Страница 1 из 1
Andreiko
Купили мы с приятелем для своих колясок немножечко
Shell Helix Plus п/с., оба SL/CF.
Только я брал в магазине за 650 р., а он на рынке - за 500.
Пластиковые канистры одинаковые.
Отличаются:
1. Способ нанесения даты выпуска. У него такая широкая надпись у дна канистры с датой выпуска и рекомендацией поюзать масло до 2010 г. У меня - просто дата выпуска в верхней части канистры. Напечатано чернильным принтером по пластику, без тиснения.
2. Этикетки. У меня с надписями на английском и русском с фирменными картинками "как это масло помогает чистить мотор". У него - просто надписи без всяких картинок на нескольких языках, включая украинский. Русского нет.

Посмотрев на мои красоты, приятель задумался, а не палево ли ему втиснули?
Вот хочу узнать, а вы как думаете? Кто-нибудь сталкивался с такими банками?
Максс
С банкой как у тебя я сталкивался.
Лил в 21083 - доволен!
Брал в проверенном магазине - знакомым продавцам верю - говорят не палево.
Сергей 22
Скорее всего у него палево.
DD13
Обе канистры нормальные. Просто одна канистра выпущена раньше и где-то валялась пару лет, а Shell за это время поменял этикетку "на модную" (как раз она изменилась где-то в конце 2006 начале 2007 г.) А так-как на канистре написан срок годности до 2010 г. то значит она выпущена в 2005 г.(т.к. срок годности масла 5 лет). Так что обе канистры должны быть нормальными(насколько Shell вообще нормальное масло Laughing Laughing Laughing ). Правда цена в 500р. больше похоже на оптовую, чем на розничную так что есть повод задуматся..... Very Happy
neprezent
Если упаковки абсолютно одинаковые, но кто-то заливает себе из этой упаковки палёнку, то как он может быть "доволен" маслом?
Denis_
На более ранних канистрах также имелась наклейка с указанием межсервисного пробега.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы