Страница 1 из 1
Flash_PR
Присмотрел диски данной марки "Марс2". Думаю на лето их поставить, а на старые "ФондМетал" зимние повесить. Фондметал уже и краска слоится, затерлись и грузиков многовасто, они нормальные, просто летние диски обновить надо бы.
Кто нибудь знает про качество СКАДА.....? Как балансируются?
21124
Flash_PR писал(а):

Присмотрел диски данной марки "Марс2". Думаю на лето их поставить, а на старые "ФондМетал" зимние повесить. Фондметал уже и краска слоится, затерлись и грузиков многовасто, они нормальные, просто летние диски обновить надо бы.
Кто нибудь знает про качество СКАДА.....? Как балансируются?


Балансируются нормально. А вот кач-во,отъездил 10 т. Тяжёловаты и мягкие,2 шт. уже в запасе. Раньше ковка была,вот это да.
А эти за внешний вид взял двухцветные ,,силена,,
Сейчас не купил бы
RoN
Flash_PR
Подарили 4 диска данной марки, новые, в коробках (Скад МАРС 2) (5.5 4x98 ЕТ35 R14). В комплекте болты и ступичные колпачки. Я хочу другие. Продам в Питере - 7000 рублей.
Flash_PR
RoN писал(а):

Flash_PR
Подарили 4 диска данной марки, новые, в коробках (Скад МАРС 2) (5.5 4x98 ЕТ35 R14). В комплекте болты и ступичные колпачки. Я хочу другие. Продам в Питере - 7000 рублей.


У меня 4х100.......не подойдут. Если продаешь, мне кажется цена 7000 завышена. У нас в Питере дилер "Скада" доставит в пределах города за 1680х4=6720 р. диски. Хотя у тебя болты и ступичные кольца в комплекте, может и нормальная цена. В любом случае удачи в продаже.
RoN
Flash_PR писал(а):

У меня 4х100.......не подойдут.


Аа. ну тада другое дело. Я их не спешно продаю то... до весны глядишь продам. :cool:

А про цену - думаю нормально. Я посмотрел по интернет магазинам - цена колеблится от 1700 до 2000 рублей за диск. Ну взял оптимальное. Опять же, плюс болты, плюс колпачки. Хотя разве в магазине вместе с дисками болты и колпачки не идут?

Flash_PR писал(а):

ступичные кольца


Не кольца, а колпачки (заглушки). Прикрывают гайку ступичную как бы... Не для центровки колеса на ступице.
smil2Elements
поставил себе на зиму 15R с резиной 195/50/15 ... очень самому интересно каковы эти диски... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы