Страница 1 из 2
ltd500
Вот такой сюрприз на 30 летие я получил выйдя утром из дому. Кто какими секретками пользуется?
Slava:)
Бережоного бог бережот!
На ночь только на охраняемую стоянку ставлю!
Vitalij
Поздравляю!

У мя секретки с дисками шли...
Maxwel
Поздравляю с ДР и сочувствую! Секретками не пользуюсь.
-=Worm=-
ltd500
Чтож сочувствую... Не нужно бросать машину под окнами в наше время, скажи спасибо что только колёса, а не вся уехала.
El Dron
Бывает. Колеса я так понял были штатные. Сделай теперь себе подарок на юбилей- купи хорошую резину и диски. Авто потом- на стоянку.
ltd500
Лучше бы вся! А где же ее бросать, стоянки близко нет, гаража нет, даже где бросаю место не всегда есть.
Pastuh
Нашего полку прибыло! Прими соболезнования. У меня мерзавцы вдобавок машину на кирпичи поставили, а их - под пороги. Дно внутрь выгнулось, по швам местами лопнуло. С этого и начался конец моего днища...
-=Worm=-
ltd500 писал(а):

Лучше бы вся!


Ну чтож каждому своё.
Нахуа тогда вообще покупал?... Метро с маршруткой быстрее выходит да и дешевле иной раз.
ltd500
Осилю что-то одно, либо диски RW H-155 R14, либо резину Michelin X- ICE (13 родные диски остались). Так что с секретками, а то говорят на районе орудут злодей, уже несколько машин на брюхе оставили. И еще шипованные или без них брать?
DNKDNK
ltd500 писал(а):

а то говорят на районе орудут злодей


в каком районе?
ltd500 писал(а):

И еще шипованные или без них брать?


если только по городу - нешипованные ИМХО
-=Worm=-
ltd500 писал(а):

а то говорят на районе орудут злодей, уже несколько машин на брюхе оставили.


Я бы прогулялся ночью по дворам, глядишь застанешь как соседа разувают )) Отлавливать надо таких и вывозить.
Димoн
-=Worm=- писал(а):

Отлавливать надо таких и вывозить.



Да их не надо вывозить, достаточно на месте популярно рахъяснить что к чему... Mad

ltd500 писал(а):

Вот такой сюрприз на 30 летие я получил выйдя утром из дому.



Какие были колёса и шины?
DNKDNK
и по яйцам! по яйцам! по яйцам! по яйцам! по яйцам! по яйцам! по яйцам! по яйцам! по яйцам! по яйцам! ПО ЯЙЦАМ!
че то я сегодня кровожадный какой то :ooo:
ltd500
с салона, шины сток "баргузин" диски "Скад Комета" 13
ltd500
Очаково-Матвеевское
DNKDNK
ltd500
Ну ты пивка то все равно попей. Короче, с днюхой!
Димoн
ltd500 писал(а):

шины сток "баргузин" диски "Скад Комета" 13



Значит на диски позарились, гады... Mad Mad
ltd500
Спасибо всем за поздравления. Д/Р был в воскресенье
MaZaFaKa
секретки полюбому нужны.. у меня тоже один раз новую резину с литьем сняли.. причем оставили все болты кроме 4-ёх, типа "поставь вместо них секретки" ))
купил себе за 450р какие то немецкие, правда теперь не представляю как самому их снять.. там колпачок на секретку утоплен вглубь диска, и х.з. как его снять, учитывая что даже держа болт в руках очень сложно этот колпачок отодрать от самого болта))
21106
Секретки спасут от случайной кражи, когда на бутылку нехватает
А если люди этим занимаются "профессионально", то секретка для них не преграда
Тимыч
-=Worm=-
за 101й километр?
Dro1D
21106 писал(а):

Секретки спасут от случайной кражи, когда на бутылку нехватает
А если люди этим занимаются "профессионально", то секретка для них не преграда


Да кто там ночью професионально занимаеться то ? Что то я ваще в это не верю никак, обыкновенные нарики или алкаши у которых кромебаллоника нету нифига, нахера им ипаться с секретками ?? чтобы спалиться около машины ? да они быстрее у соседа снимут без секреток и пойдут за дозу сдадут или на пару пузырей.
Лана я понимаю инфинити раззули у которого диски 22 с резиной шикарной, там да, хрен секретки помогут, но эти люди уже из другого контингента, она на бабло снимают а не на дозу. А тут с какой то самары какие то колёса 13-е. Ну нафиг.
Себе кстати секретки на литьё поставил от дураков. Брал за 450, продавец урод божился что нержавейка, поддых бы ему скоту, через пару месяцев зацвели, нафиг потратил 450р не понятно, взял бы за 120р наверное и то лучше было бы.
maveric
Ставить секретки на стальные (штатные) диски БЕСПОЛЕЗНО!
Есть такой инструмент - "шведки", снимают всё хоть шариком они у тебя будут... С литых выкрутить сложнее, но и там есть свои хитрости... понравятся - снимут...
А из ассортимента, поставил немецкие не помню, правда, название, с круглой головой и тремя дырками, плюс сверху колпачёк, типа шестигранники стоят...
ScalpEL
Поздравляю с юбилеем! Если с деньгами напряг посмотри в сторону б/у. Хотя у меня 3-х летние нокиан хака 2 пытались снять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы