Страница 1 из 1
Av_
Заранее прошу прощения если тема уже была. Поиском "гайк* AND двер*" ничего не нашел.

Купил товарищ приору, после нескольких месяцев стал проявляться стук в водительской двери, потом в остальных проявился. Он разобрал дверь и увидел, что на ручке блокировки замка двери в качестве прокладки видимо надета гайка (М10 помоему), которая херово сидит на гладком штыре (чего следовало ожидать) и откровенно гремит.
Собственно вопрос такой - многим АвтоВАЗ подарил такой подарок в виде четырех гаек М10?
max-np-max
Av_

Я думаю это обработчики прикололись, они обиву снимают
Av_
Может быть. Товарищ говорил что сказал еще одному владельцу приоры, они разобрали и увидели то же самое. Хотя брать могли в одном салоне. Мне мало верится что в салоне специально будут подрывать имидж модели. Даже если обработчики совсем идиоты - все равно это всплывет потом. Должны понимать.
Хотя варианта то два - идиоты разработчики или обработчики Smile Или шайбочек подходящих не нашлось, а партию срывать не хотелось.
Serg13rus
Такая же ерунда, токо они загреметь не успели, на следующий день после приезда из салона, устанавливали колонки в передние двери. Гайки открутили, на шток натянули резиновый кембрик.
Vasya2
кроме гаек еще что-то гремит , я так понял что гремят рычаги от замка и клемный разъем от боковых зеркал, я болты посадил на термоусадку, задние двери престали греметь, а вот передние как погремушку , да еще протянул все шурупы в обшивке, половина была не докручена(один шуруп вылез через обшивку, длинный оказался).
Вообще я поражаюсь это как надо было думать чтоб стока много понапридумывать, для того чтоб только гремело, стучало Smile тут большой опыт нужен.
389-й
Вообще-то предъявить надо было, чтобы гадов уволили по волчьей статье.
Vitalij
Мля погремушки продолжили делать Sad
stas_pol
389-й писал(а):

Вообще-то предъявить надо было, чтобы гадов уволили по волчьей статье.


Ты им предьявиш, а они тебе в ответ: "Какова лез сам в двери ? Пшел вон с гарантии" я этих гадоф знаю.
Васян58
stas_pol писал(а):

Ты им предьявиш, а они тебе в ответ: "Какова лез сам в двери ? Пшел вон с гарантии" я этих гадоф знаю.


Да нифига не снимут с гарантии, если сам снимешь обшивку. Не надо преувеличивать.
Снял потому что гремело в двери вот и все!!!!
[Fred]
ППЦ. я уж думал с приорой поменьше багов станет.
ГМП
max-np-max писал(а):

Я думаю это обработчики прикололись, они обиву снимают


А чего на иномарках обработчики не прикалываюся?
Себе дороже? Отож...
sebfontaine
Ох кончится скоро наш автопром такими темпами...... Блин ну неужели наши все через задницу делают?! Или в доску пьяные машины клепают, что диаметр шайб и длину болтов не видят ни фига?! Обидно блин, и патриотизм постепенно угасает.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы