Страница 1 из 1
Rock!N?Roll
Загорелся вот купить на свою восьмёрочку выхлоп с симпатичным звуком.(Не с таким,чтоб бабки просыпались)))Подскажите-может,у кого такой стоит?Хочется,чтоб звук просто красивый был,басовый,а рёв чтоб тысяч с 3.500-4 начинался.Только не про-спорт!Слышал,что неплохие passik и esso...
Perevertops
ulter еще неплохо бубонят. у меня от пред. хозяина остался какой-то проспортовый - именно низкий был звук, просто офигенный, но по трассе невозможно было ездить, поменял на сток. подумай, нужно ли оно тебе. кобыл не прибавляет, только дрочеры будут хотеть с тобой погоняться, а ты на стоке Wink
Rock!N?Roll
Perevertops
Не знаю,я прям как вижу у кого,или слышу-мне прям так и хочется в магаз бежать покупать и на яму сразу!Это знаешь,как в бошку взбредёт... А они все,чтоли на трассе орать будут?Есть что-нибудь просто басовое??
gRemL1N
ультер у мну лада спорт комфорт или типа того ездил с с лада ралли бандит
оба удовлетворяют твоим условиям ...
так что ток по внешнему виду 8-)
Nеrv
НАФИГ все эти пуколки! стоял на прошлой девяточке... пассажирам ваще ж#@а Sad , да и самому не очень.... А ща тишина..... и, кстати, такой кайф дюзнуть на светофоре/трассе-не важно, такого вот пердуна-тихохода Smile
Andrew_
хочется, конечно, пукалку, но на мозг давить будет... Sad
G-Unit
Мож кто просветит по этому поводу, но перечитывая новые правила, я так понял , что за такой глушак могут и номера снять!!!!

кто что может сказать по этому поводу!
HICOM
у меня на 14 стоит NEX, с никелерованной трубой на 80, смотрится хорошо, почти не бубнит, был даволен , пока не стукнули марозы, сразу понял почему у 14 радной глушитель направлен в низ, от создоваемого потока воздуха у меня теперь вся ж#@а в инии, а левого стопаря ваще не видать.....
Perevertops
rocknroll писал(а):

Perevertops
Не знаю,я прям как вижу у кого,или слышу-мне прям так и хочется в магаз бежать покупать и на яму сразу!Это знаешь,как в бошку взбредёт... А они все,чтоли на трассе орать будут?Есть что-нибудь просто басовое??


на трассе будет напряжно, думаю, практически от всех. у меня был очень басовый низкий звук, пассажирам тоже тяжко. шумка STP не спасала
DidJ
U-power. Самая тихая из прямоточных систем, но надо ставить полностью и небоджетна. Но звучит хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы