Страница 1 из 1
Yoshimitsu
Прогрессирует, уже трет об арку когда один в машине едешь, на неровностях.
Сход-Развал делал 8 тыс назад, все было отлично, сервис проверенный.
С одной стороны выдавило сайлент блок, купил два новых, если снять и поменять поможет, слышал что балка крепиться к кронштейнам которые можно двигать, как произвести замеры для правильной их установки,
Может боян но поиск ничего не дал.
T&B
на сход развал ехать. сзади на вазах он не выставляется, но за отдельную плату развалищики помогут поставить его так, что бы колеса встали ровно, а не закручивали задницу в сторону
Darth
Daniel's писал(а):

выдавило сайлент блок, купил два новых,

замена пипец дорогая там Sad
Yoshimitsu
Darth писал(а):

Daniel's писал(а):

выдавило сайлент блок, купил два новых,

замена пипец дорогая там Sad




А я типа сам делаю, никому не доверяю

Короче 1 вариант это сход развал?
SH
Daniel's


Можешь попробовать сначала поменять сайлентблоки, не сдвигая кронштейнв относительно кузова. Если дело в резинках - проблема должна уйти.
jorik
И у меня такаяже фигня. Тоже сайленты выдавило, и балка криво стоит. Завтра поеду к сервисменам.
jorik
Darth писал(а):

Daniel's писал(а):

выдавило сайлент блок, купил два новых,

замена пипец дорогая там Sad


Я узнавал, замена резинок - от 2000.
Vlad B
jorik писал(а):

Я узнавал, замена резинок - от 2000.



Оно того стоит, т.к. сам ты офигеешь, даже с ямой.... 8-)
Yoshimitsu
Будет обидно если не в резинках дело, вот про то как правильно должны стоять кронштейны и вопрос, как померить???
merlock
Daniel's писал(а):

Будет обидно если не в резинках дело


Ну если машину не бил и кузов не поведён то кроме резинок больше причины быть недолжно.
AlexeyQ
Сам менял резинки (дело 15 минут - если есть "обрезки труб подходящего диаметра"). Ниечего сложного. Выдавливается на раз-два. Что бы запресовать новую, надо потереть ее мылом. В мурзилке сказано смочить мыльной водой. Не верьте, так никогда не получиться. Пока будете пресовать - вся вода высохнет. Просто, хорошенько натрите мылом.
"Проверено, насекомых нет!" (с) Раптор Smile
jorik
Съездил вчера на развал-сход на контрольный замер. Синптомы по корме такие: левое заднее - развал 0,06 сход - 0,04 правое заднее - развал -0,36 сход -1,39 Общий сход -1,43 угол осевой нагрузки 0,47 Геометрия кузова в норме. Вот и вопрос - можно обойтись малой кровью и заменить сайленты и поколдовать с креплением балки, или менять балку?
wadmax
ОХРЕНЕТЬ !!!! 2тр замены резинок ?!
АХТУНГ!!!!!!!!
АААААААААААААА!!!!!!1
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!

О народ хренеет !!!!
Да , там мороки много , но на пару часов !!!! Сам менял и ничего, жив остался !!!
Яма + набор инструмента + шпилька на 10-12 с 2я гайками и здоровыми шайбами вот и всё что для этого нуна !


Я в ауте !!!!!!!!!
jorik
wadmax
Это по минимуму, а то и больше, но сервисменам стыдно за резинки дофига просить, и они везде предлогают сразу балку перекинуть, но уже за 4000.
jorik
wadmax
Это по минимуму, а то и больше, но сервисменам стыдно за резинки дофига просить, и они везде предлогают сразу балку перекинуть, но уже за 4000.
wadmax
ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!


ФСЁ ! нафиг!!!
В монастырь уходю !!!! На лошадку пересаживаюсь !!!
Только тачка посреди киевского встала и ни туды ни суды , а теперь меня добивают такими ценниками !

4 тр за замену балки +7 сама балка !!!!! ЖЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!

А разница между сменой резинок и сменой балки только в том что в последнем случае ещё и стойки содрать нуна, это ещё +1-2 часа !!!!


Я в ауте !!!

Народ , где в Питере можно лошадку прикупить ,а ?
622
wadmax писал(а):


Народ , где в Питере можно лошадку прикупить ,а ?


Хорошие лошадки вот тут: www.audi-centre.ru
Ну это один из вариантов 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы