Страница 4 из 4
21106
FilmFilmFilm
К своей крепи
Но лучше найти другое место для стоянки, т.к все равно это не красиво
[SkliF]
Неповерите:

Весит объявление мол в это воскресение будет собрание по поводу строительства паркинга Smile
MNU
у нас уже делают =)
правда там и так машины ставили, ток заезжали одной стороной на газон..
Димoн
Хы. У меня построили около дома паркинг год назад, аж на целых 22 места. Smile
Обычный такой, просто забор и крыша и дед в будке с фонарями.
Но оказывается такая блажь стоит аж 4500 баксов с последующими всякими ежемесячными сборами. :-D
В общем вы поняли... Smile
WhiZ
Особенно бесят пару корыт которые просто стоят себе. и никуда не ездиют!Есть у нас пару таких.Неготорые даже к подъезду паркуются на ночь)А вапще если мест нет, то ставлю подальше от лома)
[SkliF]
Димoн писал(а):

Хы. У меня построили около дома паркинг год назад, аж на целых 22 места. Smile
Обычный такой, просто забор и крыша и дед в будке с фонарями.
Но оказывается такая блажь стоит аж 4500 баксов с последующими всякими ежемесячными сборами. :-D
В общем вы поняли... Smile



Паркинг у нас будет больше машин вмещать, но прайс такой же Smile
B.G.
Почитал... Мдя... Вечные проблеммы... Пробки на дорогах и.... где б машину оставить...

Десяти подъездная девятиэтажка. Напротив дома специально сделаны места для паркующихся машин (ну,может, не специально), меж деревьев, на газоне. Машины стоят меж деревьев мордами к дому, примерное колличество машиномест около 57... Никаких столбиков, цепочек и замков нафиг (вырвали сотрудники ЖЭКа, надо думать месяц назад во всём районе, до сих пор снова ниодного никто непоставил). Дальше... Около дома расположена гаражная стоянка (типа ракушки обьединились) окружённая забором и т.д. примерно на 27 машиномест(ну,правда там всёравно на ночь забивают все щели, и у мусорки ставят(она рядом) и около въезда в гаражи....). Так. Дальше. На пешеходном бордюре тоже стоят машины. Между каждыми подъездами располагаются по 3 машины + одна стоит мед этими тремя В ПОДЪЕЗДЕ прям! Дальше. Поставленные на ночь машины на газон запирают в 30% случаев, т.к. места нехватает... Ну как, народ? Невпечатлило?))) Very Happy Если кто то сомневается в достоверности сведений пишите адрес: г.Москва ул.Пестеля д.8. в час ночи-два подъезжайте - посмотрите как народ парковаться умеет... Very Happy

Вобщем приезжаешь домой... А машину то поставить и некуда... Вообще некуда... Хотя... с другой стороны дома есть проезжая часть... Кой кто ставит туда...
B.G.
забыл... на счёт парковок...типа гаражей... что то сышал я что это будет очень дорого стоить... ну ОЧЕНЬ ДОРОГО....
Regbist
Может просто убрать гараж по собственному желанию. Машину без гаража подпирать не будут.

У нас была во бворе похожая проблема. Решилось всё следующим образом. Так как все живут в одном доме и знают друг друга, то решено было убрать все гаражи коллегиально. В итоге было 10 ракушек для 10 машин, а стало 16 мест для 16 машин + огорожено цепочкой. В итоге проезд стал шире, могут разъехаться 2 машины и никто не перегораживает.

Так что надо убирать гаражи добровольно.. Конечно с ним хорошо, можно всё хранить, машину зимой не надо от снега очищать, но когда подопрут и стоишь ждёшь по часу когда кто то оденется в 3 часа ночи, то начинаешь задумываться, а нафига он нужен такой гараж, лучше бы на дороге оставил..
ABomb
а там где на 16 мест стало можно навес соорудить к зиме 8-)
Гагарин
rruslan
У меня у товарища была похожая ситуация только он ставил на чье то место-а тут пришел а ему лобовуху битой расхуячили и привет в виде записки что мол еще раз поставишь машину-спалим на хрен
Димoн
Гагарин писал(а):

то мол еще раз поставишь машину-спалим на хрен



Его бы потом спалить нафиг*й... Mad
Чё за пидо*азы... Mad
Гагарин
Димoн
вот и он у меня тоже самое спросил...придурков полно и полное беззаконие творица...
[SkliF]
ABomb писал(а):

а там где на 16 мест стало можно навес соорудить к зиме 8-)


Шатёр поставить нафиг Smile Smile Smile
Batman_1976
Димoн писал(а):

Вот таким образом мне и дадут место под гараж, только не по знакомству, а по закону, знаете ли ветеранам положено, а ставить машину мне в этом законно установленном гараже никто не запретит ниразу


А ты типа ветеран?
ЛехаС писал(а):

второй, более просттой, это залить им все замки и щели в воротах монтажной пеной!


Отличная мысль!!!
Janny писал(а):

Аха... и на гараже плакатик типа "загородишь въезд в гараж - спущу колеса" и пусть не обижаются. Уж лучше, чем по полчаса по колесам пинать)


А как тебе такое объявление: "Спустишь коллеса - спалю гараж!!!"?
WhiZ писал(а):

Особенно бесят пару корыт которые просто стоят себе. и никуда не ездиют!


Ввызываешь ГАИ. машина безхозная, отвезут на свалку...
Regbist писал(а):

Может просто убрать гараж по собственному желанию. Машину без гаража подпирать не будут.


+1000
Часики
Гагарин писал(а):

rruslan
У меня у товарища была похожая ситуация только он ставил на чье то место-а тут пришел а ему лобовуху битой расхуячили и привет в виде записки что мол еще раз поставишь машину-спалим на хрен



ну чувак попал. терь пропалить кто там на типа постоянке машину ставит, и отхуячить его лимузин в полный хлам. такое спускать нельзя на тормозах. месть должна быть холодной. как там?... вернется с троицей!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы