Страница 3 из 3
Алексей Тульский
А не кто не думал просто о датчике ХХ
Artemij
Алексей Тульский

Думали и даже меняли - мне, например не помогло, как и многим, судя по отзывам Sad
Garik 21015
вчера посмотрел по БК, до температуры 90 градусов, положение дроселя 1 градус, а выше 90 - 0 градусов положение дросельной заслонки.
Да и тот болт что регулирует положение дросельной заслонки, что я подточил, зазор так и остался, сегодня попробую ослабить тросик газа, и заново поставить ДПДЗ, может на самом деле сильно затянул винты что его держат?!
Artemij
да у меня тоже было, хотя трос не натянут был, снял датчик, поставил - теперь 0

в любом случае тросик ослабь - если натянут, датчик сильно не закручивай, так крепко притяни, дури не надо
Fiola
привет, вроде тема похожая. ребят помогите, надоело денежку на СТО платить. у меня 21083 94 карб, на нетрале сбрасывает обороты. 3 дня назад почистили карб что можно было в нем поменяли + свечи, провода, настроили на стенде. трамблер новый, кат зажигания тоже, бензин Лукойл. Проблема: заводится отл, прогревается до 70-90 убираю подсос на нетрале глохнет или бросает обороты почти на ноль. но не сразу. на светофоре, например, стою на ХХ оборотов 1000 через минуту начинают падать. Без нагрузке удерживает ели-ели, с нагрузкой - глохнет. увеличили ХХ - безполезно. даже если подсос не убирать до конца все равно обороты на нетрале падают приходится выдергивать чтобы не заглохла.
Artemij
по карбюратору не скажу, может еще кто подскажет
Gedetus
Fiola
На карбюраторе есть микрик, управляющий работой электропневмоклапана ХХ, который замыкается при отпущенной педали газа. Может его посмотреть на предмет надежного замыкания. Его положение на кронштейне регулируется.
А может быть подсос воздуха искать нужно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы