Страница 1 из 2
Nickolas81
Здравствуйте товарищи!
Вот такакя проблемка у мну возникла:( Полез ликвидировать лужу,снял ковер и шумку, а там гангрена.. Вокруг заглушек и еще в нескольких местах ржа сквозная. Дырок ПОКА нет,но если тыкнуть отверткой - насквозь будет. Пока ничего не трогать не стал,ржу счищать не стал - думаю,что делать....
Варианты. Зашпатлевать - но оч геморно - надо в 2х сторон держать шпатлевку и поверхность очень сложная в нескольких местах. И второй вариант: тупо переварить. но тут тоже косяк- пол-то длинный, а в мурзилке и в магазине он из двух чатей - переденей и задней. Ну лано болгарка и сварка творят чудеса - мастер разбереца.
Что посоветуете? Шпаклевать? Варить? Если варить,то где? как? что переваривать? может есть смысл залудить? И самое главное - скока это удет стоить по московским расценкам...
Boriskin
в асю загляни Smile
Роман 77777
Привет. Я себе пол варил(сгнил под водителем). На рынке у жестянщиков продается корыто двойное перед и зад вместе. Так что поищи и покупай, голову не забивай никакая мастика не поможет. Делать так наверняка.
21099
вари ... шпаклевака тут не поможет
Nickolas81
Стоит-то дорого?
Роман 77777
Зимой покупал помоему около 600-700р.
Nickolas81
Роман 77777 писал(а):

Зимой покупал помоему около 600-700р


Нет,работа сама. Ну типа в офсервисе и все такое...Верхний пердел
Джерар
Верхнии пердел неограничен... Smile Но делать можно и у дядиВаси... Лишь бы хорошо...
Anson
Nickolas81 писал(а):

Верхний пердел


ого вот как оно обернулось то Smile Smile Smile
а зачем тебе оф ссервис?
Роман 77777
Мне делал знакомы жестянщик ,так что дело обошлось магарычем. Но если тебе нужна ориентировочная цена, завтра скину.
CapitanS
У меня на восьмерке 97 года выпуска в прошло году седенье начало проваливаться Smile
Думал варить, потом плюнул нафиг и продал ее. Взял кредит. Купил новую. Езжу год и радуюсь. Фтопку гнилые корыта
olg2004
пол целиком стоит около 1800-2000. но блин пол машины разбирать ...

жду с нетерпеньем ноября займусь этим интимным мероприятием...
KAM07
ПОЗДРАВЛЯЮ, скоро заваришься, и будет у тебя крепкая машина!
olg2004
Цитата:

ПОЗДРАВЛЯЮ, скоро заваришься, и будет у тебя крепкая машина!



ну да при трогании газ-впол, передний пасажир перестанет пачкать ногами потолок Smile
Юни NezZzco
мне дак полностью поменяли днище+оба задних ланжерона...
Nickolas81
Unesco писал(а):

мне дак полностью поменяли днище+оба задних ланжерона...


[b]Млин!! Бабла-то скока готовить?!!! [/b]Кста, я тут на паскаере посмотрел детальки кузовные и пришол к выводу что попал несколько круче,чем на сам пол. Пошла арка крыла со стороны пассажира,а она вместе со стаканом. А на стакане номер. а номер в свою очередь в ПТСе,который в свою очередь зарегистрирован в ГИБДД. А точно отрезать от кривой поверхности нужный кусок и нужным местом приварить пачти невозможно Sad(
Сергей 22
можно просто заплатки поставить. Если для себя делаешь - варить
alex76
Точ такаяже херь как у Nickolas81. Я буду варить однозначно и подкрашивать в сервисе у знак. чела, потому как из балона галимо получается и нужна твердая рука - дело то ответственное.
Nickolas81
Сергей 22 писал(а):

можно просто заплатки поставить. Если для себя делаешь - варить


Если уж делать - то делать на совесть. Продать-то и так,без заплаток можно - там всерно дырок не видно. А мне еще минимум год на ней ездить....
alex76 писал(а):

подкрашивать в сервисе у знак. чела


Не знаю как ты,а я штота думаю,что все так заляпаю антикором,что там те то что краски, там и шумки видно не будет..

Не хочу показаться невежливым, но КТО-НИБУДЬ СКАЖЕТ, СКОЛЬКО СТОИТ ПЕРЕВАРИТЬ ЭТОТ ЧЕРТОВ ПОЛ???!!!
CapitanS
Я когда узнавл по стоимости замены пола, мне обозначили цифру около 15 тыр. Там же весь салон разобрать надо. Трубки тормозной и топливной системы снизу под полом, ручник и т.д. А еще когда низ вырежут машина может просто распозтись :)Сейчас наверное дороже. Поэтому и решил, что продать дешвле будет. В старой машине начинаешь менять одно, сыпиться другое. И так по замкнутому кругу
de
Nickolas81 писал(а):

Если уж делать - то делать на совесть. Продать-то и так,без заплаток можно


Заплатки тоже можно на совесть сделать, они даже крепче и долговечнее будут, чем оригинальная конструкция.
de
CapitanS писал(а):

Я когда узнавл по стоимости замены пола, мне обозначили цифру около 15 тыр. Там же весь салон разобрать надо. Трубки тормозной и топливной системы снизу под полом, ручник и т.д. А еще когда низ вырежут машина может просто распозтись :)Сейчас наверное дороже. Поэтому и решил, что продать дешвле будет. В старой машине начинаешь менять одно, сыпиться другое. И так по замкнутому кругу


Мне переварили пол за 8400, но регион далеко не московский.
Весь салон разбирать не надо, только выкинуть сидушки, пластмассу тоннеля, ковер и шумку. Ручник снять - 5 минут. Трубки тормозной и топливной не мешают. Машина не расползется. Продать - дешевле.
Nickolas81
Итак, краткий отчет по ценам:
Геррмес-лада. Обещали переварить все во высшему сорту за 30-35 тыр. пол целиком,возможно меньше,но это по ситуации,если несильно,то заплатки(не показывал машину,просто расспросил)
Гаражный мастер - 2 тыр заплатки, с меня тока антигравий и краска
Но гарантий нигде и никаких нету...
leha
Nickolas81 писал(а):

Гаражный мастер - 2 тыр заплатки,


судя по ценнику там нихрена ничё страшного, нефига весь пол вырезать
Nickolas81
Ну строго говоря мне по)( че там с этим полом будут делать,но делать надо и надо делать нормально,чтоб года полтора все было нормально.
leha писал(а):

там нихрена ничё страшного


НУ кроме дыр ничего:) Просто ржавый пол,я его не боюсь :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы