..у меня х10 комп...расход на холостых 0.9-1 литр..средний по компу 9.1
если со светофора стартануть и все передачи выкрутить-заметно как стрелка бензина опускается Shocked
Вадя™
Матреха
и ты не знаешь еще куда в Мск поехать на диагностику? айяяяяй...
Vlad B
Матреха писал(а):

заметно как стрелка бензина опускается



стрелка опускается потому, что поплавок в баке опускается ввиду оттока бензина назад или вбок. Это часто на полупустых баках бывает.

Расход у тебя большой, у тебя ДК есть? Если есть то ДМРВ подох, если нет, то может и ДМРВ или СО надо регулировать.
Матреха
Vlad B
а динамика то нормуль..ДМРВ разве когда умирает динамика не пропадает? Датчик кислорода который на катколекторе?если да то есть!
Вадя?
а в чем суть диагностики будет? я бы к паше сгонял если он такой херней со мной заниматься будет
rovno
Матреха писал(а):

Vlad B
а динамика то нормуль..ДМРВ разве когда умирает динамика не пропадает? Датчик кислорода который на катколекторе?если да то есть!
Вадя?
а в чем суть диагностики будет? я бы к паше сгонял если он такой херней со мной заниматься будет

Ужос матрен :-D Ты имееш ввиду то,что на аватаре?ПАША заниматся будет :-D
Матреха
расход воздуха на прогретом движке 10.5 это нормально?
Darth
Матреха Поменьше должно быть... до 10 ...8,5 - 9,5 кажись
Матреха
это на холостом..обороты ровно 850
Darth
Вообще я бы сделал как Вадя говорит Laughing
На диагностике оно почти сразу все видно по полочкам.... Very Happy
Матреха
а комп мне нахрена? таже диагностика!
Darth
Комп хорошо, но прога при диагностике больше кажет, иного больше и наглядней Smile
Shulsky
Антон Альбертович, проблема может быть в неисправном регуляторе давления топлива, проверяется это тупем присоеденения манометра к рампе. У меня так было год назад, регулятор стоит 150 руб, а катаясь месяц с таким расходом денег "сжег" на много больше.
DmitryF
Shulsky писал(а):

Антон Альбертович, проблема может быть в неисправном регуляторе давления топлива, проверяется это тупем присоеденения манометра к рампе. У меня так было год назад, регулятор стоит 150 руб, а катаясь месяц с таким расходом денег "сжег" на много больше.


Объясни как РДТ влияет на расход? У меня тож был неисправный 1.5 вместо 2.8-3.0 давление в рампе, расход был не более 10л по городу но тянула хуже. Если машина тянет хорошо, то бензин просто мимо двигателя уходит, смотреть надо куда он просачивается.
Матреха
вообщем сегодня комп на перезапуск...средний расход 13 литров пишет+литр пизд.т как всегда итого 14...ну более менее похоже на правду..значит теперь и он знает,что машина жрет! :grin:
самое главное поведение машины такое же как и всегда... Sad
Shulsky
DmitryF писал(а):

Shulsky писал(а):

Антон Альбертович, проблема может быть в неисправном регуляторе давления топлива, проверяется это тупем присоеденения манометра к рампе. У меня так было год назад, регулятор стоит 150 руб, а катаясь месяц с таким расходом денег "сжег" на много больше.


Объясни как РДТ влияет на расход? У меня тож был неисправный 1.5 вместо 2.8-3.0 давление в рампе, расход был не более 10л по городу но тянула хуже. Если машина тянет хорошо, то бензин просто мимо двигателя уходит, смотреть надо куда он просачивается.


Не знаю как он влияет, но у меня тянула как всегда и токо жрала много, сразу как я его поменял стала жрать нормально.
Kiseloff
а по трассе тоже жрет?
К.Д.Е.
Что-то мне кажется, что это ДМРВ.....
Матреха
Graf de'Kiseloff
по трассе не ездил еще..вообще нет желания никуда ездить Sad
Killer Speed
А может банально пробки и холодно? У меня бывает суточный пробег показывает 14-16 л/100, это я так по пробкам 10 км еду. Средний за месяц в районе 10 л/100. По трассе при этом как обычно 7 л/100 выходит.
Матреха
если снимаю разъем с ДМРВ машина троит..раньше такого не было..
Вадя™
Матреха
ну поедь ты к Санычу..прям как маленький...чот думаю это катушечки
Матреха
Вадя?
а кто такой Саныч? ты все рассказывал про Паулюса и какого то Саныча..а я только Пашу знаю
Матреха
никто не знает как катушки проверить?которые одиночные
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы