Страница 1 из 1
PAL_KLIN
Подскажите пож, советуют на зиму эту резинку, я почитал ветку тут все другие типы рулят прям вес в зомнения впал !
CC
Два года на десятке, все шипы на месте. Отдал вместе с машиной. Ничего плохого не скажу. Хвалить не буду, т.к. была первая зимняя резина.
MEPHI_Aahz
Прошлую зиму с новья ходит на второй машине в семье. Шипы не вылетали, дорогу держала. Шумела прилично, хотя и не амтел.

Но стоит учесть пенсионерский стиль езды... +)). Тут и шипы не будут вылетать, и дорогу держать будет. Very Happy
user_amd
тоже собираюсь взять ее...
putnlk
Отъездил две зимы, для питерской погоды очень удачная резина, ледяная каша - родная стихия, разумная цена.Из минусов ужастный дискомфорт по шуму,с 60 до 90 км/ч звук такой, что находишся под лопастями вертолета, по телефону разговаривать невозможно.Меня лично это напрягало...
user_amd
а кто что скажет по поводу выбора между Pirelli winter carving и Kleber Kapnor 5?
Или есть альтернативы до 2200р. за шину r14
dimm33
пирелли - шум, на вторую зиму все шипы выковырял без них лучше, намного, в москве шип нафиг не нужен
user_amd
ну так что выбрать?
клебер тогда чтоле?
user_amd
у кого есть тест из Авторевю R14? выложите хотябы 5 лидирующих шин...сравнить с тестом ЗР охото...а на сайте не выложили еще
dimm33
user_amd
и в подшивке нет???
user_amd
dimm33 писал(а):

user_amd
и в подшивке нет???


в том то и дело что недоступен этот номер еще...

уже прям собрался брать эти пирелли, и вот в свежем тесте ЗР r15 они на 7 месте и написано что песня этой шины уже спета...хз че делать...
user_amd
dimm33

я хотел бы тест 2007 года почитать
dimm33
user_amd
ты про 19 номер??? так он еще не вышел вообще даже в продаже, это просто обложка там висит
user_amd
dimm33 писал(а):

user_amd
ты про 19 номер??? так он еще не вышел вообще даже в продаже, это просто обложка там висит


чета они запаздывают...вон зр еще в сентябрьском оттестились
jam!
ездил на таких и эту зиму буду ездить на них же... согласен, по шумности она не рулит совсем. на передних колесах по 3-4 шипа не хватает, но я и не берег ее. насчет проходимости ниче не скажу, где ездил нигде не застревал, хотя и поля снежные не штурмовал.
zyma
В тестах ЗР и АР идет как середничок, но середничок в самых снежных условиях! А на асфальте так вообще практически в лидерах. Так что в городе это хороший вариант зимней резины. Да и цена у них нормальная, не то что Michlen и Nokian (бренд, что тут еще сказать). Покупать только Carving Edge (индекс скорости T а не Q)!!!
PAL_KLIN
купил, поставил, поездил - не понравилось!
- очень шумные (громче AMTEL)
- на асфальте тормозят плохо Sad
dimm33
PAL_KLIN писал(а):

на асфальте тормозят плохо


ну после летней мне казалось что она вообще не цепляется, ща нормально, привык

стиль езды тож менять то надо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы