Опять ГРМ... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: avv_104Откуда: Столица Киевской Руси СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 18:34
Женя2112 писал(а):

Уважаемый, Вы не правы, мы с Vlad B в другой похожей теме спорили о том же, хочу заметить что он не был так категоричен...
От себя хочу заметить что у меня проблем с ремнями контитек небыло, имею в виду ваши пункты с 1 по 4, про т.д. точно сказать не могу...



Уважаемый, Вы не правы - у каждого свой опыт и останемся каждый при своих мнениях.
Может быть в Новгороде и качественные ремни ГРМ фирмы Конти.
У нас ремни ГРМ Конти - это тождественно слову фуфло. 8-)

#27:  Автор: ТрудовикОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 19:13
avv_104 писал(а):

Уважаемый, Вы не правы - у каждого свой опыт и останемся каждый при своих мнениях.

Может быть в Новгороде и качественные ремни ГРМ фирмы Конти.

У нас ремни ГРМ Конти - это тождественно слову фуфло.




Я не пытаюсь Вас переубедить, просто не нужно так категорично
avv_104 писал(а):

Очень хорошее и качественное фуфло.


ведь ваши и мои посты читают не только опытные люди, можно предположить ситуацию в которой у вас контитек фуфло, а у нас дайко хуже некуда, предлагаю просто ограничется выдержками из опыта - типа попробовал это (купленное там-то), не понравилось, купил вот это (там-то), понравилось, пользуюсь...

#28:  Автор: mike_EОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 19:54
123AND43 писал(а):

В результате получил позднее зажигание!!!

На диагностик сказали - ремешок подвытянется и станет все О.К. - на ползуба смещение!

Дак, я обмозговываю: или заменить ролики нафиг.. или подождать?


Это как? Руки не оттуда у некоторых растут... Ползуба много даже для кривого ремня... И куда ремень вытянется? И причем ролики то?
Хотя, блин... ох уж этот РУСавто...

#29:  Автор: 123AND43Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 09:07
to mike_E: Метки 2 раза проверял на разных сервисах. На диагностике - всё О.К.[/b]
#30:  Автор: _55_RUS_ СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 11:46
Кстати ремни ContiTech AG ставят и на Mercedes-Benz, и в качестве зап части тоже они идут Very Happy
#31:  Автор: avv_104Откуда: Столица Киевской Руси СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 14:43
_55_RUS_ писал(а):

Кстати ремни ContiTech AG ставят и на Mercedes-Benz, и в качестве зап части тоже они идут Very Happy



А на этих мерсах Готальский ездит или Омский ГазМяс? Very Happy

#32:  Автор: avv_104Откуда: Столица Киевской Руси СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 14:45
Женя2112

Каждый останется при своем мнении.

#33:  Автор: _55_RUS_ СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 15:02
Кто такой
avv_104 писал(а):

Готальский



И в принципе (заколебали уже все спрашивать)
avv_104 писал(а):

Омский ГазМяс


не существует вообще Smile

#34:  Автор: avv_104Откуда: Столица Киевской Руси СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 15:27
_55_RUS_ писал(а):

Кто такой

avv_104 писал(а):

Готальский



И в принципе (заколебали уже все спрашивать)



Толковый и перспективный приемник Яшина, Чанова и Дасаева. Very Happy

Цитата:

Омский ГазМяс
не существует вообще Smile



Есть-есть - просто сильно засекреченный клЮб. Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU