Страница 1 из 2
Mihail-M
Подскажите как закрепить края (по углам у дверей) резинки та что над лобовым стеклом. У меня там была ржавчина, сейчас все отремонтировали-покрасили вынимая резинку. Все как следует затектилил там, воткнул резинку а она по краям оттопыривается немного. И что еще кто посоветует как сделать так чтобы опять не стало там гнить???
Gloom
Mihail-M
Под резинкой проклеевал изолентой или чем нить подобным?
Kharkovchanin
вообще выбросить её на мусорку!!!а в канавке вытереть уайт спиритом,промазать мовилем и будет тебе счастье!!
Mihail-M
Gloom писал(а):

Mihail-M
Под резинкой проклеевал изолентой или чем нить подобным?


Нет, думал скотчем двусторониим проклеить, тонким таким, дорогим, но по краям он не особо держит а посередине и так вроде туго на тектил легло... Думаешь надо?
Mihail-M
Sergik. писал(а):

вообще выбросить её на мусорку!!!а в канавке вытереть уайт спиритом,промазать мовилем и будет тебе счастье!!


Это да, но вид же тоже важен...
Gloom
Mihail-M
Надо, опять протрет и привет ржавчина.

Последний раз редактировалось: Gloom (22 Октября 2007 12:46), всего редактировалось 1 раз
Kharkovchanin
Mihail-Mвот как раз без резинки вид авто намного лучше!!!ща постараюсь тебе фото выложить!!!я ктати и с заднего стекла вырвал и выбросил на мусорку..
Gloom
Sergik.
ой, не надо рассказывать.
Я канеш понимаю, что типа везде должна быть гармония, типа щели с палец, но с ней все-же лучше.
Kharkovchanin
Gloomну каждому своё..
Kharkovchanin
Kharkovchanin
Gloom кстати щелей в палец там и не видно будет,так как их там физически нет...
Kachan
Gloom писал(а):

Sergik.
ой, не надо рассказывать.
Я канеш понимаю, что типа везде должна быть гармония, типа щели с палец, но с ней все-же лучше.


Дык, может вместо нее наклеить что-то, что елозить не будет - молдинг какой тонкий тонкий или пленку какую-нибудь. И будет вид тот же в принципе.
У меня посередине резинки проржавело пятно 3х2 см, на сантиметр вылазит на крышу из под резинки, с покраской из-за такой мелочи связваться не охота, а как его замаскировать я хз Sad Из баллона точно такую мелочь не подкрашу - руки не оттуда растут...
Gloom
Sergik.
Хы хы хы.... а где лобовик?
Стремно выложить чтоли?
Kachan
Sergik. писал(а):

Gloom кстати щелей в палец там и не видно будет,так как их там физически нет...


А вид спереди где Smile?
Kharkovchanin
ща пойду фотать с переди..
Gloom
Sergik.
Только не с расстояния в 10 метров с зумом. Ты близко фоткай, примерно с полуметра.
Kharkovchanin
Gloom
я так скажу..что ржавчина или полска протертой краски намного хуже выглядит чем без резинки..
Gloom
Sergik.
просто изолентой проклеить под резинкой и все нормально будет.
Kharkovchanin
Kharkovchanin
блин..как выкладывать прямо на форум фотку..не могу сообразить..
Gloom
Sergik.
Никак
Ну у тебя еще цвет черный, сносно смотрится, но на светлом цвете :ooo:
Kharkovchanin
Gloom
та нада помыть..блин в Харькове погода пипец..помоешь таз сразу будет грязный..а вообще я такое первый раз у ведил у кента на 10ке серебристой,сфоткаю и выложу,так ваабще зачетно смотрится..
Kharkovchanin
дело в том что если снять резинку,тереть ничего не будет,гнить тоже не будет однозначно и если вода туда и попадает,она или выветривается,так как там все открыто или вымерзает или испаряется....
Gloom
Sergik.
Это все понятно, вобщем все на любителя.
Mihail-M
Gloom писал(а):

Sergik.
ой, не надо рассказывать.
Я канеш понимаю, что типа везде должна быть гармония, типа щели с палец, но с ней все-же лучше.


Мне герметиком один товарищ советовал, вот только каким именно сам толком не может сказать: силиконовым или шовным. Еще видел в магазине Момент силиконовый и еще какой-то... На крышу допустим я наклею скотч, а по углам чем? Чтоб:
1. держало
2. не подняло относительно свежую краску
3. можно было при желании отодрать в будущем, т.е. не супер-клей

Или может вообще то что она немного оттопырена ничего страшного в этом нет? Вода туда внутрь в любом случае просочиться, а главное чтоб она не протирала краску...?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы