Страница 2 из 4
ВОВАЯ
Svisor
недуг называется зима Smile
руки мерзнут и держать теплый руль это разные вещи вообщето.

а дорогие машины с подогревом руля, это для больных?
Svisor
ВОВАЯ писал(а):

держать теплый руль


Согласитесь, отдает непристойностью.. Wink
ВОВАЯ
Svisor
ну у каждого свои тараканы в голове, потому следует переодически дышать дихлофосом.

я не вижу никакой непристойности.
я 99% времени в авто держусь за руль, потому это должно быть приятно.
потому я потратился на кожу(нету кучи швов как на тех оплетках что продают в магазине), время на подогрев потратил, сделал толщину руля удобной для меня, зато приятно в руках держать.
kazak1102
Svisor писал(а):

Согласитесь, отдает непристойностью..


! Предупреждение от модератора
kazak1102: непристойный флуд... ppc
MikhaylenkoPA
ВОВАЯ
зачотно. Приятная весчь, но гемора много... я бы сделал себе, да лень....
Цифра
Димoн писал(а):

в общем как и подогрев сидений, нахрен не надо.


Хрена ты загнул, Димон. Это ты погорячился.
ВОВАЯ
MikhaylenkoPA
лень это когда купил беговую дорожку, чтоб в форме себя держать, а в итоге лень с неё пыль протереть. вот это лень.
а тут, от скуки. чего бы не сделать, бюджет, если не считать кожи (можно простую оплетку купить за 100 рублей) вообще копеечный, а зимой вешь приятная, не сказать что необходимая, но приятная.
s010
На зиму оч полезно обогрев лобового стекла, а обогрев руля - детский сад и каприз.
Dranik
s010 писал(а):

а обогрев руля - детский сад и каприз.


у кого он есть думаю так не скажут.
s010
Dranik писал(а):

s010 писал(а):

а обогрев руля - детский сад и каприз.


у кого он есть думаю так не скажут.


у кого он есть, есть чаще всего биксенон, полный пакет систем без-ти и прочая. Такой руль удел недешевых авто, а вот приход от обогрева лобового реален.
Лёха198
s010 писал(а):

а обогрев руля - детский сад и каприз.


+1
хорошие зимние кожаные перчатки (не толстые будто бы из дублёнки кусок вырезали, а нормальные) и не надо никаких обогревов. баловство для неженок.
Dranik писал(а):

у кого он есть думаю так не скажут.


у большинства обхват идёт зон 21 и 15. и нахер такой обогрев кому нужен? я например руль держу в основном на 23-24 одной рукой и 16-17 другой рукой когда там рука лежит. по городу вообще одной рукой рулю, т.к. сучить мешалкой приходится постоянно
ВОВАЯ
s010
если посмотришь историю моих сообщений то увидешь что на 99 у меня стоял лобашь с подогревом, вешь конечно прикольная, но на эту ставить небуду. не особо по нему скучаю, автозапуск помогает, да и недостатков у лобаша хватает пока. а вот по теплому рулю скучал! потому сделал.

и про удел дорогих машин, обогрев руля на нашем авто стоит копейки!

Лёха198
у меня весь руль прогревается равномерно, держусь где хочу, очень заметна разница если взять ручку переключения передач или схватится за спицу руля.
а по поводу перчаток, это походу привычка нужна, нелюблю перчатки, просто не люблю,
и зачем перчатки если руль теплый есть? другое дело что его нет и начинаешь придумывать...

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:

s010
вот кстате тут писал
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5302302#5302302
на дату взгляни.
ну так вот могу и недостатки написать
первое это широкая черная полоса по периметру стекла(сильно сужает обзор и делает стойки визуально более широкими, мне не нравилось это.
второй недостаток что обогревается не вся площадь стекла, треугольники по бокам остаются необогреваемыми, (неприятно)
ну есть небольшой недостаток который не особо напрягал, небольшие блики нитей ночью в свете встречных фар.
но пока не устранят два первых косяка я лобашь с обогревом брать не буду. а так вещь прикольная, и по утрам нужная.
в дороге когда авто прогрето включал конечно, но не сказать что очень часто. сейчас автозапуск помогает отогреть стекло с утречка.

кстате там сильно завидовали, ой нет не завидовали, обсирали мой выбор тогда, но теперь это стало круто, да!!! походу тут все так, сперва надо конкретно удобрить, а потом доходит что удобно и это переходит на ступень выше в иерархии.
я позволю себе вам напомнить ваши слова
s010 писал(а):

Если норм работает печка - обогрев лобового не нужен. .


Цитата:

стоит вложиться в подогрев двигателя, а никак не в подобные приблуды:


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6092173#6092173
так к слову.

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:

как же легко и классно у нас люди умеют рассуждать (а особенно обсирать) на счет вещей которые не пробовали!
обосрать стекло с подогревом, хотя их видели только на картинке, теплый руль это детский сад, да все что угодно. так и хочется сказать чтоб завидовали молча.
Suse
На ниве и Самаре нет такой фичи,всю зиму в перчатках буквально 3 минуты пока со стоянки выезжаешь ( и салон теплый, слава конструеторам руль не так промерзает как в солярисе) если честно подогрев руля классная вещь ощутил у родни на пасцат цц. ,как и подогрев попы.... на тазератти он какой то не такой ....без обид ( .хотя все зимы особой нужды не чувствую ни в первом не во втором, обошреа лба есть нормальный. ,но выкидывать 9 круб из одного камня в лобовое, нет спасибо!! Чел не паррься это лол) )) все норм! Ты норм чувак!
s010
ВОВАЯ а что мне мои слова напоминать - всё верно написано. Название темы почитай, имелось в виду вместо подогрева руля лучше уж озаботиться подогревом лобового.
Что касается недостатков - то производитель этих стекол не один, можно и повыбирать.
ВОВАЯ
s010
я и говорб что так легко рассуждать что лучше ламбо или ферари когда их видел только на картинке.
я ездил с лобошом! я езжу с теплым рулем, я знаю от чего прет больше!
у тебя лобаш теплый был/есть? не у друга в деревне а у тебя? когда ты им постоянно пользовался а не пару раз прокатился, а теплый руль был? и тебе не понравилось?
а про выбор лобашей, ты пробовал выбирать? ведь не пробовал ведь!
я лично пробовал.
дайка ссылочку на лобашь к зубилке который обогревает всю площадь?
но только не за 150 кусков под заказ.
s010
ВОВАЯ иди сам в гугле ищи, мне знакомый говорил про какие-то стекла с японскими нитями обогрева (маловидные типа), я этим вопросом не заморачивался и изучать ассортимент не собираюсь. Знакомый доволен как слон и я ему верю.
Что касается видя по картинке, то прикусил бы язык. Я имею опыт эксплуатации стекла с обогревом на иномарке, ВАЗовские не юзал.
Что касается теплого руля, то это уже клиника - комплексы замучали и ты решил вообразить себя за рулем бизнес класса. Я вот не против когда ставят нужные вещи (дорого, но реал приход есть). Тут же приход на уровне чуть больше нуля.
Дальше создавай тему поставил седло с 20-ю регулировками и памятью, сделал у него вентиляцию и массаж, обтянул торпедо алькантарой. Всё это весело, но с такими желаниями надо авто менять, а не заниматься... гхм...
ВОВАЯ
s010
я все понял, теоретик!
как я и предпологал
друг искал, а сам не знаю, но ему верю, он там чтото говорил, вот! (вообше то борские стекла они и есть типа японские, к сведению)
стекла про которые говорим видел только на картинке,и типа, "а вот у мерса на работе стекло вообще классно отогревается"
и руль с подогревом это г@$но
и Пастернака не читал но осуждаю!

а по поводу панели, вообщето она у меня карпетом обтянута, если что.
и спинка сидения стоит от свс типа спорт, с усилиными боковыми и плечевыми поддержками.
а вооброжать себя за рулем бизнес класа, да нет, мечтайте сами, я делаю то что мне нравится и как мне удобно.
s010
ВОВАЯ что задело? Ну не расстраивайся так.
Кстати никто не спорит, что ты делаешь удобно для себя: для кого-то и уринотерапия полезна.
ВОВАЯ
s010
нет, не задевает ни капли.
как уже писал, поражает способность людей ставить вердикты, не пердставляя темы разговора, точнее только представляя её в своих догадках.
MIK64
ВОВАЯ
Good все верно написал...да для каждого разное Wink
s010 писал(а):

что задело?


со стороны тебя задело....мож не надо как всегда тут чушь писать Drinks or Beer примеры чьи то...и тд...человек использывал и знает.....и многие согласиться что авто запуск это вещь и тд...
s010
ВОВАЯ писал(а):

s010
нет, не задевает ни капли.
как уже писал, поражает способность людей ставить вердикты, не пердставляя темы разговора, точнее только представляя её в своих догадках.


Какие догадки? Ты же вопрос задавал
ВОВАЯ писал(а):


у тебя лобаш теплый был/есть? не у друга в деревне а у тебя? когда ты им постоянно пользовался а не пару раз прокатился


перечитай на него ответ

P.S. а коммент мой прошлый попал в цель и с седлом и с торпедой Smile
кстати карпет КЭП не одобряет

колхозан полнейший


РЕЗЮМЕ: Дорогой товарищ, ВАЗ это жесткий дискаунтер и сделать из него элитный супермаркет не под силу никому. Получиться дорого и очень глупо. Займись лучше тормозами и подвеской supercool (тем более если есть время, желание и ресурсы)
Fray98rus
а еще рукоять кпп можно с подогревом сделать Razz
MIK64
Fray98rus писал(а):

а еще рукоять кпп можно с подогревом сделать


для каждого свое Wink фотку своей панели мож прислать Drinks or Beer интересно
s010
Fray98rus писал(а):

а еще рукоять кпп можно с подогревом сделать Razz


Или стоит подогреть немного свой мозг Smile
kazak1102
Ну... Подведём итог, или как...??? Это я про флуд... supercool
Выстраеваемся в очередь, шо ли... Pardon За предами... ppc
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы