Страница 1 из 1
Andriy
Установлена сигнализация. Открытие/закрытие дверей происходило кнопкой постановки машины на сигнализацию. Сейчас машина ставится на охрану, но не закрывается. Предохранитель целый. Интересно то что когда нажимаешь водительскую кнопку закрытия дверей закрывается только водительская дверь, а в момент закрывания/открывания раздается треск в центральной консоли. Разобрался откуда - блок АПС. Снял блок, разобрал, внешне ничего не подгорело. Иммобилайзер не активирован, машинка без блока заводиться.
Вопрос - где копать?
SergExp
Трешит не блок АПС, а рядом установленный модуль управления центральным замком. Трешит от того, что ему не хвалает питания. Открой черный ящик, за ним провода, на одном из проводов будет закреплен трубчатый предохранитель, вот он и поплавился.
SergExp
Забыл добавить, цвет провода розовый. а предохранитель внутри черной трубочки.
Кот Матроскин
Предохранитель в трубочке - там явно ненадежный контакт.
Лучше заменить его на "плоский".
Andriy
Спасибо всем ответившим. Действительно проблема была в контакте в районе блока предохранителей. Не понял только в предохранителе или нет. Сейчас работает, если опять пропадет контакт, то хоть знаю где искать. Трещало действительно не в блоке АПС. Всем благодарен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы