Страница 1 из 1
Dmitrii
Не сбрасываются обороты до холостого хода, не постоянно но бывает довольно часто, датчик менял не давно. Что еще может быть?
hakimus
Мыть дроссельный узел, взять заведомо рабочий регулятор (не датчик) холостого хода, проверить на нем, РХХ браком тоже славятся. Кроме того, подгазовывать может и ДПДЗ. Его тоже либо проверить на рабочем, либо тупо заменить.
Dmitrii
Педаль как бы если на себя потянешь нормально становится
hakimus
Так мошт она за коврик цепляется? Это боян Smile)
Dmitrii
Да, нет за коврик не цепляется
Вадя™
трос регулировать.. 2 ключика на 13 тебе в помощь
Dmitrii
Трос натянут, не болтается и не провисает
Вадя™
Dmitrii
вот именно, что не провисает..а должен..чуть
Dron_spb
Трос натянут, не болтается и не провисает

У меня при штатном прогибе 10мм тоже виснут обороты на горячую в пробках, отпустил еще на 10мм и закачал в оплетку троса 5 кубов масла. Радуюсь...
maxxic
было такое.. тож искал источнег проблемы, коврик ровно лежал, как показалось на первый взгляд, я его сразу исключил, а зря... он родимый тапку давил)))))
jorik
И я такую темку боянил, коврик мне, тоесть тросу газа, не мешал, но на всякий случай был заменен. Я его накачал маслом предварительно. Оказалась проблема в ДУ, пружина не доводила заслонку меньше миллиметра, ДУ был промыт и все хорошо.
MAVrik
Dmitrii
если всё не то, то берёшь ВД-40 и пшикаешь ей в место крепления педали газа, а так же туда, где трос крепится на ДУ (где пружина).
Dmitrii
Вчера отпустил тросик, действительно был натянут, побрызгал WD на пружину и в тросик, сейчас пока нормально.
Спасибо всем за советы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы