Страница 1 из 1
agend
Всем привет, проблема такова: начал замечать по бк (штат112х5) что на холостых оборотах расход мгновенный скачит то 0.6-0.9 и обороты 780-830. К тому же подошел срок замены масла(7т.к) Решил купить лавр+помыть систему смазки+ поменять масло, фильтры,свечи(дврм17). Не помогло грешу на форсы или ....
heify
или мой ду
agend
ду я мыл не давно.
agend
вчера помыл ду и промыл форсунки на стенде(распыл хороший). История не изменилась.
Tom669
Обороты и не должны стоять как вкопанные, +\- 50 об. совершенно нормально, как и расход 0.6-09. Если на холостых при выключенных потребителях сидя в машине не чувствуется вибрация то не мешать машине дальше ездить.
agend
я бы не беспокоился, но раньше такого не было. Расход по бк был от силы 0.6-0.7
Tom669
Может быть от не совсем качественного топлива. Да и на работу двигателя может влиять масса причини ни чего страшного в этом нет. Мгновенный скачет то 0.6-0.9 и обороты 780-830, совершенно стандартные показатели.
agend
я думаю сетку бензонасоса поменять еще(фильтр менял месяц назад). Да кстати компрессию мерил 11.5-11-11-11.5
Necros
такая же фигня но только при прогреве
расход мгновенный скачет 1,7-2,2 или 1,3-1,7
обороты скачут в пределах 150 об/мин, т.е. 1350-1500
ещё ДПДЗ показывает то 2% то 1%, только при прогреве тож (может это в прошивке так, хз)

ошибок нет, вот и думаю кто виноват!? ДПДЗ или РХХ, а может кто ещё?
agend
да на вряд ли, Но надо по пробовать и их махнуть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы