Страница 2 из 4
korneff
Axel_Foley
А индикацию светодиодиком сделать не судьба?
Aleksey1975
korneff
куда его впиндюрить?

опять колхоз..таки шарик лучше Very Happy
Axel_Foley
korneff писал(а):

Axel_Foley
А индикацию светодиодиком сделать не судьба?


Блин, это ж сколько светодиодиков получится? Один с сигнализации, второй-с иммобилайзера штатного и поставить третий на датчик дождя... За всеми не уследишь Smile Лично я согласен с Aleksey1975 и MichaelM
korneff
Ну тогда тренируйте память!
MaksON
Весчь конечно интересная тоже было коца сильно, НО!!! купил за 14 тысч, года3 назад помоему, не помню точно, так потом к нему так сказать подовай щеточки дворничков не из дешовых, не дай Бог развод оставят, птичка серанула-поехали г@$но по стеклу размазывать, стереть не сотрут а остановится уже не могут. пассажир тяпнул, дыханул в сторону лобовика и тутже обосрался от нежданки, никого за рулем нет, а дворники похехерили маслать.Сейчас може поменялось все не знаю, но енто был мой первый и пока последний опыт с ДД, хотя ниндзи же как-то справились с этим и на многих тачах неплохо работает
Vlad B
Axel_Foley писал(а):

Это что-ж, надо постоянно помнить и проверять, включен ли он, выключен, чтобы не было нежелательных последствий... Sad



Он включается исключительно при первом(прерывистое) положении штатного подрулевого переключателя, т.е. контроллер и датчик всего лишь задают режим работы в этом первом положении, далее идут стандартные режимы.

Aleksey1975 писал(а):

ХЛОПЦЫ!!
делитесь! как фишка работает? сколхозили?



Я чото перегорел, 1500руб он стоил, непомню чо произошло, но не купил. Sad
Ser_124
http://d-d-a.narod.ru/
900 р. только приостановили торговать до 15.10.08
по этому датчику есть тема у Самарцев
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=192279&start=0
Aleksey1975
MaksON писал(а):

пассажир тяпнул, дыханул в сторону лобовика и тутже обосрался от нежданки


Drinks or Beer Attention
Smile
Fridrich
Vlad B писал(а):

Значится на повестке дня сабж, есть у кого инфа на каком принципе основано сие детище и не продаются ли какие кетайские готовые комплекты?

Пользовал эту вестч в поездке в Крым на C-Max, очеь полезная штука... В отличие от тупого электронного газа.


То есть, на C-Max стоит кетайский комплект датчика дождя? Во, блин! А я и не знал!!! :-D И C-Max - тоже кетайский? Shocked ... Даже боюсь спросить - чей Крым сейчас.... Shocked

Анекдот.
- Что это ты тут ищещь?
- Да потерял - вон там, в кустах - кошелек!
- А почему же ищешь здесь?
- Так здесь - под фонарем - виднее!

Последний раз редактировалось: Fridrich (05 Октября 2008 18:05), всего редактировалось 1 раз
Fridrich
MaksON писал(а):

Весчь конечно интересная тоже было коца сильно, НО!!! купил за 14 тысч, года3 назад помоему, не помню точно, так потом к нему так сказать подовай щеточки дворничков не из дешовых, не дай Бог развод оставят, птичка серанула-поехали г@$но по стеклу размазывать, стереть не сотрут а остановится уже не могут. пассажир тяпнул, дыханул в сторону лобовика и тутже обосрался от нежданки, никого за рулем нет, а дворники похехерили маслать.Сейчас може поменялось все не знаю, но енто был мой первый и пока последний опыт с ДД, хотя ниндзи же как-то справились с этим и на многих тачах неплохо работает


Аккуратней с наркотиками! Помню, в молодости, пацаны тоже таблетки глотали - еще не такие бредни несли! :-D Берегите здоровье. Уж лучше водочки - проспишься и опять голова чистая, без глюков с птичками, срущими коровьими лепешками и без пассажиров, дышащих так, что намокает лобовое СНАРУЖИ! Smile И уж тем более - не будут двоиться нули в ценнике датчика дождя и пропадать память! :-D
Stazz
Какие-то странные датчики... Я недавно фокус осматривал у друга(Фокус 08 года,люкс, последний рестаилинг) Так вот, у него эта хрень(датчик дождя) срабатывала когда я по лобовому стеклу со стороны улицы пальцами барабанил в районе датчика,около зеркала центрального. Так может он на вибрацию работает?Постукивание дождя по стеклу??
Виктор-Вишня
Да шляпа все это!
Датчики дождя.... реле задержки....
Датчик дождя будет нормально работать при чистом лобовом стекле, что в российских условиях бывает только несколько часов после мойки!
Так же молотить дворники будут вообще бесперестанно, да еще не дай бог немного заюзанные дворники- вообще труба!
Я Не в курсе, но если написанное про то , когда надо следить, когда датчик включен, когда нет...-то это вообще превращается-геморроится за бабло, чтобы потом получить только геморр!
Про светодиодики, типа которые сигнилизируют о включении датчика или нет-бред все это!, их(светодиодики) замечать перестанешь уже через неделю, если не раньше...
Вадя™
Виктор-Вишня
давай всёж о вкусах устриц с теми, кто их ел...
фантазия это хорошо, но практика всёж лучше.
я вот включил ДД на второй день покупки авто( ну пока разобрался как и что там) и не выключаю его до сих пор..
недавно попал под дождь за рулем 11-шки....
а фокус таки рулит, подумал я.
Виктор-Вишня
Вадя™ писал(а):

недавно попал под дождь за рулем 11-шки....
а фокус таки рулит, подумал я.


Рычажком включения дворников разучился пользоваться?
-это как поворотники-только справа! :-D
Лорд
Цитата:

Какие-то странные датчики... Я недавно фокус осматривал у друга(Фокус 08 года,люкс, последний рестаилинг) Так вот, у него эта хрень(датчик дождя) срабатывала когда я по лобовому стеклу со стороны улицы пальцами барабанил в районе датчика,около зеркала центрального. Так может он на вибрацию работает?Постукивание дождя по стеклу??

Тогда он по нашим разбитым дорогам будет постоянно работать.
Цитата:

Датчик дождя будет нормально работать при чистом лобовом стекле, что в российских условиях бывает только несколько часов после мойки!

Нормально все работает и после 1 месяца без мойки.
Ребята, сначала изучите принцип работы данного датчика, а потом пишите. Завидите в заблуждение людей своими нелепыми утверждениями.
=Moroz=
Вадя™ писал(а):

Виктор-Вишня
давай всёж о вкусах устриц с теми, кто их ел...
фантазия это хорошо, но практика всёж лучше.


Плюс многа. Катался на крайслере 300С, как раз в самую мерзкую погоду, дождь то есть, то нет, то сильнее, то слабее. Дворнеги сами за тебя всё делают, не отвлекают от управления авто, очень полезный девайс.
-makar-
Пилять :ooo: , тоже захотелось, увидел цену перехотелось Sad

ЦЕНА - 1428 грн ( 267$)



Цена: 760 грн (150$)


3135,00 руб.


цена: 1550 руб.

Surprised Smile 8-) :cool:
-makar-
Раздел: Главная / Игрушки от 7 лет :cool: Электронные модели: Датчик дождя
Артикул: 613
Surprised Цена: 280.00 руб




С помощью предметов из этого набора Вы соберете Smile собственный электронный датчик дождя. Вы узнаете о том, как образуются Smile осадки. Вы познакомитесь с системой метеорологического предупреждения :ooo: , приносящей людям большую пользу.


В данный момент этот товар отсутствует на складе. Smile :ooo: Sad
Ser_124
-makar- я же писал есть датчики и по 900 рэ.
BitalKu
А если "особо страждущим" (как выше писали) расмотреть http://d-d-a.narod.ru/
Его поставило куча народу с сайта "Калины"( http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=11422&highlight=%E4%E0%F2%F7%E8%EA+%E4%EE%E6%E4%FF ), стимость 900р всего,
все вроде как довольны, и ложных срабатываний нет, т.к. включается стандартным переключателем. Да и установка занимет несколько минут - модернизаций ноль, все вставляется в стандартные места......
Ser_124
BitalKu
так я о том же и писал. Только подаждать надо до 15.10.08
BitalKu
Да я не сразу увидал твое сообщение, да и "неверущим" по ссылке почитать можно, о том как она работает приблуда эта.....
-makar-
Ser_124 писал(а):

-makar- я же писал есть датчики и по 900 рэ.




Цена 900 руб. в любую точку России (+5% за денежный перевод).
При заказе 10 шт. и более предоставляется скидка 10%.



Пилять к нам не возят Sad ,и попросить некого:sad:
MaksON
Аккуратней с наркотиками! Помню, в молодости, пацаны тоже таблетки глотали - еще не такие бредни несли! :-D Берегите здоровье. Уж лучше водочки - проспишься и опять голова чистая, без глюков с птичками, срущими коровьими лепешками и без пассажиров, дышащих так, что намокает лобовое СНАРУЖИ! Smile И уж тем более - не будут двоиться нули в ценнике датчика дождя и пропадать память! :-D[/quote]
извиняюсь с запятой промах вышел, конечно 1,4 тысч т.е косарь четыреста а в остальномЖ довольно громоздкая конструкция, ставиться на панель в 13,5(так в инструкции писано) см от стекла, подключение "+" с массой с прикуривателя, верх идиотизьму.и один провод на мотор-редуктор. А работал он именно так.Кстати был тогда телефон, фора, може помнит кто, так если рядом лежал и звонок - тоже дворники включались.а насчет наркотиков извини не употребляю совсем. водки иногда позволяю.
sseagal
-makar-

Будешь брать - возьми и мне !!! Smile
300 грн. как то найду ...
Может кто с Киева смог бы встретить поезд с Москвы,СпБ ...
Надо прозондировать почву .................
Если че, возьмем ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы